БезВзяток• 28 июля 2022
Порекомендуйте интернет-магазин.
Нужен ноутбук, сразу с установленным лицензионным програмным обеспечением. Необходима проффесиональная консультация в подборе модели ноута.
Для драки• 28 июля 2022
Любий відомий. Комфі не рекомендую взагалі.
Наприклад Брейн, можете прийти подивитись,там все розкажуть. У них і свій сервіс. центр є.
БезВзяток
• 28 июля 2022
Справа у тому, що прийти не можу. Я знаходжусь зараз у такому місці, де немає ні звичних комфі, ні ельдорадо тощо. Тому ішукаю через інтернет.
Для драки• 28 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Там можна і Новою поштою замовити, просто поговорити про установку, гарантію і т.д
Для драки• 28 июля 2022
Я не рекламую, але по роботі часто з ними стикались, там відповідально всі працюють.
БезВзяток
• 28 июля 2022
Ответ дляДля драки
Дякую!
Цыпка• 28 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
20-30.
Размер 13 или 15 или 17’ ?
Играть или с 3д софтом будете работать?
БезВзяток
• 28 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Размер 13 или 15 или 17’ ?
Играть или с 3д софтом будете работать?
Планирую с перспективой. Понятно, что модели устаревают. Но все же надеюсь лет на 7-8.
Ищу для ребенка. Она хочет осваивить дизайн. Ей 10 лет. Рисует.
Нужно чтобы тянул программы дизайнерские.
Понимаю, что хорошие тысяч от 60...
Цыпка• 28 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Понимаю, что хорошие тысяч от 60...
БезВзяток
• 28 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Это модель, которую вы рекомендуете? Я правильно поняла?
Цыпка• 28 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Да, это самое мощное в данном ценовом сегменте.
БезВзяток
• 28 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Спасибо!