Джавеліна• 25 июля 2022

А вы знали, что Александр Дюма был чернокожим

Узнала из фильма "Джанго освобожденный"
Пэрисхилтонша• 25 июля 2022
Да

Полтавська галушка• 25 июля 2022
Не знала ))
Я Главная• 25 июля 2022
Не знала, слышала только теорию, что Дюма - это сбежавший с россии Пушкин (его не убили на дуэли, все было подстроено, якобы)…
Карта мордвы• 25 июля 2022
Десь чула, що Пушкін не помер, а інсценував свою смерть і став А. Дома. 😜
Natatashka• 25 июля 2022
Він був мулат. На чверть африканцем. Його баьуся була чорношкірою рабинею
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Господи
Сосулька• 25 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Какая забавная теория

Коварная Зая• 25 июля 2022
Ну, у него бабушка была чернокожей рабыней. Он сам был белокожий, но формально принадлежал к нигероидной расе из-за бабушки.
Я Главная• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Господи
Про Пушкина тоже пишут, что у него африканские корни были. Вообще теория бредовая, но читать интересно было
Николай-b526• 25 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
почему теория??? в Эфиопии - нац герой!
АсобеннАя• 25 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
почему теория??? в Эфиопии - нац герой!
Я Главная• 25 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
почему теория??? в Эфиопии - нац герой!
Я имела ввиду теорию, что Пушкин и Дюма - один и тот же человек)))
Бесконечность-не предел• 25 июля 2022
не прям чернокожим, скорее темнокожим, смуглым
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Ну був і був, в 21 столітті обсуждати колір шкіри людини, доя чого?
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Я знаю про африканське коріння Пушкіна. ’Арап Петра великого’ це про його предка. Але такі теорії це за межею здорового глузду. Тим більше, що про Дюма-батька відома його біографія з народження і все відомо про його батьків
Николай-b526• 25 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
никто не обсуждает, просто все уверены, что это белокурый хфранцуз!!!)))
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Хто ці всі? Я, наприклад, ні. Думаю, таких як я, хто отримував свого часу знання з книжок, а не з фільмів Тарантино, багацько
Коробка с карандашандрами• 25 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
І де він тут темношкірий?
ЗаведУющая• 25 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Хто всі?
В житті не бачила білокурого француза

автор Джавеліна • 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
а ще у нього в фільмі гітлера вбили у 1944
Солнечный зайчик• 25 июля 2022
Да. Недавно почитала теорию про Пушкина. Тупо ржала. Может они ещё и на французов нападут потому что там все расияни.
автор Джавеліна • 25 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
там нато, эти писюны нападают только на тех, кто слабей
Продавец овец• 25 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
тоже слышала, что это псевдоним Пушкина, или его сын, уже не помню.)
Продавец овец• 25 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Господи
забейте в гугл Дюма Пушкин, там есть статьи.)
мимАпроходила• 25 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
бедняжка от стресса со стихов на прозу перешел
Не умею мерить• 25 июля 2022
Капец....во дожились! Обо все узнают из фильмов.
Missdior_22• 25 июля 2022
А колумб блондином был)