05 августа 2022

Велюровые костюмы как в 2000х это уродливо?

Дочь 16 лет попросила купить ей велюровый костюм, штаны и кофта на змейке. Как по мне носить такое это так себе, тем более куда ? Гулять в этом ? Ну так себе если честно. Ещё и стоит 1700 грн. Соглашаться не хочется, как отговорить?
Женамужная 05 августа 2022
В 16 лет как раз такое и можно носить. Но конечно не с базара за 3 копейки.
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
В 16 лет как раз такое и можно носить. Но конечно не с базара за 3 копейки.
Вот такой прислала
Даю справку 05 августа 2022
Мода возвращается
Пьера Безухова 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Вот такой прислала
Троллинг 80 уровня
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Мода возвращается
Да, но это вообще не под украинский стиль. Может в США это и норм, там другой стиль у людей, но у нас совсем не тот менталитет…
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Троллинг 80 уровня
Да😂😂 как раз!!!
На таком только и троллить))😂
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Да, но это вообще не под украинский стиль. Может в США это и норм, там другой стиль у людей, но у нас совсем не тот менталитет…
Ой, не смешите... И какой же у вас менталитет, связанный с костюмом из велюра?
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ой, не смешите... И какой же у вас менталитет, связанный с костюмом из велюра?
Я имею ввиду про людей в целом. В Украине другой стиль жизни, другой стиль одежды, люди не выходя за рамки, как там и соответственно никто не привык ходить в подобных нарядах, выглядит такое странно для обычных людей на улицах.
Женамужная 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Вот такой прислала
Всё хорошо в этом костюме, но это сердечко на попе меня смущает. Мало ли какой педофил или дурак подросток это поймёт как призыв к чему то. Пусть ищет другие варианты. Я в каком-то магазине видела подобные костюмы, но к сожалению не помню где
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Я имею ввиду про людей в целом. В Украине другой стиль жизни, другой стиль одежды, люди не выходя за рамки, как там и соответственно никто не привык ходить в подобных нарядах, выглядит такое странно для обычных людей на улицах.
Вы про рисунок стразами что ли? Рисунок отстойный. Но речь ведь о велюровом костюме в вашем посте была изначально
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Всё хорошо в этом костюме, но это сердечко на попе меня смущает. Мало ли какой педофил или дурак подросток это поймёт как призыв к чему то. Пусть ищет другие варианты. Я в каком-то магазине видела подобные костюмы, но к сожалению не помню где
Если найдёте - скиньте. Может он немного поскромнее выглядит.
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вы про рисунок стразами что ли? Рисунок отстойный. Но речь ведь о велюровом костюме в вашем посте была изначально
Нет, в целом даже сам стиль (кто в спортивном ходит особо по улицам, если не отдельно штаны или толстовка) , и велюр ещё. Эпатажно очень
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Всё хорошо в этом костюме, но это сердечко на попе меня смущает. Мало ли какой педофил или дурак подросток это поймёт как призыв к чему то. Пусть ищет другие варианты. Я в каком-то магазине видела подобные костюмы, но к сожалению не помню где
Их и в интернет-магазинах полнО кругом
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Нет, в целом даже сам стиль (кто в спортивном ходит особо по улицам, если не отдельно штаны или толстовка) , и велюр ещё. Эпатажно очень
От цирк чесслово. Вы серьёзно сейчас?
А в чем? Подростки и молодежь сплошь в классике и на шпильках?
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
Их и в интернет-магазинах полнО кругом
А в каких ? На Шафе только такие и ей они вообще не нравятся, говорит что ужасно и это совсем не то.
автор Кашпо 05 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
От цирк чесслово. Вы серьёзно сейчас?
А в чем? Подростки и молодежь сплошь в классике и на шпильках?
Нет, но джинсы приталенные, юбки, толстовка с джинсами, свитшоты, рубашки.
Вы бы не глянули косо на подростка в велюровом костюме?
Женамужная 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Если найдёте - скиньте. Может он немного поскромнее выглядит.
Не , я хожу по физическим магазинам и видела на вешалке. Была в h,& m, Примарк, с&а, Зара, Тейли велл( я вечно не знаю как правильно этот магазин называется).
Пикарда 05 августа 2022
Помню себя в её возрасте. Я бы предложила такой же но без сердечка на жопе. В 24 лет мама предлагала купить футболку с надписью ’sex’ и это я ей объясняла почему ходить в таком в школу малость неприлично
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Нет, но джинсы приталенные, юбки, толстовка с джинсами, свитшоты, рубашки.
Вы бы не глянули косо на подростка в велюровом костюме?
Нет, не глянула бы косо. Сама обожаю хбшный дорогой велюр. Не синтетику, конечно. Очень удобная и комфортная одежда. У меня и домашние костюмы такие, и отдельно есть - брюки, кофты, и прогулочные
Сейчас детвора вообще в чём хочет, в том и ходит
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
А в каких ? На Шафе только такие и ей они вообще не нравятся, говорит что ужасно и это совсем не то.
Конечно, это НЕ ТО
Щас ухожу 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Да, но это вообще не под украинский стиль. Может в США это и норм, там другой стиль у людей, но у нас совсем не тот менталитет…
Вы були в США і знаєте про їх менталітет?
Ні, навіщо таке писати. І як менталітет пов´язаний з цим костюмом?
Хитрушка-чекушка 05 августа 2022
У меня когда то был. Дорогой , брендовый. Не возможно было носить, все ужасно липло к нему, каждая пылинка, ворсинка.
Ашотакоя 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Нет, но джинсы приталенные, юбки, толстовка с джинсами, свитшоты, рубашки.
Вы бы не глянули косо на подростка в велюровом костюме?
В отличие от нас у них нет травмы от велюровых костюмов, ангоровых капоров и прочих модных ахтунгов)
Хотя ваш мне не нравится совершенно, есть в нём гопотистость какая-то. Но на подростка бы точно косо не смотрела)
Любавишна 05 августа 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня когда то был. Дорогой , брендовый. Не возможно было носить, все ужасно липло к нему, каждая пылинка, ворсинка.
К хб велюру ничего не липнет. Никогда
Пушап Ми 05 августа 2022
Я люблю велюровый костюмы, но в качестве домашней одежды. Когда вижу на улице на ком-то у меня асоциация с тем, что человек вышел из дому и не переоделся.
Нагайна 05 августа 2022
Велюр всегда в моде
Бабульция 05 августа 2022
Ну если взять вообщем мировые тренды, то 00-е возвращаются к нам последние 2-3 года. В прошлом году вернулась мода как раз на такие костюмы, розовый цвет и Перис Хилтон. Про которую говорят что она была первым инфлюенсером, до соцсетей
Бабульция 05 августа 2022
Но сейчас в принципе сложно судить. Пол года как война и ничего не завозят, либо не работает.
Но в прошлом году помню велюровые костюмы в заре вроде были
Дверной_Проем 05 августа 2022
Ответ дляКашпо
Нет, в целом даже сам стиль (кто в спортивном ходит особо по улицам, если не отдельно штаны или толстовка) , и велюр ещё. Эпатажно очень
Шутите? Вся Украина ходит в ’костюмах прогулочных ’цвет ’лаванда’ из инсты
Невидимка 05 августа 2022
Хочет велюр, пусть носит. Но объясните дочке, что сердечко на месте ануса несёт не самый безобидный сексуальный подтекст.