01 августа 2022

Columbia vs Lassi, що скажете?

Дівчатка, всім доброго здравія! Ви все знаєте, підкажіть будь ласка

Цікавлять відгуки саме про зимовий дитячий верхній одяг Columbia, а також про Lassi by Reima. Варто чи ні? Чи є у когось досвід у порівнянні з Рейма (Ленне, Хупа)?
_Анна_83 01 августа 2022
Лесси отличные вещи в своем ценовом сегменте. Мой очень сильно неаккуратный ребенок носил вещи весь сезон без нареканий.
marina231980 01 августа 2022
Ленне двум детям брали с рождения, старшему (уже 12 лет) 3 год Рейму берем. В том году мдадшему Коламбию взяла пуховик ( на пуху) удлиненный мерз, одевали, но не на прогулки.
marata 01 августа 2022
Я за Коламбію
Lolalola222 01 августа 2022
Носили Лесси и Ленне, было по 3 костюмчика. Ленне теплее, я бы сказала для деток которые не гасают как олени. Дочка активная, носила Лесси с 1.5 года и паралельно был костюм ленне (достался от племяшки), моей было комфортнее в Лесси, он тоньше, не сковывает движений , дочка в нем не мерзла и не потела. Мне было удобно что можно было носить на достаточно большой разбег температур, просто поддевая флиску. В то время как Ленне дочке подходил только на хороший минус. Ленне носили очень редко. Но наверное ребенку-школьнику взяла бы ленне пальто, так как сложнее проконтролировать как ребенок одеваеться, надевает ли поддеву. Вобщем в Ленне точно будет тепло.
bezpe4na_mavpa 01 августа 2022
Мне лэсси больше нравится, чем Коламбия, а Коламбия больше, чем рейма. Почему-то Рейсу мой реб убивал вхлам.
bezpe4na_mavpa 01 августа 2022
О, не дописала. Хуппа нравится ещё больше, чем Лесси. Ленне своему не брала, даже не представляю, что нашей зимой на улице делает ребенок в 300г утеплителя, мой 160г носит зимой до -10 на обычную синтетическую термичку. Дальше просто меринос и те же 160г, но это максимум дней 15 за зиму бывает
Lolalola222 01 августа 2022
В лесси комфортно ребенку бегать, а в ленне комфортно стоять.