Гл. Амурная• 24 июля 2022

Олх доставка вимагає номер карти продавця. Мене хочуть розвести?

Раніше я ніколи не підтверджувала номер картки. Вона ж в моїх даних.
Закусенец• 24 июля 2022
Это по ссылке или профиль Ваш?

бювет_в_обед• 24 июля 2022
Це Ви за посиланням від покупця перейшли?
lenakarp• 24 июля 2022
Если человек оплатил ваш товар на сайте оликс,то естественно нужен ваш номер карты,
Там требуется ввести ваш номер для зачисления денег, после того как заберёт
ЕвгенияК• 24 июля 2022
Если это в профиле на сайте олх, то не вижу проблемы.
Нажмите Подтвердить, карта должна подставиться из данных.
В любом случае номер карты не даёт возможности ничего с нее снять. Главное, код и срок действия не вводите.
сказочное_Бали• 24 июля 2022
олх такое не требует. тем более если карта уже забита.
Челюскина• 24 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Ну хорошо бы услышать автора. Ее ответ на первые 2 поста
автор Гл. Амурная • 24 июля 2022
Всім дякую, це в профілі, забула, що отримувала гроші на дві різні карти, тому напевно і було питання

Кисельная барышня• 24 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Морожена_курка• 24 июля 2022
Ответ дляЕвгенияК
Номер карты и номер телефона, который подвязан, очень даже даёт. Мошенники переподвязывают карту с вашего номера на свой номер и все. Есть такая схема, я читала об этом. Как-то они это делают. Поэтому у меня один номер засвечен везде, а все банковские карты подвязаны к другому
Мамулька• 24 июля 2022
дик це все фігня, ось як лох- , ой сорі олх-доставка робить 2й тиждень, перевірено кількома людьми... - див скрін

Ще є бажаючі туда свої карти засвічувати? )))
Brovalia• 24 июля 2022
Я специально, для всяких сайтов и для такси завела интернет карту. На ней грн 200 обычно. Если хочу ,что-то купить ввожу ее данные. Очень удобно и не опасно.
Карусель-весель• 24 июля 2022
Девчата, а шо делать если карта к олх не подвязана? Что могла продать, то приходили на дом или встречались, сегодня тоже человек на олх спросил про доставку, новой почтой хочет, с укрпочтой были проблемы у мужа при продаже на олх ,но там оператор укрпочты сама ошиблась, ситуация благо вовремя разрешилась, а так даже не знаю что делать