03 августа 2022

Что для вас входит в базовый гардероб на осень? И в каких брендах покупаете ?

размахер 03 августа 2022
Теплое платье чуть ниже колена по фигуре, кожаная куртка, джинсы, гольф, свитерок...
grechka827 03 августа 2022
Вчора купила джинси і гольф Селін ще куплю 2 теплих плаття пальто і кофту
Крутышка-Пышка 03 августа 2022
базовий гардероб на осінь - це ботинки мартенси, пальто і багато різних шарфів і платків
Неправдиша 03 августа 2022
Все массимо и ойшо с распродаж. В Украине еще покупала андер армур,рикки хайп и зе лейс. Два последних укр бренды.
vikahma09 03 августа 2022
Джинси футболка косуха.
Костюм оці на флісі жилетка.
Костюм куртка.
Кросівки кросівки кросівки
Кофр для ноги 03 августа 2022
Тепла осінь - плаття, джинси, кроси, тренч. Холодна - пальто твідове, челсі, пальто стьобане, чеверики , авіатор, гольф меріносова шерсть, джинси, спідниця в клітку, кроси . Хусток багато різних, шарфів.
Дуболом 03 августа 2022
Джинси мом та широкі в різних кольорах. Брюки вовняні. Сукні трикотажні та на теплу осінь легкі в квіточки ☺️. Шкіряні куртки косухи, тренч оливковий, пальто шерстяні легкі і на підкладці. Куртка оверсайз на синтопоні чорна, дощовик, легінси, кроси, спорт костюми на прогулянку, юбки міді плісе, юбки міні яркі. Чоботи типу комбат), балетки, сумки шопери і кросбоді.
Купую одяг в масі: зара, манго, масімо, сК. Взуття в спорт марках і мілд сегмент. Сумки і акси що сподобається)
Каравай-каравай 03 августа 2022
Джинсы, ботинки на низком (но не на тракторной подошве), серый/молочный свитер оверсайз, тренч песочный ниже колен, косуха оверсайз.
Вишиванка 03 августа 2022
Кожаная куртка
Тёплая куртка
Джинсы , брюки
Сапоги , кеды , лоферы .
Водолазки и обожаю рубашки . Редко платье могу надеть . Около 70% это Massimo из одежды , редко обувь . Обувь люблю Armani , Gucci .
Ламзак_сдутый 03 августа 2022
Джинсы, кроссовки, кофта, ветровка , пару футболок с длинным рукавом
Алгонавт 03 августа 2022
У меня это косуха, дутая куртка, леггинсы, джинсы, регланы, тонкие свитера, футболки.
Покупаю Massimo, Allsaints, Intimissimi, oui, zara, Marco Polo, обувь Адидас, Golden Goose
Lauraqwerty 03 августа 2022
Де можна подивитись стильне пальто ?
Спелый баклажан 03 августа 2022
секонд: джинсы свитер и пуховик с капюшоном.
дай бог найду ботинки. обувь не часто завозят недорогую.
Что вы там ещё про лук лепечите, мажорочки?...