Ще з цiкавого Как возместить поврежденный груз Укрпочтой? +12 Допоможіть розібратися! Доставка +11 У Вас тоже не работает оплата в отделении НП и УП? +18 Хтось колись пред´являв претензії НП за надмірне пакування +32 Шафа. Розетка +59 Порадьте доставку квітів, Київ +11 Вы пользуетесь лох-доставкой? +61 Новая почта постоянно добавляет вес +16 Кто передавал лекарства в США Укрпочтой? +20 Зайдите кто заказывает Италию на продажу +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 13+36913 Как люди стирают раз в неделю?8+2128 Потеря работы у мужа и мое отношение7+2047 Ракета пробила паркинг в Киеве7+1837 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1465 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?6+1376 Можете выстрелить в нападающего?5+1145 ещё
Сейчас читают! Люди, що робити? Кричить: «мразь нацистська, коли ти уже здохнеш!»2+772 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?4+694 Тема в топе про мужа без работы пол года+601 Женский оргазм. Какие у вас требования ?+501 Чи варто телефонувати братові+411 Осталась без работы.+391 На сейчас больше 21 убитого студента-дроновода с лыныры.Еще много в +361