05 августа 2022

Мир сошел с ума

Девочки вам не кажется что в последнее время мир сошел с ума. Куда не глянь все друг на друга нападают . То Сербия с Косово, то Китай с Тайванем, Армения и Азербайджан и теперь еще Израиль . Что происходит с людьми и миром
показать весь текст
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ще й ці тревоги задовбали
Так... Глянула карту, знов!!!
А я с Рио-де-Житомира! 05 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
так Израиль как бы забрал чужие земли. потому и имеет вечную войну.
Я тоже так раньше думала, но озпботилась изучить вопрос. Не забрал - а выкупал частями.
Гореотума 05 августа 2022
А когда было по-другому?
Во все века были войны.
К сожалению,- некоторые люди- такие. Их суть такова нападать, захватывать, делить.
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Когда уже рашку чпокнут. Китай, например и Сибирь денацифицирует.
Єдина Країна 05 августа 2022
Идет глобальный передел мира. Пока все не определятся в новой реальности, ничего не успокоится
Только не видящие дальше собственного носа уверены, что мы кому-то нужны и важны, и война идёт за нас.
А на нашей территории, похоже, просто разминаются и тестируют армии и новое оружие в боевой обстановке.
Пожарник 05 августа 2022
Дівчата, не нагнітаю. В кого які думки? Ми ще поживемо, як раніше? Хоч, як до ковіду?
Я тільки про спокій і нормальне життя маю на увазі. Пофіг долар, гроші....
Пожарник 05 августа 2022
Хотілося б і краще, я не проти.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляДаю справку
У меня такие же мысли. Может ковид повлиял на мозг людей. Хотя это такое себе объяснение.
Я в ковид особо не верю, а вот всеобщее помешательство
ДелайКак_Я 05 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за последние 20 минут газа выпустила более 70 ракет по территории Израиля.
У них лучшая в мире система ПВО, все с ними ок будет!
Кузякин 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Дівчата, не нагнітаю. В кого які думки? Ми ще поживемо, як раніше? Хоч, як до ковіду?
Я тільки про спокій і нормальне життя маю на увазі. Пофіг долар, гроші....
Спокойной жизни без денег не может быть. Нужен что-то есть,пить, где-то жить, за что-то лечиться
Японский Городовой 05 августа 2022
так все не спроста
глобалист в руках которых свой печатный станок
свои имеют планы на этот мир
и внедряют
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Идет глобальный передел мира. Пока все не определятся в новой реальности, ничего не успокоится
Только не видящие дальше собственного носа уверены, что мы кому-то нужны и важны, и война идёт за нас.
А на нашей территории, похоже, просто разминаются и тестируют армии и новое оружие в боевой обстановке.
Ох... Все можливо...
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Так... Глянула карту, знов!!!
Реве як скажена
OhJerusalem 05 августа 2022
Если у кого-то железный купол то это у нас. По Израилю из самодельных ракет стреляют и то некоторые не сбивают, а нас обтреливают современным оружием. Наше пво это и есть как железный купол
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляКузякин
Спокойной жизни без денег не может быть. Нужен что-то есть,пить, где-то жить, за что-то лечиться
Та так.... Але ми ніби не вмирали з голоду раніше.
Хай, наприклад, коли долар був 8
Глубоководная селедка 05 августа 2022
Мы плавно входим в эру Водолея.Мир прежним не будет,об этом давно писали,еще в конце 80-х.
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Реве як скажена
Дивна карта. Хм є, а решта зу ні.
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Идет глобальный передел мира. Пока все не определятся в новой реальности, ничего не успокоится
Только не видящие дальше собственного носа уверены, что мы кому-то нужны и важны, и война идёт за нас.
А на нашей территории, похоже, просто разминаются и тестируют армии и новое оружие в боевой обстановке.
Чет не похоже, что в рашке есть новое оружие. Байрактары, джавелины и хаймарсы заграничные тоже не новые, но на порядок выше по эффективности и мобильности и если рашку этим всем бить, плюс из нато кораблей, тогда очень даже интересно получится. Старый ссср хлам проигрыват 10000 очков.
Японский Городовой 05 августа 2022
какой передел
Ротшильды и Рокфеллеры и ФРС
просто программа по уменьшению людей
в Украине приняли закон о земле - теперь расчищают от людей
Єдина Країна 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Ох... Все можливо...
Я где-то читала, что в мире сейчас 180 территориальных споров, что ли...
И сейчас, как видим, многим приспичило их порешать.
Я только жду, когда уже от нас отцепятся сильные мира сего, а то от нас совсем ничего не останется((
Японский Городовой 05 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Чет не похоже, что в рашке есть новое оружие. Байрактары, джавелины и хаймарсы заграничные тоже не новые, но на порядок выше по эффективности и мобильности и если рашку этим всем бить, плюс из нато кораблей, тогда очень даже интересно получится. Старый ссср хлам проигрыват 10000 очков.
только нас кормят по капелькам как с пипеточки
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Мы плавно входим в эру Водолея.Мир прежним не будет,об этом давно писали,еще в конце 80-х.
То ще плавно?
А що буде в цю еру?
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Дівчата, не нагнітаю. В кого які думки? Ми ще поживемо, як раніше? Хоч, як до ковіду?
Я тільки про спокій і нормальне життя маю на увазі. Пофіг долар, гроші....
Я думаю що ні світ не буде таким як був. Коли у 2014 почалось я сказала що буде як в Ізраїлі. Хоча я зовсім не цікавилася політикою
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Мы плавно входим в эру Водолея.Мир прежним не будет,об этом давно писали,еще в конце 80-х.
А что будет?
Японский Городовой 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
То ще плавно?
А що буде в цю еру?
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я где-то читала, что в мире сейчас 180 территориальных споров, что ли...
И сейчас, как видим, многим приспичило их порешать.
Я только жду, когда уже от нас отцепятся сильные мира сего, а то от нас совсем ничего не останется((
А відчіпляться? Дуже хочу вірити. Хай би швидше відмахалися
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
какой передел
Ротшильды и Рокфеллеры и ФРС
просто программа по уменьшению людей
в Украине приняли закон о земле - теперь расчищают от людей
Так это ротшильды сейчас выползли и по всей Украине ракеиы летят? Владимир Владимирович Ротшильд когда уже у себя там поуменшает всех?
Єдина Країна 05 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Чет не похоже, что в рашке есть новое оружие. Байрактары, джавелины и хаймарсы заграничные тоже не новые, но на порядок выше по эффективности и мобильности и если рашку этим всем бить, плюс из нато кораблей, тогда очень даже интересно получится. Старый ссср хлам проигрыват 10000 очков.
И даже при всем этом они продолжают отжирать наши территории.
И заодно учатся и делают выводы.
Так что не вижу поводов для оптимизма.
И быть полигоном мне совершенно не нравится.
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
только нас кормят по капелькам как с пипеточки
Так вон пишут передел, а если передел, то самим то хватит оружия отбиться?
Язвочка 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Обстелы начались
Пофиг. Так им и надо