Я-ваш шанс• 30 июля 2022
Срыгивания у новорожденого
Привет девочки нам сегодня 4 е сутки кушаем меня и если ещё голодны докармливаю смесью бебе Вита
И ребенок срыгивает не всегда, патронажа ещё небыло, часто плачет, может это колики? Или смесь не подходит? А может это пока первые дни?
Директриссимо• 30 июля 2022
Після годування носіть стовпчиком поки не відчуєте, що дитинка «зригнула», вийшло повітря. Можливо при годуванні багато повітря захоплює
Мальчижка• 30 июля 2022
А за якими критеріями оцінюєте що потрібно догодовувати сумішшю? Може навпаки переїдає , тоді може і зригувати.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июля 2022
Как вы определяете, что ребенок голодный?
С чего вы взяли, что его нужно докармливать?
Мальчижка• 30 июля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ми з вами на одній хвилі)
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Он ищет грудь и кричит
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Он ищет грудь и кричит и спать не уложишь
Мальчижка• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он ищет грудь и кричит
А у вас залишається молоко ще після годування? Зціджуєтесь?
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ношу, но он продолжает кричать и искать сисю, спать не ложиться
Гербалайф и Ко• 30 июля 2022
Мой кричал, когда было мало груди. В первые дни ему не нужен прикорм. Он должен больше сосать грудь, чтобы выработалось больше молока. Да, пока молозиво, пока он не особо понимает, как брать правильно сосок. Это все наладится. Зачем прикорм? Я отказала даже тогда, когда спустя 2 недели сказали, что мало набирает. Стала чаще кормить
Столбиком не ношу, срыгивает сам, но наладилось срыгивание после 3 недель
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Нет, молоко только вчера утром пришло, я проснулась а футболка мокрая сильно, но как малой по кушает грудь мягкая и наверное ему пока не хватает
Аристократка-тунеядка• 30 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну не каждая выдержит что бы ребёнок орал от голода две недели. Что за средневековье бояться смеси.
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Я все время прикладываю с первых минут после рождения, но чувствую что сейчас его маловато и оно скорее всего ещё не жирное
Гербалайф и Ко• 30 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так орет он только в роддоме, а потом вы уже понимаете друг друга. А нафиг ему искусственное нечто, когда молоко матери вырабатывает количество питательных веществ, антител и прочего именно под этого малыша? Зачем это мешать со смесью?
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Особенно это тяжело когда он начинает кричать в 3 ночи и будет второго ребёнка и мужа которому на роботу!
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Он я так думаю высасываеь все вот и бросает сисю и продалжает орать
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Он дома уже 2 дня орёт так что мама не горюй с 3 до 7 пока я не сдаюсь и не даю ему смеси 30мл
Аристократка-тунеядка• 30 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Значит хватало молока, а когда ребёнок после груди орет криком, а после смеси тишь та гладь, я не знаю как можно недокормить и мучать его, педиатр говорит, в смеси то как раз и есть все витамины, а вот в грудном молоке не всегда.
Аристократка-тунеядка• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не будьте средневековой бабкой и не мучайте ребёнка, давайте смесь и никого не слушайте, нан хорошая.
Директриссимо• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нічні годування важливі.
Може піддурити і дати суміш звечора, а вночі щоб грудне вигодовування?
Хз
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так и в роддоме говорили докармливать я в первые сутки мучала и его и себя, в итоге он мне разгрыз сильно соски, но Слава Богу уже подлечила и терпимо
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Нічні годування важливі.
Хз
Я боюсь что усну с ним
Аристократка-тунеядка• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вам нечего делать, подберите смесь и не слушайте адептов гв.
Я-ваш шанс
• 30 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я хочу чтоб малышь был полностью на гв, но интересует вопрос может стоит давать от коликов или рано? Я жду доктора на днях
Директриссимо• 30 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну тут теж хтозна як краще. Суміші зараз дуже дорогі. І якщо автор хоче годувати груддю, то потрібно якось спробувати вирішити цю проблему
оксюморон• 30 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
в смеси витамины а в грудном молоке не всегда. Просто ору
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2022
не будете давать грудь- не будет там молока. А первый у вас что, на ИВ был?
Срыгивать не всегда и должны, а только если лишнее съест.
Последний вагон• 30 июля 2022
Срыгивает от бутылочки и воздуха в ней, носите столбиком пока не срыгнет
Басноплетка• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он ищет грудь и кричит
Зробіть тест на мокрі пелюшки або тест на підгузник. Решта - ваші фантазії.