03 августа 2022

Порекомендуйте соевый соус из тех, что сейчас есть на полках магазинов.

Девочки, помогите. Нужен соевый соус, раньше для готовки покупала Торчин класичний, сейчас его нет на полках магазинов вообще. Купила какой-то в кошике, он просто невозможно соленый. Кто каким пользуется сейчас? Мне для маринадов, салатов и тд.
катерина12009 03 августа 2022
Heinz
автор Soteria 03 августа 2022
Ответ длякатерина12009
Heinz
Не пробовала никогда, спасибо!
Kiev love 03 августа 2022
Катана без сахара
Алёна1974 03 августа 2022
Терияки есть в АТБ
koalatata 03 августа 2022
Смотрите на Розетке СОЕВЫЙ СОУС МАРУКИН КОИКУТИ 1л (115300) - Япония, мне очень понравился, сейчас 205 грн
Zelenkа 03 августа 2022
Брала в Розетці 500 мл 44 гривні Бонсай, нормальний
автор Soteria 03 августа 2022
Ответ дляАлёна1974
Терияки есть в АТБ
нет, нужен именно класический. Терияки у меня есть, но другой фирмы и более густой по консистенции чем торчин.
ann_plus 03 августа 2022
В форе есть классический торчин, снова появился, но большие бутылки по 500мл и подорожал
Амарилис 03 августа 2022
Ответ дляkoalatata
Смотрите на Розетке СОЕВЫЙ СОУС МАРУКИН КОИКУТИ 1л (115300) - Япония, мне очень понравился, сейчас 205 грн
Скажіть, а він виготовлений способом бродіння, чи як Торчин, з підручної хімії?
Evgesha_ 03 августа 2022
Ответ дляSoteria
нет, нужен именно класический. Терияки у меня есть, но другой фирмы и более густой по консистенции чем торчин.
Торчин классический позавчера покупала в Форе, Киев. Может поможет вам информация
sinamor 03 августа 2022
Chin su
Хайнц не нравится, как разбавленный.
english book 03 августа 2022
Користуюся лише Kikkoman.Це натуральна класика-боби,пшениця,вода сіль.
Він на столі в багатьох ресторанах,також бачила неодноразово тести.
Склад і якість не мняється роками.
svalentina 04 августа 2022
Kikkoman