03 августа 2022

Бри в духовке

Девочки привет! Кто-то делал бри в духовке? Как Вам стоит или нет, повторили бы это блюдо?
мадамГрицацуева 03 августа 2022
Люблю бутерброд тост і брі розплавити в мікрохвильовці.
дамаБезСобачки 03 августа 2022
Я делала бутерброды с бри и рокфором в багете, по рецепту блогера. Запекала в духовке, Вкусно, очень вкусно.
Но если отдельно как-то бри запекается, то не подскажу.
виканастя 03 августа 2022
Делала с гренками, понравилось только мне
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 августа 2022
С палочками делали. Всем очень понравилось.
ИМХОля 03 августа 2022
А я у одного блогера подсмотрела с сыром камамбер, ещё не пробовала, но хочу.
Аноним_Русалка 03 августа 2022
Делаю камамбер постоянно,несколько надрезов и сбрызнуть оливковым маслом или вот так
Аноним_Русалка 03 августа 2022
Злая шутка😄а редактировать нельзя,так можно попасться
Аноним_Русалка 03 августа 2022
Смотреть последнее фото
мимАпроходила 03 августа 2022
Я делаю камамбер так, очень нравится.
Только я ещё сверху добавляю чуть чуть оливкого масла и чеснок
Барабасиха 03 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Я делаю камамбер так, очень нравится.
Только я ещё сверху добавляю чуть чуть оливкого масла и чеснок
Я видела у блогера, она ещё помидоры мелкие кладёт вокруг и посыпает всё итальянскими травами🤤
ХдеЯсь? 03 августа 2022
делаю в панировке на сковороде, или мультипечке, очень вкусно, но просто в духовке не встречала
Брызжу ядом 03 августа 2022
Камембер с гренками делаю, вкусно)