ДолькиКабана• 24 июля 2022
Допоможіть розібратися! Доставка
Замовила товар. Промоплата. Доставка на Укрпошту. Прийшла на нову пошту Доставка більше 700 грн. Товар на 1300 . Розраховувалася картою чоловіка , а номер вказала свій. Провина їхня, що вони відправили Новою поштою. Мені повернуть гроші за товар?як бути?
Солнечный день• 24 июля 2022
А как могло прийти на Новую почту, если отделение отправитель не знает
ШанельКуКу• 24 июля 2022
А чего вы у нас спрашиваете, вернут вам или нет, нам от куда знать. Звоните поставщику и договаривайтесь. Зачем тогда забирали товар? нужно было сразу звонить и требовать компенсацию.
ДолькиКабана
• 24 июля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Сегодня выходной. Товар не забрала. Впервые с промоплатой...
ДолькиКабана
• 24 июля 2022
Ответ дляСолнечный день
Возможно по прошлым заказам. Отправили как и всегда я на новую почту заказывала.
Проня_Прокоповна• 24 июля 2022
А у продавца Вы не интересовались? Откуда мы знаем вернут Вам деньги или нет
Ситечко для мыслей• 24 июля 2022
Кстати, что заказывали, если не секрет? Почему доставка аж 700 грн? Может, и на укрпочте было бы столько же
ДолькиКабана
• 24 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Порошок стиральный 22 кг.
Ситечко для мыслей• 24 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Порошок стиральный 22 кг.
Это же нереальная цена за доставку. Вы спрашивали в отделении, почему такая цена? Мы посылку получали 30 кг из Винницы в Харьков, в самой большой коробке новой почты - доставка была 150 грн. Получали в июне два мешка кошачьего корма из Львова в Харьков, 28 кг, обмотаны стрейчпленкой сверху и все - там тоже доставка была 150 грн. Я про то, что порошок - это же не велосипед, не крупногабаритный товар, без обрешетки и т.д., а просто пакет. Вы же можете попросить в отделении пересчитать доставку.
ДолькиКабана
• 24 июля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо. Реально в шоке ... даже не могу расказать , что я там назаказывала на такую доставку. Буду завтра разбираться