Девочки,хочу предостеречь,если кто-нибудь ,как я поведется на такую распродажу.В инстаграме магазин обуви,делали распродажу 1+1 и тогда пара получается 500 грн.Обманули,отправили с браком на амом видном месте и искусственную кожу,а на несколько вопросов моих натуральная или нет,ответ был натуральная,о возможных дефектах ни слова.Не хотят ничего решать и красиво послали.
Ответ для_Астрея_
Не могу себя заставить покупать что-либо в инсте
Первый раз там,что-то купила.все красиво описано,поверила.последние деньги на ветер.
Вот фото,там где брак и кожа искусственная,утверждали,чтотнатуральная и по телефону их жиректор сказал мне что она натуральная,дурочку из меня сделал будто я не вижу ,что г...
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Жах. Реальні фото не бачили?
Ответ дляksusha1155
Жах. Реальні фото не бачили?
Реальные фото красивые и конечно же без брака
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Це не реальні, а фотошопні
Ответ дляksusha1155
Автор, ну видно по сторінці, що це все китай китайський..((
Не все Китай,и не все видно.то что интересовало меня на фото все впорядке
Ответ дляksusha1155
Це не реальні, а фотошопні
Они мне отправляли в диреки фото с витрины и видео
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Ні, жодного відгуку і питань під фото. Це сайт нульовик.
Ответ дляksusha1155
Питання там є та не под одним постом ,а під багатьма
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Під кожним постом мають бути живі відгуки
Ответ дляksusha1155
Не під кожним
Девочки,расстроилась сильно.Никогда не покупала искусственную обувь,всегда только качественную.Но война,проблемы с финансами и город у нас пострадавший,работы особо нет.Нужны шлепки были,долго думала смотрела их сториз,стг вопросов задала и такой результат.Очень обидно.Поэтому написала здесь об этом,чтобы никто больше не пострадал от них,как я,п.ч. в военное время у многих с деньгами не хорошо.
Ответ дляSpace_girl
Подошва выглядит подстертой, её хоть не носили до этого?
Подошвы новые,это так вспышка сработала.
Space_girl• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Поняла. Ну обувь Китай китайский (сочувствую.
Ответ дляSpace_girl
Там и украинские есть,я тг думала что это хоть украинское производство.а вот как разводят.еще и нагло разговаривают а на сообщения не отвечают.
Space_girl• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Может что-то и попадается, но в основном ассортимент алика
Ответ дляMurlishkaI
За натуральную кожу от 1000 грн просят. Хотя они не стоят столько. Но по 500 изначально кожзам.
Не расстраивайтесь, у меня такие второй сезон, только бежевые, ношу с удовольствием. Ничего с ними не случилось
Ответ дляMurlishkaI
Ну они вас обманули конечно, но не вижу, в чем вы сильно пострадали. Брак какой, там краска сверху или порвано?
Ответ дляЭ-велин@
Но на одном брак.
Ответ дляЭ-велин@
Порвано,как стык из двух кусков кожи а под ними белая ткань.учитывая,что это искусственная кожа,оно может разорваться.
Ответ дляMurlishkaI
это грустно, конечно. но не выбрасывать же их теперь. подклейте с изнанки, можно даже ткань, как пластырь, только на крепкий клей, чтобы он держал этот участок, и на него нагрузка не шла сильная. или в мастерскую отнесите. и будете носить