Фокус-Покус• 30 июля 2022

Очень интимный вопрос. Беременность и много выделений.

Неудобно спрашивать, но я себя уже накрутила ((( сейчас беременность 12 недель и последнюю неделю приходится менять белье по 3-5 раз в день, т.к. трусы мокрые, цвета и запаха нет, просто как вода или как будто вспотела. В понедельник пойду с этим вопросом к доктору, но до него ещё дожить надо. Была у доктора неделю назад, мазок выявил молочницу и повышенные лейкоциты (хотя ничего не беспокоило), назначили вагильные таблетки. Я ж не могла себе ничего повредить, когда их вставляла? Что это может быть? Или при беременности это нормально?
Не против• 30 июля 2022
Это нормально для беременных

Не буду• 30 июля 2022
Белье - синтетика?
Мэри Попкинс• 30 июля 2022
Не должно такого быть, ни в одну ни во вторую беременность не было такого
Везучая_Алиса• 30 июля 2022
В мене теж таке
Я вагітна?
автор Фокус-Покус • 30 июля 2022
Ответ дляНе буду
Белье - синтетика?
Нет
автор Фокус-Покус • 30 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В мене теж таке
Я вагітна?
Дякую за Ваш коментар!!!
КинДза• 30 июля 2022
Ну это молочница у вас
У меня выделения были такие как обычно но в два даже три раза больше и это была норма По анализам молочницы не было

автор Фокус-Покус • 30 июля 2022
Ответ дляКинДза
Ну это молочница у вас
У меня была раньше молочница (до беременности), был зуд и белые выделения, а теперь просто мокро, я уже начала думать, что мочевой или плодный пузырь поддтекает(((
Я такая наивная• 30 июля 2022
Так буває.
Не переживайте.
Я вкладала паперові полотенця у білизну, бо щоденні прокладки додатково тягнули виділення і постійно відчувала вологість. А рушнички добре справлялися.
автор Фокус-Покус • 30 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так буває.
Не переживайте.
Дякую! Я вже дуже полюбила свою дитинку, може тому і постійно хвилююся за неї.
Илиан• 30 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так буває.
Не переживайте.
О, це дійсно зручно, сама так роблю)
Царевна_несушка• 31 июля 2022
У мене так було всю вагітність. І молочниця постійна. Лікування вистачало днів на 10 і все з початку. Лікар сказав, що так буває, перед пологами робили санацію. Народила легко і швидко. Молочниця одразу пройшла.
автор Фокус-Покус • 31 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Дякую.