Глубоководная селедка• 30 июля 2022
Вот вам и отношения на расстоянии
У меня сегодня день рождения, мой благоверный даже не позвонил и не поздравил, я с ребенком в другой стране ( ребенок не его) . Может к ночи и раздуплится, но .. обидно. А ещё просил дочь на него записать , у него 2 деток от 1 брака, типа чтоб быть одной семьёй и предлагал ещё одного родить. Теперь понимаю зачем(((
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
До отъезда все было супер... Видимо ищет кто ему быстро 3 родит
, занят
Жерица ночи• 30 июля 2022
Так он еще и туповат, дети от разных браков не дадут право на выезд, если только матери не лишены прав.
Накладные мюсли• 30 июля 2022
А что ж вы заранее не напомнили и подарок не попросили? Ну замотался мужик.
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Нууууу, думаю и в Украине у вас не все было ок в отношениях с ним
Было все ок.
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Не забыл, у него в сестры день рождение тоже, она в Польше, ее позвонил поздравил. Прекрасно знает, что у нас в один день
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Говорил, у него друзья так выезжали.
Накладные мюсли• 30 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну тогда печаль, делайте выводы. И с днем рождения вас! Пусть у вас все хорошо, не расстраивайтесь
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
Короче, ета война лишила меня практически всего, но живы и на том спасибо
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я тут в темах читала об обратном.
Жена брата Админа• 30 июля 2022
Автор, сейчас Вам напишут, что отношения и были плохими, и подобное. Просто люди боятся даже подумать, что и у них так может быть.
После войны распадётся не один брак. Хотя многие и это перенесут. А кто-то не разведется, а просто будет жить вместе, но как бы отдельно. Потому что за это время взгляды поменяются соответственно к окружению
А может в вас с мужем все наладится. Не гоните лошадей. Подумайте, чего хотите Вы как итог последующего разговора - из этого и выходите.
Накладные мюсли• 30 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я каждый день об этом думаю. Надеюсь, что это вынужденный шаг в новую, еще лучшую жизнь. Для этого нужно пережить какие-то лишения.
Малинка• 30 июля 2022
Ой эти бэушные мужики с детьми от прошлых браков это днище, у моего один тоже не фантан
Майданщица• 30 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему ’в’ сестры, а не ’у’ сестры? Это не стёб, просто интересно. Ошибка или так и говорите/пишете?
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2022
Я бы, автор, тоже вам бы не позвонила. Сама сдрыснула, а любовь свою оставила в Украине, вместо того, чтоб помочь уехать. Или он там, сидя дома, обязан погибнуть смертью храбрых, когда где-то рядом разорвётся ракета?
Ручки-Крючки• 30 июля 2022
Автор, а как вы оба поддерживали отношения? Точнее, вы их как-то пытались спасти? Например, приезжали к нему на пару дней, преодолевая тысячи километров, или свидания на западной устраивали? Может, секс по видео или по телефону?
Я не стебусь, это реальность.
Ручки-Крючки• 30 июля 2022
И с днем рождения!!!! Мира Вам и победы нашей стране! Здоровья и любви!!!
Байрактара• 30 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Прекрасно так выезжают
Первая ласточка инфляции• 30 июля 2022
Ответ дляМайданщица
У него у сестры тоже не очень звучит.
У его сестры.
Хотя на советчице построение фразы по типу ’ у меня у мужа у сестры’ довольно часто встречается.
У его сестры.
Kusalochka• 30 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Кто еще туповатый
Можно выезжать 100%. Не важно сколько матерей.
Деметра-c3d4• 30 июля 2022
Приєднуюсь до привітань. Щиро зичу міцного здоров´я, миру, злагоди в сім´ї та повернення додому. З Днем народження!.
Семенна Семеныч• 30 июля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Лично знаю семью,где мужчина выехал. 3 детей от 2х браков
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо
Глубоководная селедка
• 30 июля 2022
Ответ дляДеметра-c3d4
Спасибо большое. Так и не позвонил...