Ластоноша• 05 августа 2022
Посоветуйте салат с креветками.
Не часто ем такое. Купила в АТБ по акции. Хочется чего-то вкусного приготовить)
Хомо_сапиенс• 05 августа 2022
Ссылка не открывается(( Как раз сижу и думаю, что сегодня надо приготовить креветки, которые купила несколько дней назад тоже в АТБ - и тут ваша тема))
Губки-уточкой• 05 августа 2022
Ми завжди так робимо- салат(якій любите) креветки та кремовий бальзамічний оцет. Мені це найсмачніше
Глаголица• 05 августа 2022
Я часто делаю такой салат : крабовые палочки , огурец свежий помидор без мякоти , сыр твердый , зелень , майонез . Всё порезать тоненько полосками .
Очень просто и вкусно)
Му ма му ма му• 05 августа 2022
Салат ( я люблю смесь и что б была руккола), креветки , бальзамический соус . Просто и вкусно.
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Здесь часто его советуют, реально вкусный, я готовлю тоже.
Я робила такий, дуже смачний, сподобався)
Тарабарщина• 05 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
Ссылка не открывается
Кучерявочка• 05 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Взрыв эмоций на сайте 7 сей.
Кучерявочка• 05 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Ссылка не открывается
Взрыв эмоций на сайте 7 сей