MurlishkaI• 25 июля 2022

Купила шлёпанцы называется

Девочки,хочу предостеречь,если кто-нибудь ,как я поведется на такую распродажу.В инстаграме магазин обуви,делали распродажу 1+1 и тогда пара получается 500 грн.Обманули,отправили с браком на амом видном месте и искусственную кожу,а на несколько вопросов моих натуральная или нет,ответ был натуральная,о возможных дефектах ни слова.Не хотят ничего решать и красиво послали.
https://instagram.com/fashion_shoes5555?igshid=
_Астрея_• 25 июля 2022
Не могу себя заставить покупать что-либо в инсте

Ми разом• 25 июля 2022
Видно же, что там вся обувь г.вн.
Пельмешка9• 25 июля 2022
Покажите брак
Gitelnitsa• 25 июля 2022
Спасибо, Автор, за предупреждение всем.
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Первый раз там,что-то купила.все красиво описано,поверила.последние деньги на ветер.
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Вот фото,там где брак и кожа искусственная,утверждали,чтотнатуральная и по телефону их жиректор сказал мне что она натуральная,дурочку из меня сделал будто я не вижу ,что г...
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Жах. Реальні фото не бачили?

автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Жах. Реальні фото не бачили?
Реальные фото красивые и конечно же без брака
ksusha1155• 25 июля 2022
Автор, ну видно по сторінці, що це все китай китайський..((
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Це не реальні, а фотошопні
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Не все Китай,и не все видно.то что интересовало меня на фото все впорядке
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Це не реальні, а фотошопні
Они мне отправляли в диреки фото с витрины и видео
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Ні, жодного відгуку і питань під фото. Це сайт нульовик.
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Питання там є та не под одним постом ,а під багатьма
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Під кожним постом мають бути живі відгуки
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Не під кожним
Malinka111_• 25 июля 2022
никогда не покупала в инстаграм.
но и по виду оно все по 100
_Астрея_• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Это караул, конечно
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Девочки,расстроилась сильно.Никогда не покупала искусственную обувь,всегда только качественную.Но война,проблемы с финансами и город у нас пострадавший,работы особо нет.Нужны шлепки были,долго думала смотрела их сториз,стг вопросов задала и такой результат.Очень обидно.Поэтому написала здесь об этом,чтобы никто больше не пострадал от них,как я,п.ч. в военное время у многих с деньгами не хорошо.

Space_girl• 25 июля 2022
Подошва выглядит подстертой, её хоть не носили до этого?
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляSpace_girl
Подошвы новые,это так вспышка сработала.
Space_girl• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Поняла. Ну обувь Китай китайский (сочувствую.
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляSpace_girl
Там и украинские есть,я тг думала что это хоть украинское производство.а вот как разводят.еще и нагло разговаривают а на сообщения не отвечают.
Space_girl• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Может что-то и попадается, но в основном ассортимент алика
Э-велин@• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
За натуральную кожу от 1000 грн просят. Хотя они не стоят столько. Но по 500 изначально кожзам.
Не расстраивайтесь, у меня такие второй сезон, только бежевые, ношу с удовольствием. Ничего с ними не случилось
Э-велин@• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
Ну они вас обманули конечно, но не вижу, в чем вы сильно пострадали. Брак какой, там краска сверху или порвано?
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Но на одном брак.
автор MurlishkaI • 25 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Порвано,как стык из двух кусков кожи а под ними белая ткань.учитывая,что это искусственная кожа,оно может разорваться.
Э-велин@• 25 июля 2022
Ответ дляMurlishkaI
это грустно, конечно. но не выбрасывать же их теперь. подклейте с изнанки, можно даже ткань, как пластырь, только на крепкий клей, чтобы он держал этот участок, и на него нагрузка не шла сильная. или в мастерскую отнесите. и будете носить