Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить в сложившейся ситуации.Сделала заказ в интернет магазине на мелкую бытовую технику цена вопроса 250 грн + 80 доставка.Принесла ломай поставила на зарядку, включаю не работает, написала продавцу в ответ тишина.На проводе заметила дефект, скорее всего из за него пробор и не работает, фото предоставила магазину . Сегодня дозвонилась в магазин, мне говорят что склад перед отправкой проверяет все и мой запрос передан руководству.Хотя я думаю, что просто тянут время, ведь с пятницы мне в Вайбере так никто и не отписался.Для меня это принципиально, суть как бы не в деньгах, но неприятно.
superlulik• 19 июля 2022
Вы в течение 14 дней можете сделать возврат- вот и сделайте. То года это будут их проблемы