всемВсёИмного• 31 июля 2022

Правда что мальчики любят посидеть подольше, а девочки рождаются раньше?

Это если беременность без проблем и здоровье мамы тоже ок. На узи сроки с 3 по 7 августа,разные врачи делали,вроде бы скоро,но,никаких намёков. Тренировочных нет,пробка не отходит,воды не подтекают,была недавно у врача - все закрыто.
I_dyshka• 31 июля 2022
мальчик 33 недели

Илиан• 31 июля 2022
Пол не влияет.
Мой племянник вылез на 37 неделе
Блины со смайликами• 31 июля 2022
Маю двох різнополих дітей, народилися точно в термін.
Предввсників родів ніяких не мала.
Краля-Галя• 31 июля 2022
Мої всі троє сиділи по 40 тижнів і не на день менше
Хоча веда активне фізичне життя, думала, самі попросяться раніше, ага зараз
Так точно!• 31 июля 2022
В мене правда, син рівно в 41 тиждень, дочка рівно в 38
Простоваля• 31 июля 2022
2 дочери. Обеих родила на 41 недели и то с стимулированием
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А я, когда рожала, этого даже и не знала. Сильную боль во время родов я списала на низкий болевой порог, а надрез промежности - на недостаточную эластичность мягких тканей
Просто ваш организм не готов всецело, а его грубо говоря - нагло заставили делать то,что он не хотел. У меня на 42 неделе сынок никак не хотел рождаться, сидел в глухую. Как тогда врач говорил, если бы не твой живот , я бы никогда и не подумал,что ты вообще беременная, да еще и на последнем сроке. В итоге кесарево сделали, о чем ни разу не пожалела.. у сына обвитие было двойное, вес 4,2. И в плечах широкий как муж )) его даже во время Кс врач с трудом достал. Пришлось увеличить надрез

КошкинДом• 31 июля 2022
Дочка родилась 9 августа, ПДР ставили на 24-е. Тренировочных схваток не было. Когда пробка отошла, я и не знаю. Воды в родзале отошли
Силиконочка• 31 июля 2022
Оба на 41й недели родились
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2022
Нет , 2 девочки , каждую родила на 42 неделе
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Может, в моем случае стимуляция родов была необходима
_inka_• 31 июля 2022
Сына родила на 38 неделе, дочку на 40
Майстерня домашнього текстилю• 31 июля 2022
Дві дочки народились в пдр 40 тижнів. А хлопці один в 40 тиж, другий в 42 тижні, третій в 38. Але в середньому всі народились в 40 тиж))
дамаБезСобачки• 31 июля 2022
Девочка на 41 неделе

В понедельник должны были стимулировать роды,но в воскресенье родила сама)
Хомо_сапиенс• 31 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня сын родился на 42нед., дочь на 40 нед..
И у меня так.
Ждушечка• 31 июля 2022
правда ))))))
сын 38 нед и 4 дня, дочь 38 нед и 3 дня
Чорнобаївка• 31 июля 2022
Обе девочки на 39 неделе, за мальчишек не знаю. Но думаю все индивидуально)))) лёгких родов Вам
Сыро_Ежка• 31 июля 2022
У кумы два мальчика, первый долго сидел, хотели уже вызывать роды, но сама родила на второй день. Второй - вызывали роды, кололи там что-то один раз, не помогло, второй раз- начала рожать.
Так что да, долго сидели