Фокус-Покус• 30 июля 2022
Очень интимный вопрос. Беременность и много выделений.
Неудобно спрашивать, но я себя уже накрутила ((( сейчас беременность 12 недель и последнюю неделю приходится менять белье по 3-5 раз в день, т.к. трусы мокрые, цвета и запаха нет, просто как вода или как будто вспотела. В понедельник пойду с этим вопросом к доктору, но до него ещё дожить надо. Была у доктора неделю назад, мазок выявил молочницу и повышенные лейкоциты (хотя ничего не беспокоило), назначили вагильные таблетки. Я ж не могла себе ничего повредить, когда их вставляла? Что это может быть? Или при беременности это нормально?
Мэри Попкинс• 30 июля 2022
Не должно такого быть, ни в одну ни во вторую беременность не было такого
Фокус-Покус
• 30 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В мене теж таке
Я вагітна?
Дякую за Ваш коментар!!!
КинДза• 30 июля 2022
Ну это молочница у вас
У меня выделения были такие как обычно но в два даже три раза больше и это была норма По анализам молочницы не было
Фокус-Покус
• 30 июля 2022
Ответ дляКинДза
Ну это молочница у вас
У меня была раньше молочница (до беременности), был зуд и белые выделения, а теперь просто мокро, я уже начала думать, что мочевой или плодный пузырь поддтекает(((
Я такая наивная• 30 июля 2022
Так буває.
Не переживайте.
Я вкладала паперові полотенця у білизну, бо щоденні прокладки додатково тягнули виділення і постійно відчувала вологість. А рушнички добре справлялися.
Не переживайте.
Фокус-Покус
• 30 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так буває.
Не переживайте.
Дякую! Я вже дуже полюбила свою дитинку, може тому і постійно хвилююся за неї.
Царевна_несушка• 31 июля 2022
У мене так було всю вагітність. І молочниця постійна. Лікування вистачало днів на 10 і все з початку. Лікар сказав, що так буває, перед пологами робили санацію. Народила легко і швидко. Молочниця одразу пройшла.
Фокус-Покус
• 31 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Дякую.