Н@Диете• 28 июля 2022
Какую цену поставить за шкаф, кровать + тумба? чтоб побыстрее забрали
Смыкалка• 28 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кто это там все хватает?
люди остались с полуразрушенным жильем. берут все.
Горизонтальный самовар• 28 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я свого старого дівана продала за 3500 на ОЛХ наступного дня після того як добавила оголошення.
Так может у вас диван нормальный был, просто ’старые диваны’ к мусорным бакам выставляют. Я тоже как-то покупала плетеную мебель БУ, но там состояние 5+.
Петросянша• 28 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Мы продали квартиру и всю мебель продавали, кухню, холодильник.
Мама думала оставить новому владельцу, а я ей посоветовала выставить на олх.
Так телефон был красный, за два дня все вынесли. Парень кухню забирал, а мама не хотела мойку продавать - типа по нормам должна быть мойка. Так он приволок какую-то бу мойку и старую тумбу и все сам установил.
Последнюю ночь мама спала на полу - за кровать драка была.
Сливочная пенка• 28 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Вірю. Як що вона в нормальному стані, частіше місцеві забирають, люди з сіл також.
Петросянша• 28 июля 2022
Ответ дляoneself
Шкафы разве кто-то покупает? Всегда оставляют при продаже такую габаритную мебель
Ещё как забирают.
Все ж раскручивается, скреплено на конфирматах. И выносится так же как и при покупке вносили в упаковках.
Лунтик-паунтик• 28 июля 2022
Ответ дляН@Диете
А , Вы правы , сам матрас не очень дешёвый) С матрасом
Этот Матрас сейчас стоит 8036 за размер 160/200 (по фото думаю такой), и это кстати у них считается больше эконом.
Чтоб быстро 5000, но это мизерно мало, вчера это все подорожало на 25% у производителя. Шкаф (знаю, кто производитель тоже) примерно 10-11к сейчас стоит. И кровать ещё (тут не знаю ск незнакомая модель) Вот и считайте. Даже 10 это норм цена для этого комплекта. Видно же все в отличном состоянии все
Паспортный стол• 28 июля 2022
Поставьте 10000. Если не заберут за 3 дня скиньте до 7000-8000 максимум.
Купи слона• 28 июля 2022
Ответ дляН@Диете
Нет, просто хочу в этой спальне всё поменять. Раздражает эта чернь
Шкаф купе сам не меньше 5ти
За 5 всё заберут мгновенно, ставила бы 9999грн...и если что снизить немного
Купи слона• 28 июля 2022
Да автор за 5 вам еще миллион перекупов начнет названивать, не нужно вам это. Ставьте выше