Гл. Амурная• 24 июля 2022
Олх доставка вимагає номер карти продавця. Мене хочуть розвести?
Раніше я ніколи не підтверджувала номер картки. Вона ж в моїх даних.
Челюскина• 24 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
олх такое не требует. тем более если карта уже забита.
Ну хорошо бы услышать автора. Ее ответ на первые 2 поста
Гл. Амурная
• 24 июля 2022
Всім дякую, це в профілі, забула, що отримувала гроші на дві різні карти, тому напевно і було питання
Кисельная барышня• 24 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Морожена_курка• 24 июля 2022
Ответ дляЕвгенияК
Если это в профиле на сайте олх, то не вижу проблемы.
Нажмите Подтвердить, карта должна подставиться из данных.
В любом случае номер карты не даёт возможности ничего с нее снять. Главное, код и срок действия не вводите.
Номер карты и номер телефона, который подвязан, очень даже даёт. Мошенники переподвязывают карту с вашего номера на свой номер и все. Есть такая схема, я читала об этом. Как-то они это делают. Поэтому у меня один номер засвечен везде, а все банковские карты подвязаны к другому
Мамулька• 24 июля 2022
дик це все фігня, ось як лох- , ой сорі олх-доставка робить 2й тиждень, перевірено кількома людьми... - див скрін
Ще є бажаючі туда свої карти засвічувати? )))
Карусель-весель• 24 июля 2022
Девчата, а шо делать если карта к олх не подвязана? Что могла продать, то приходили на дом или встречались, сегодня тоже человек на олх спросил про доставку, новой почтой хочет, с укрпочтой были проблемы у мужа при продаже на олх ,но там оператор укрпочты сама ошиблась, ситуация благо вовремя разрешилась, а так даже не знаю что делать