Elena_prekrasnaya1• 31 июля 2022

Кем устроились работать в Англии?

Интересно кто кем устроился.Реально ли здесь получить какое-то местное образование или окончить курсы?
Liliana12345• 31 июля 2022
Сестра там живёт лет 15 уже. Вышла замуж за местного. Но она владеет 4 языками, работает каким-то менеджером в Asos
Evabard• 31 июля 2022
Сотрудница с ребёнком уехали через спонсора, скоро будет как два месяца они там.
Работать пошла почти сразу, в строительную компанию, работа с бумагами, ничего сложного. Язык она знает, закончила политех.
Горськ• 31 июля 2022
Донька друзів після українського вишу працює менеджером,ще доздавала,але все добре.
inna5577• 31 июля 2022
Подруга пошла в школу, работает с украинскими детьми, но она и до этого работала за границей, язык знает
Valerya007• 31 июля 2022
Я работаю помощником учителя с британскими детьми. Искала что-то такое, так как у меня педагогическое образование.
автор Elena_prekrasnaya1 • 31 июля 2022
Ответ дляValerya007
Вы в этом году устроились? Как вам?
Valerya007• 31 июля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Вы в этом году устроились? Как вам?
Да, устроилась в конце апреля. Мне норм, работа не очень тяжелая. Дети не дают скучать)) Зарплата устраивает, с сентября повышают ставку.
автор Elena_prekrasnaya1 • 31 июля 2022
Ответ дляValerya007
Спасибо.У вас фул тайм? Подскажите какая зар.плата при фултайм?
Valerya007• 31 июля 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Да, фул тайм. Зарплата минималка в Англии 9.5 в час. Но из этого еще вычитаются налоги.
Эстрагон• 01 августа 2022
Material planner с 19 июля. Свой английский считаю средним, окружающим кажется, что выше
автор Elena_prekrasnaya1 • 01 августа 2022
Ответ дляЭстрагон
А вы работали до этого в этой сфере?
Эстрагон• 01 августа 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
А вы работали до этого в этой сфере?
В ВБ нет, в Украине да