Зашла в приложение, сайт хочет информацию по карте. Не слишком ли много информации я предоставляю?
Какой способ оплаты выбрать лучше?
Лепешечка• 26 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Мы все предоставляем. Очень удобно оплачивать с телефона
я тоже. все оплачиваю с телефона.
ЛисАпедная• 26 июля 2022
Не слишком много. Без этой информации оплатить не получится. Если боитесь, можно оплатить через гугл пей или завести отдельную инет-карту, перекидывать на неё строго нужную сумму и давать в таких случаях её реквизиты.
Лепешечка• 26 июля 2022
Ответ дляЕва05
Зачем информация с обратной стороны карты, эти же данные нельзя никому сообщать
а как еще оплатить? так же платится и за коммуналку и за свет и при заказах из интернет магазинов, что тут такого? у вас карта впервые в руках? Или вы из глубинки где картми не пользуются?
Ответ дляЛисАпедная
Я вспомнила, кажется через Новаком квартплату я тоже так оплачиваю, указываю эти данные.
Спасибо за информацию)