31 июля 2022

Что приготовить с готовой фасолью?

Ксения З. 31 июля 2022
Салат
ЕжеМышь 31 июля 2022
Салат. Ещё добавляю в борщ, но промытую.
Цвиринь 31 июля 2022
Утром поджарила кружочки сосисок с луком, пучок зелени, банка фасоли, чуток кетчупа - было вкусно)
ЖенаАйтишнеГа 31 июля 2022
Лобио.
Просто красавица 31 июля 2022
Вот мне бы сейчас не помешала б ваша фасоль, только закончила делать винегрет из молодых овощей, а фасоли нет
ЖенаАйтишнеГа 31 июля 2022
Ответ дляПросто красавица
Вот мне бы сейчас не помешала б ваша фасоль, только закончила делать винегрет из молодых овощей, а фасоли нет
Я горошек консервированый кладу, если нет фасоли.
Ацетилсалициловая кислота 31 июля 2022
Суп фасолевый варю, в конце добавляю.
Просто красавица 31 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я горошек консервированый кладу, если нет фасоли.
Да горошка тоже нет, делала на завтра для брата, его отпустили домой на сутки, наготовила ему домашней еды
СКИБИДЫШь 31 июля 2022
Фасолевый паштет
Престидижитатор 31 июля 2022
Ми любимо тушковану з овочами. Що маєте в холодильнику морква, цибуля,перець,кабачок,помідор, зелень, сосиски? 😁
Угги_в_горошек 31 июля 2022
чили кон карне
Престидижитатор 31 июля 2022
Ответ дляПросто красавица
Вот мне бы сейчас не помешала б ваша фасоль, только закончила делать винегрет из молодых овощей, а фасоли нет
Я завжди у вінігрет додаю консервований горошок, бо діти квасолю не їдять
Просто красавица 31 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Я завжди у вінігрет додаю консервований горошок, бо діти квасолю не їдять
У меня дочка без фасоли даже борщ кушать не будет, она ее обожает
Ацетилсалициловая кислота 31 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Я завжди у вінігрет додаю консервований горошок, бо діти квасолю не їдять
Мені з горошком набагато смачніше, теж не люблю з квасолею.
Престидижитатор 31 июля 2022
Ответ дляПросто красавица
У меня дочка без фасоли даже борщ кушать не будет, она ее обожает
Класно... А я суп варю раз в п´ятирічку і малій квасолю вибираю
Галябалована 31 июля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Салат. Ещё добавляю в борщ, но промытую.
А чого промиту?
Галябалована 31 июля 2022
Я тушкую таку квасолю з овочами - кабачок, цибуля, часник, перець, помідори, капуста. В кінці яйце для густоти. Дуже таке люблю
ЕжеМышь 01 августа 2022
Ответ дляГалябалована
А чого промиту?
Чтоб без жидкости, в которой она была законсервирована, мне не нравится.
Берюковна 01 августа 2022
Салат. Индюшинные сердца отварить до готовности в подсоленной воде, порезать соломкой, добавить маринованный в уксусе или лимонном соке с сахаром и солью, нарезанный полукольцами лук, морковь по-корейски, фасоль отварную или консервированную и заправить майонезом или сметаной
Lennochka 01 августа 2022
Паштет,
Винегрет
Суп из фасоли