Контрольница• 24 июля 2022
Вам удобно носить большие объемные серьги?
Я уши проколола в прошлом году перед окончанием универа только-только привыкла к своим небольшим серьгами на английском замке и гвоздикам во вторых проколах.
Как вы носите что-то объёмное?
Сегодня я не я• 24 июля 2022
Прсинг з 12 років, не лише вуха. Можу носити лише невеликі прикраси. Є гарні сережки ’на променад’, зрідка надягаю і дуже незручні
Yellow berry• 24 июля 2022
Гірше, коли важкі і об´ємні. Мочку вуха вниз тягнуть. Довгі, ланцюжками завжди заплутуються в мене.
Томатико• 24 июля 2022
Ношу только на выход)
Дома все снимаю и кольца тоже. На улице они придают мне како-то уверенности что ли, как макияж.
Пез Году Неделя• 24 июля 2022
Мне уши нарывает от серёг не золота или серебра. Денег на огромные золотые серьги у меня нет.
Валяются где-то средние серебряные (надо будет достать, кстати) - у меня сейчас каре, нормально будет. Когда были волосы до задницы, они у меня постоянно путались в этих серьгах при расчёсывании (не очень приятно дёрнуть себя расчёской за серёжку).
Контрольница
• 24 июля 2022
Ответ дляТоматико
Ношу только на выход)
Меня муж уговорил своим примером не снимать и носить постоянно