pragaElena_del• 23 июля 2022

Посоветуйте компанию по перегону машин с Киева в Германию.

Нужно перегнать машину с Киева в Германию. Посоветуйте пожалуйста серьёзную компанию. Спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2022
Серьезные компании просят от 1000 евро за перегон плюс топливо. Официальный договор.
В Германию куда?

Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2022
Я рабочие машины перегнала за границу сама. Искала компании, перевозчиков. Волонтеров. Все хотят минимум 500 уе. Это без договора. Так, с олх. В результате сама перегнала.
Romawka8• 23 июля 2022
Давайте я перегоню, стаж 12 лет, договоримся)
navariya• 23 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Германию куда?
Да и раньше, на пригон, было не меньше.
Нормальная цена. Кто просит дешевле - просто ламает цену, чтобы хоть подработать.
Например, у нас многие возят на лафетах, а не едут за рулём.
Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2022
Ответ дляnavariya
Да и раньше, на пригон, было не меньше.
Я все рабочие машины повывозила. 12 штук. Порше, вольво, ягуар…. Все оформлены на компанию, где я директор. Владелец вывез родственников заграницу и всем понадобились автомобили резко))))Одни премиальные. Думала, здохну туда-сюда ездить. Ничего, справилась. Когда искала посредников, несколько женщин встретила. Говорят, только со Львова до Пшемысля, так как дома ребенок грудной….