04 августа 2022

Готовка каждый день?

Каждый день готовите ?
И что ?
Угадайс 04 августа 2022
Раз в месяц делаю мороженые полуфабрикаты,которые потом готовлю. Супы готовлю 2 раза в неделю, ну и салаты ежедневно
ЛЮБА 04 августа 2022
Первое и мясо на пару дней , гарнир каждый день .
Пышечка 04 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Раз в месяц делаю мороженые полуфабрикаты,которые потом готовлю. Супы готовлю 2 раза в неделю, ну и салаты ежедневно
Салаты какие? Огурцы помидоры или что-то интересное?
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Раз в месяц делаю мороженые полуфабрикаты,которые потом готовлю. Супы готовлю 2 раза в неделю, ну и салаты ежедневно
Что за салаты? , я хочу завтра оливье сделать любой такое
Пышечка 04 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Что за салаты? , я хочу завтра оливье сделать любой такое
О. Давно не ела оливье. Как-то все зимой его желаю.
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляПышечка
О. Давно не ела оливье. Как-то все зимой его желаю.
А я обожаю просто , могу пару раз в месяц приготовить , потом как то не хочется и 2, 3 месяца не готовлю его
Совбез 04 августа 2022
сейчас на вечер будут гамбургеры с котлетками внутри
Пышечка 04 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
А я обожаю просто , могу пару раз в месяц приготовить , потом как то не хочется и 2, 3 месяца не готовлю его
Блин. Задумалась)
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляСовбез
сейчас на вечер будут гамбургеры с котлетками внутри
Тоже такое люблю очень
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Первое и мясо на пару дней , гарнир каждый день .
Устаетп от готовки ??
Ашотакоя 04 августа 2022
Завтраки каждый день, обеды и ужины на 2 дня.
Готовлю то по накатанной - какие-то отбивные, каша салат. То что-то странное в голову стрельнет))
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляПышечка
Блин. Задумалась)
Так делайте , это же так вкусно))
Играю у края 04 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Раз в месяц делаю мороженые полуфабрикаты,которые потом готовлю. Супы готовлю 2 раза в неделю, ну и салаты ежедневно
Это ж сколько нужно полуфабрикатов наморозить? Пять морозильных камер нужно,
И как на месяц можно за один день наготовить? интересно.
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Завтраки каждый день, обеды и ужины на 2 дня.
Готовлю то по накатанной - какие-то отбивные, каша салат. То что-то странное в голову стрельнет))
И у меня такое бывает ))
Курочка-наседка 04 августа 2022
Да, блин, готовлю каждый день ( так это надоело уже
Сейчас сижу у стоматолога, жду ребёнка и думаю что на ужин готовить(
Первое обычно готовлю на два дня. Варю либо через день либо через два, тогда вместо первого любую кашу.
Сегодня завтрак дети творог с фруктами, взрослым овсянку варила.
Обед суп с рублеными фрикадельками и вермишелью мелкой.
А вот ужин надо придумать. Вчера на ужин было пюре, колбаски мясные гриль и салат огурцы/помидоры
ЛЮБА 04 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Устаетп от готовки ??
Нет ,я больше чем час полтора в день и то не каждый день на кухне не провожу , да и сыновья отлично варят картошку, вермишель или каши , что то сами могут приготовить или разогреть ещё и меня покормить )))
Играю у края 04 августа 2022
Ответ дляПышечка
Салаты какие? Огурцы помидоры или что-то интересное?
Наверное шуба, оливье, мимоза.......
Угадайс 04 августа 2022
Ответ дляПышечка
Салаты какие? Огурцы помидоры или что-то интересное?
Все, что есть в холодильнике. На ужин будет теплый салат: сладкий перец, баклажан, помидор на гриле+ утиная грудка+ конопляные семечки+сладкий соус
ZaRaZa 04 августа 2022
Майже кожень день, але так лінь. У мене та дитини сьогодні цільнозернові спагеті з м´ясом, овочі та фрукти, так що я погана мати, даю макорони на вечерю
Играю у края 04 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
А я обожаю просто , могу пару раз в месяц приготовить , потом как то не хочется и 2, 3 месяца не готовлю его
Сейчас жара,а холодненькая оливьешка с холодильничка самое то .
Угадайс 04 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Это ж сколько нужно полуфабрикатов наморозить? Пять морозильных камер нужно,
И как на месяц можно за один день наготовить? интересно.
Много, у меня морозилка на 6 ящиков). Мы в 4 руки забиваем ее за пол дня.
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да, блин, готовлю каждый день ( так это надоело уже
Сейчас сижу у стоматолога, жду ребёнка и думаю что на ужин готовить(
Первое обычно готовлю на два дня. Варю либо через день либо через два, тогда вместо первого любую кашу.
Сегодня завтрак дети творог с фруктами, взрослым овсянку варила.
Обед суп с рублеными фрикадельками и вермишелью мелкой.
А вот ужин надо придумать. Вчера на ужин было пюре, колбаски мясные гриль и салат огурцы/помидоры
Тоже постоянно думаю что его готовит иногда бесит тоже
Играю_на_кларнете 04 августа 2022
для мене риба в любому вигляді то найсмачніша страва. М*ясо не люблю але готую.
Пышечка 04 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Наверное шуба, оливье, мимоза.......
Летом? 😏
Играю у края 04 августа 2022
Ответ дляСовбез
сейчас на вечер будут гамбургеры с котлетками внутри
Как котлеты на гамбургеры делаете,у меня фарш,лук на блендер, черный перец, яйцо и потом ложкой выкладываю на сковороду и делаю типа плоскую котлету.
Угадайс 04 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Тоже постоянно думаю что его готовит иногда бесит тоже
В инете куча готовых меню на неделю. Очень удобно когда фантазия иссякла
ЛЮБА 04 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Как котлеты на гамбургеры делаете,у меня фарш,лук на блендер, черный перец, яйцо и потом ложкой выкладываю на сковороду и делаю типа плоскую котлету.
Мясо с луком перекручиваю на крупную сетку в мясорубке , солю перчу , чуток ледяной воды , хорошо отбить фарш и жарю плоские котлеты
Рожки-да-ножки 04 августа 2022
Та ну нафиг, каждый день готовить.
Приготовила пару дней назад борщ зеленый и перцы.
автор Женамужная 04 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Та ну нафиг, каждый день готовить.
Приготовила пару дней назад борщ зеленый и перцы.
Мне просто нужно мужу на работу что то дожить
Играю у края 04 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да, блин, готовлю каждый день ( так это надоело уже
Сейчас сижу у стоматолога, жду ребёнка и думаю что на ужин готовить(
Первое обычно готовлю на два дня. Варю либо через день либо через два, тогда вместо первого любую кашу.
Сегодня завтрак дети творог с фруктами, взрослым овсянку варила.
Обед суп с рублеными фрикадельками и вермишелью мелкой.
А вот ужин надо придумать. Вчера на ужин было пюре, колбаски мясные гриль и салат огурцы/помидоры
Я тоже что то да готовлю каждый день, бывает супер готовка,но вот сегодня только вермишель сварила была мясная подлива и котлеты,утром ели вчерашнюю пиццу,что вечером будут есть незнаю,у меня двое детей, да и муж любитель поесть.