Непостоянная постоянность• 26 июля 2022

Жёсткие колючие волосы на бороде и над губой

Деврчки, гормоны в норме, а у меня на бороде уже много лет растет два черных и очень кольчих волоска, я их выщипываю.
Мне 32 года, и вот в этом году нал губой появилось справа 2 колючих волоска но белые, как блонд.
Они прям жёсткие и торчат(
У кого-то ещё есть такое?
Почему так, если в гормонах нет изменений?
Му ма му ма му• 26 июля 2022
У меня так стало в 50, когда прекратились КД. Выщипываю. Но бесят ужасно эти колючки

Вся такая растыкая• 26 июля 2022
у меня на подбородке штук 10 . выщипываю,как иначе
Меня не звали• 26 июля 2022
Було таке років з 20, щипала. А тоді пішла на лазер і мені їх прибирало, то як посипались по всьому підборідді( якісь сплячі. Лазер їх прибрав.

Гормони в нормі
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июля 2022
Ответ дляМеня не звали

Гормони в нормі
Лазером? За скільки сеансів? Як давно робили?
Анонимус Я• 26 июля 2022
Убрала лазером . До этого мучалась с выщипыванием/ подстриганием. Гормоны в норме , но у мамы и бабушки тоже самое
Единая страна!• 26 июля 2022
У меня так много лет, мне 35. Я убираю волосы над губой воском, но волосы мягкие. Но иногда, когда отрастают, я чувствую некоторые жесткие волоски, немного сбоку от губ, их немного, 2 - 3 максимум, тоже бывают белого цвета. Они не на одном конкретном месте, я не запоминаю, где конкретно. Не думаю, что это связано с гормонами. Пальцем чувствую их, когда трогаю, выщипываю и все.
Айболитная• 26 июля 2022
Є 1 темніша і жорсткіша волосинка над верхньою губою. Видаляю пінцетом

Меня не звали• 26 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так, лазером. Я робила верхню губу, підборіддя, шию трохи і щоки (у мене біля вуха наче як від голови спускалось темне волосся).

Сеансів 8 пішло, щоб то прибрати. Губа сеансів 15 вже зроблена, бо гормональна зона і воно лізе і лізе. Але небо і земля в порівнянні з тим що було
Накрыло-не отпускает• 26 июля 2022
У мене з підліткового віку над губою декілька завжди з´являлося, з 21 ще на підборідді додалися, на животі також є жорсткі, видаляю пінцетом. Здавала гормони, думала, можливо тестостерон підвищений, а виявилося навпаки, всі в нормі, а тестостерон - занижений
Белая котичка• 26 июля 2022
Лазер вам в помощь, автор.
Невидимка Майя• 27 июля 2022
У меня такое полезло после 33, при нормальных гормонах. Причину не нашла.
автор Непостоянная постоянность • 27 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
Лазер вам в помощь, автор.
Денег только на пинцет
Деврчки, спасибо, мне стало легче, что я не одна такая колючка.
А то боярским себя чувствуешь
А вокруг сосков есть черные волосины. Это капец, надо вовремя удалять, чтоб муж не замечал
Айболитная• 27 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Це норма вважається невелика кількість волосин кругом сосків
Белая котичка• 27 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Денег только на пинцет
Это недорого совсем.
Аленький носочек• 27 июля 2022
Я такая же:(( на подбородке звездец. Очень жесткие и сероватого цвета, у самой волосы светлые:(( мне с лазером не повезло, косметолог перед процедурой удаления, сбрила все волосы станком, объяснила что так надо и так будет лучше лазер работать:(( в итоге лазер мне не помог, а те волосы, которые она мне постоянно брила, стали ещё хуже, более жёсткими и по количеству увеличились:(( не знаю что делать теперь...
Укуси меня• 27 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я такая же. И меня больше всего добивает, что я блондинка натуральная вот уже 38 лет. Но черные и жесткие на подбородке 4 штуки, вокруг ореол несколько и 2 на животе. Привет обезьянам)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля 2022
Люди, а хтось перевіряв інші гормони? Я знаю, що підвищений кортизол може якимсь чином викликати гірзутизм.