21 июля 2022

Измена сожителя

В период март- апрель была за границей. В начале мая вернулась. Отношения с сожителем были напряжённые, он постоянно куда то пропал. Нашла у него в телефоне сообщение от нее в конце мая. Устроила скандал.
На прошлой неделе я со своего ноутбука заходила на сайт пока работы и там нужно было выбрать електронную почту, и один из вариантов - это была его почта, моего сожителя. Вместе жили у меня 3 года.
И вот зашла я на его почту и увидела письмо, где могу посмотреть, где он побывал в мае.
Девочки, он мне изменял с дамой и в апреле, когда все было хорошо и я была заграницей, и в мае когда вернулась домой. Это что, на него война так повлияла? Последнюю женщину на земле встретил??

Я сейчас уже 2 месяца не работаю, ищу работу. Он деньги мне пересылает, на еду хватает.
Вчера я сказала что делаем паузу на месяц, тем лучше что он уехал по работе. Он сказал, что не сможет не общаться, а потом сказал что : я его семья, он хочет быть со мной и только со мной.
Душу успокоить свою не могу. Доверия и веры нет.
Молчать и брать деньги, пока работу не найду?
Или сказать что все знаю и прекратить любое общение?
Мне второй вариант видится более приемлемым. Не смогу жить с предателем.
Мне 44. Ему 46.
Результат:
вже голосів: 78
50 (64.1%) Молчать и брать деньгами?
28 (35.9%) Порвать полностью отношения
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
какое убогое сочинительство
стыдно
Неместная Я 21 июля 2022
Брать деньгами, если нет риска, что заразу притащит какую нибудь
Ms. Откровенность 21 июля 2022
Мне 44. Я думаю знала бы что делать, без форума
Люблю Поумничать 21 июля 2022
он же всего-то сожитель, ну какая измена
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Мне 44. Я думаю знала бы что делать, без форума
автору гораздо меньше\
слог подростковый вообще
Ms. Откровенность 21 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автору гораздо меньше\
слог подростковый вообще
Ну не все обладают даром красноречия, это тоже надо учитывать)
автор ПешитеБесАшипок 21 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автору гораздо меньше\
слог подростковый вообще
Нет. Мне 44. Любовь сука.
Спасибо за поддержку.
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ну не все обладают даром красноречия, это тоже надо учитывать)
в теме ключ вхождения - сожитель
Надежда наш компас 21 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автору гораздо меньше\
слог подростковый вообще
Да ладно, ум не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один))
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да ладно, ум не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один))
стандартная тролличья тема
со стандартным набором фраз
Сижу_и_плачу 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Мне 44. Любовь сука.
Спасибо за поддержку.
Какая любовью, дурость.А вы ещё и совсем тю тю
Черепаха Тортила 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Мне 44. Любовь сука.
Спасибо за поддержку.
А любовь не проходит, когда насрали на голову? Странно. Это не любовь, а больная привязанность. Взрослому, здравомыслящему человеку должно быть понятно, что делать, если партнер в тихую ахает другую тетку. Прогнать и все. Деньги брать или нет, это сугубо на вашей совести.
Перемога 2022 21 июля 2022
Холодный расчёт. Сколько денег даёт?
Сижу_и_плачу 21 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да ладно, ум не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один))
Сто процентов,как малолетка.Еще и не муж.
Клевотница 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Мне 44. Любовь сука.
Спасибо за поддержку.
у вас есть деньги на жизнь?
Железная тетя 21 июля 2022
Автор ,вы ему никто. Очередная бабенка для перепиха. О какой измене речь ?
автор ПешитеБесАшипок 21 июля 2022
Ответ дляКлевотница
у вас есть деньги на жизнь?
Да, на еду есть. Мои личные.
Да я всё мозгами понимаю, а сердце и душу успокоить не могу. Мне так больно, что умереть хочется. Только у меня мой ребенок есть, надо жить.
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, на еду есть. Мои личные.
Да я всё мозгами понимаю, а сердце и душу успокоить не могу. Мне так больно, что умереть хочется. Только у меня мой ребенок есть, надо жить.
тут нужен смайлик, заламывающий руки и закатывающий глаза
Черепаха Тортила 21 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Сто процентов,как малолетка.Еще и не муж.
’Любовь сука. Сожитель’ . Жаргон конечно))Может у таких норма, измены. Ну, мало ли, с кем не бывает, типа. Как вообще можно рассуждать, остаться с ним или нет, если тебе уже насрали, это даже не муж миллионер, где на весы можно финансы кинуть (и опять же не каждая простит).
Сижу_и_плачу 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, на еду есть. Мои личные.
Да я всё мозгами понимаю, а сердце и душу успокоить не могу. Мне так больно, что умереть хочется. Только у меня мой ребенок есть, надо жить.
Вы дурная? Взрослая ,зрелая тетка,которая уже имеет опыт и жизненный багаж,думает как малолетка.Писькострадательница.Возьмите себя в руки .Любви нет
Злюка-закусюка 21 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
Брать деньгами, если нет риска, что заразу притащит какую нибудь
Фу, какая мерзость
Просто зараза смущает? А если предохраняясь свой х..й в чужие пи..ки суёт, но деньги даёт на еду, то норм?
Епта, днище какое
автор ПешитеБесАшипок 21 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
’Любовь сука. Сожитель’ . Жаргон конечно))Может у таких норма, измены. Ну, мало ли, с кем не бывает, типа. Как вообще можно рассуждать, остаться с ним или нет, если тебе уже насрали, это даже не муж миллионер, где на весы можно финансы кинуть (и опять же не каждая простит).
А как правильно называется мужчина, с которым живёт женщина и он не является ее мужем? Для вас муж?)
Cardiolog 21 июля 2022
То есть измену простить можно, если помогает деньгами.
ОК, понятно.
Алина-1240 21 июля 2022
Вы взрослый человек,если все норм в остальном,то забудьте о том,то ерунда
Железная тетя 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как правильно называется мужчина, с которым живёт женщина и он не является ее мужем? Для вас муж?)
Маргинальный тандем
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Маргинальный тандем
автор сделала вброс на тему ’сожитель - никакой не муж’
ПушАпница 21 июля 2022
гарно влаштувався ваш співмешканець - живе у вас, пропозицію не зробив, зраджує(мужик явно в пошуку)..але каже, що бути хоче лише з вами)
ну звичайно! поки іншу не знайшов! іншу таку лохушку знайти важко! в такому віці у жінок зазвичай розум є та самоповага.
Клевотница 21 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, на еду есть. Мои личные.
Да я всё мозгами понимаю, а сердце и душу успокоить не могу. Мне так больно, что умереть хочется. Только у меня мой ребенок есть, надо жить.
Тогла лучше ..обрезать
Электричка 21 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Маргинальный тандем
Та прям. Тут дамы пишут, что годами живут с сожителями детей совместных рожают, но оформлять отношения не хотят. Мотивируют по-разному. Одна из причин- при выезде за границу не нужно разрешение от отца.
А_я_ЛОЖУ! 21 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Та прям. Тут дамы пишут, что годами живут с сожителями детей совместных рожают, но оформлять отношения не хотят. Мотивируют по-разному. Одна из причин- при выезде за границу не нужно разрешение от отца.
может быть, не нужно разрешение от мужа? раз отношения не хотят оформлять