29 июля 2022

Подскажите фонд который может перевезти гуманитарку из Зп в Мелитополь

Здравствуйте, может кто знает , подскажите волонтерский центр или кого то ещё кто смог бы перевезти гуманитарную из Запорожья в Мелитополь
Бойцовская 29 июля 2022
а их пропустят ?
Шкала Радости 29 июля 2022
Вряд ли есть такой. Росдтвенники в оккупированной Балаклее - ничего со стороны Украины не пропускают. Ни людей, ни лекарства, ни гуманитарку.
Леплю из пластилина 29 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
Вряд ли есть такой. Росдтвенники в оккупированной Балаклее - ничего со стороны Украины не пропускают. Ни людей, ни лекарства, ни гуманитарку.
Да, что вы))). Ничего, что рашисты не пускают? Пусть ногами сходит и посмотрит, что творится.
Леплю из пластилина 29 июля 2022
Автор, через Васильевку? Не пускают русские. Там армагеддон.
Упругая попка 29 июля 2022
Фонд не знаю. Но физически пускают и выпускают, правда можно и неделю ждать/кататься
Семенна Семеныч 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, что вы))). Ничего, что рашисты не пускают? Пусть ногами сходит и посмотрит, что творится.
Вы точно правильно сообщение поняли, на которое ответили? ))
Что-то не спится 29 июля 2022
не знаю, как насчет гуманитарки, но есть частники, которые посылки возят с Запорожья, делают покупки в магазинах по списку. За плату, конечно, не бесплатно. Недавно узнавала: 1 кг посылки 35-40 грн.
Тра Ля Ля 29 июля 2022
Поищите группы мелитопольские в телеге или вайбере, там спросите. Насчет волонтеров не знаю, а перевозчики точно есть. Мы в Бердянске, перевозчиков много. Правда, бывает, в Васильевке днями стоят, а то и до недели (
Платья Всем 29 июля 2022
напишите мне в личку, дам телефон.
Через Фонд Притулы. И другие есть.
Я передавала на этой неделе. Доехала.