01 августа 2022

Гуманитарная помощь в Украине

Всем доброго дня!
Делюсь хорошей новостью :)
Вот такую прекрасную гуманитарную продуктовую помощь получили в Черкасской обл от World Central Kitchen. Их представитель лично присутствовал при выдаче помощи людям. Молодцы! Это очень хорошая поддержка в это трудное время. Большое им спасибо! Очень приятно, что о нас не забыли.
После шести ни-ни 01 августа 2022
А каким категориям дают?
Пишу_граммотно! 01 августа 2022
До Донеччины ничего не доходит. А зря....Зона боевых действий. Все в спокойных регионах оседает.
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А каким категориям дают?
впо
Самая СоветЧиваЯ 01 августа 2022
Ми вже 4 рази отримували, Дніпропетровська обл.
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ми вже 4 рази отримували, Дніпропетровська обл.
Я продуктовую помощь первый раз получила на семью.
220В 01 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
До Донеччины ничего не доходит. А зря....Зона боевых действий. Все в спокойных регионах оседает.
Так выехавшим оттуда и дают. Или вы думаете что коренные черкащане получают?
Пишу_граммотно! 01 августа 2022
Ответ для220В
Так выехавшим оттуда и дают. Или вы думаете что коренные черкащане получают?
Нет, конечно. Я знаю, что выехавшие получают, но есть переселенцы и на Донеччине, им не перепадает. О местных молчу уже...
Гореотума 01 августа 2022
Бесит ,что деребанят по черному,и перебирают
220В 01 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, конечно. Я знаю, что выехавшие получают, но есть переселенцы и на Донеччине, им не перепадает. О местных молчу уже...
Так туда фиг довезешь, сколько волонтеров полегло уже, которые в такие зоны ездили...
Пишу_граммотно! 01 августа 2022
Ответ для220В
Так туда фиг довезешь, сколько волонтеров полегло уже, которые в такие зоны ездили...
Есть более-менее не шумные города
КвартираЧья 01 августа 2022
А где вы оформили эту помощь?
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
А где вы оформили эту помощь?
Из цнапа всем впо перезвонили и попросили прийти получить.
Подкустовый выползень 01 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Из цнапа всем впо перезвонили и попросили прийти получить.
И прорекламировать фонд, да?
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
И прорекламировать фонд, да?
Какую рекламу? Вы вообще о чём?? Это мои фото и я за рекламу не работаю.
Прилипало 01 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Я продуктовую помощь первый раз получила на семью.
Подскажите, а где именно Чеикасская обл??
Залізна пані 01 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Из цнапа всем впо перезвонили и попросили прийти получить.
А мне не звонили
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Подскажите, а где именно Чеикасская обл??
Драбов
Вообще не факт 01 августа 2022
Макарони в синій пачці дуже смачні. Купляла в магазині
Глаза_в_3_карата 01 августа 2022
мне в Х-ве тоже 1 раз от этой орг-ции помощь досталась, благодаря друзьям, внесли себя и мою семью в какой-то список. Получали не как впо, а как местные жители, семья с 2 детьми. Очень хорошая помощь, у нас из крупп был булгур и рис, еще из овощей были на 1 пакет - 2 шт красного болгарского сладкого перца, 1 шт цукини, 1 кг картошки старой (не гнилой), 4 шт молодой морковки большие, лук и 4 шт апельсин
Глаза_в_3_карата 01 августа 2022
Добавлю фото. Меня эта помощь реально впечатлила, в хорошем смысле этого слова. 2 пакета были тяжеленные. Спасибо им
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
мне в Х-ве тоже 1 раз от этой орг-ции помощь досталась, благодаря друзьям, внесли себя и мою семью в какой-то список. Получали не как впо, а как местные жители, семья с 2 детьми. Очень хорошая помощь, у нас из крупп был булгур и рис, еще из овощей были на 1 пакет - 2 шт красного болгарского сладкого перца, 1 шт цукини, 1 кг картошки старой (не гнилой), 4 шт молодой морковки большие, лук и 4 шт апельсин
Действительно помощь очень хорошая. Для хозяечки в семью то что надо, даже муку и дрожжи положили.
Глаза_в_3_карата 01 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Действительно помощь очень хорошая. Для хозяечки в семью то что надо, даже муку и дрожжи положили.
да, у нас еще по 1 литру молока было
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Добавлю фото. Меня эта помощь реально впечатлила, в хорошем смысле этого слова. 2 пакета были тяжеленные. Спасибо им
Отличная поддержка для семьи. Тут конечно были вопросы что мол я рекламирую организацию... Но!
В это непростое для всех нас время надо показывать всему миру поддержку, кто как нас поддержал!
Мы всегда будем с благодарностью и добрым словом вспоминать тех, кто пришел нам встречу и протянул руку помощи.
Мона_Лиса 01 августа 2022
Ответ для220В
Так выехавшим оттуда и дают. Или вы думаете что коренные черкащане получают?
Вроде бы коренным черкащанам-пенсионерам у кого пенсия меньше 3-х тысяч, тоже дают наборы
автор СкрипяСердцем 01 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Вроде бы коренным черкащанам-пенсионерам у кого пенсия меньше 3-х тысяч, тоже дают наборы
Такого не слышала. За этой помощью только ВПО приходили.
Вакцениро Вона 01 августа 2022
Я сказала, що при можливості буду донатити на цю організацію. В Польші вони в кількох місцях годували людей ( там де було найбільш людно, біля консульства наприклад), це завжди ситно, свіже і працівники з посмішкою. Зустрічала пенсіонерів, які з Маріуполя, жили в хостелі, там не не було можливості готувати їжу. Вони приходили їли і в лоточок брали з собою на вечерю. Їм ніколи не заборонили взяти лишню порцію.
Я була у консульстві, підійшла запитати, чи можна бутилку води взяти- беріть і воду і візьміть з собою ще, і візьміть бутерброд з собою, і банан… я не потребувала, але до сліз…
Тому що в Карітас, наприклад, могли нагрубити знатно.
Поверталися в Україну, на кордоні стояло багато фур із емблемами цієї організації, і я впевнена, що допоможуть багатьом.
Не реклама, спостереження.
Залізна пані 07 августа 2022
Получила тоже но случайно, никто не звонил, гуляли и увидели очередь на запись на талон , записались и получили, сказали что только два раза можно получить этот паёк
Tatyana_1975 07 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
И прорекламировать фонд, да?
А чего его рекламировать. Или Вы вдруг захотите финансова поддержать?
Tatyana_1975 07 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Я сказала, що при можливості буду донатити на цю організацію. В Польші вони в кількох місцях годували людей ( там де було найбільш людно, біля консульства наприклад), це завжди ситно, свіже і працівники з посмішкою. Зустрічала пенсіонерів, які з Маріуполя, жили в хостелі, там не не було можливості готувати їжу. Вони приходили їли і в лоточок брали з собою на вечерю. Їм ніколи не заборонили взяти лишню порцію.
Я була у консульстві, підійшла запитати, чи можна бутилку води взяти- беріть і воду і візьміть з собою ще, і візьміть бутерброд з собою, і банан… я не потребувала, але до сліз…
Тому що в Карітас, наприклад, могли нагрубити знатно.
Поверталися в Україну, на кордоні стояло багато фур із емблемами цієї організації, і я впевнена, що допоможуть багатьом.
Не реклама, спостереження.
І зараз їх фури стоять не в´їзд в Україну
Кюветчица 07 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Получила тоже но случайно, никто не звонил, гуляли и увидели очередь на запись на талон , записались и получили, сказали что только два раза можно получить этот паёк
У нас один раз давали от этой организации.