03 августа 2022

У вас есть тату?

Если да, какие именно? Где набито? И что они для вас значат ? Жалеете ли?
nichlava 03 августа 2022
ні, нема, не планую, але мені вже 44, якби трішки раніше - набила б імена дітей чи дати їх нароження, на запясті
Марго 152 03 августа 2022
Ні.
marata 03 августа 2022
Нема й не планую
ElenaKovaleva 03 августа 2022
Нема, мені 40. Але донька малює і хоче навчатися на майстра тату, малювала мені хною тимчасове. Мені дуже подобалося.
Catou 03 августа 2022
Немає, не планую
mama_Timoshki2011 03 августа 2022
Так
6.
Обожнюю їх. Будуть ще.
Вже писала : рука, рука, стегно, ключиця, живіт, під шиєю на спині
Nimfa77 03 августа 2022
Есть.
На лопатке.
Цветы Баухинии (орхидейное дерево).
Не жалею.
Будут еще, война помешала.
Мне 48, сделала тату в 46.
автор Аноним888 03 августа 2022
Ответ дляNimfa77
Есть.
На лопатке.
Цветы Баухинии (орхидейное дерево).
Не жалею.
Будут еще, война помешала.
Мне 48, сделала тату в 46.
Круто! Моя свекровь очень хочет тату первое набить, ей 47
Nimfa77 03 августа 2022
Ответ дляАноним888
Круто! Моя свекровь очень хочет тату первое набить, ей 47
Что ее останавливает? Вы?)
автор Аноним888 04 августа 2022
Ответ дляNimfa77
Что ее останавливает? Вы?)
Нет, я только за, у меня и у мужа куча тату. Ну свёкор не очень это всё дело любит 😄 наверное его мнение её останавливает, она давно хочет
Nimfa77 04 августа 2022
Ответ дляАноним888
Нет, я только за, у меня и у мужа куча тату. Ну свёкор не очень это всё дело любит 😄 наверное его мнение её останавливает, она давно хочет
свекор просто не понимает, насколько это может сексуально-возбуждающе выглядеть)
ПЛЮС-МИНУС 04 августа 2022
Ответ дляElenaKovaleva
Нема, мені 40. Але донька малює і хоче навчатися на майстра тату, малювала мені хною тимчасове. Мені дуже подобалося.
что-то мне кажется, что в будущем тату-мастеров вытеснят роботы-татуировщики.
ElenaKovaleva 04 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
что-то мне кажется, что в будущем тату-мастеров вытеснят роботы-татуировщики.
До будущего надо дожить для начала. А там посмотрим)
alinalaskava 04 августа 2022
Есть на рёбрах - перо и надпись на французском ’Ни о чем не жалею’. Буду делать ещё что-то патриотическое в ближайшее время.
СанечкинаЯ 04 августа 2022
Да, мне 39, две на предплечье
Сделала недавно обе
Biryza 04 августа 2022
Есть, на запястье, сверху, ловец снов треугольный. В 37 появилось, всегда не очень к тату относилась, но резко придумалось и захотелось. Но это мой личный моральный толи пинок, толи подтверждение что готова к новому).