05 августа 2022

Мир сошел с ума

Девочки вам не кажется что в последнее время мир сошел с ума. Куда не глянь все друг на друга нападают . То Сербия с Косово, то Китай с Тайванем, Армения и Азербайджан и теперь еще Израиль . Что происходит с людьми и миром
показать весь текст
Ушла и Пришла 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю що ні світ не буде таким як був. Коли у 2014 почалось я сказала що буде як в Ізраїлі. Хоча я зовсім не цікавилася політикою
Я теж так думаю.
Якщо б в 2019 хтось сказав, що майже всі офісні співробітники місяцями працюватимуть вдома, голівудські зірки їстимуть павуків та черв’яків тим самим пропагандуючи поїдання комах, а дитина зможе сама обирати свою стать (в т.ч і воно), що скоро буде, я би покрутила пальцем біля скроні
Єдина Країна 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
А відчіпляться? Дуже хочу вірити. Хай би швидше відмахалися
Всем хочется верить...
Но пока, похоже, все крупные игроки довольны происходящим, а зачем менять систему, если она работает ((
Твари
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю що ні світ не буде таким як був. Коли у 2014 почалось я сказала що буде як в Ізраїлі. Хоча я зовсім не цікавилася політикою
Я теж такі думки допускаю.
А іноді, як уявляю, що після всього цього буде ще життя! Таке, про яке ми мріяли! Фантазую... І жити хочеться, щоб побачити це.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Я так розумію залишиться жити тільки ті в кого гроші
НуПогоди! 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Та им же пох. У них купол
В ТГ канале пишут, что есть один прилет в жилой дом. Эх, нам бы такую защиту в Харькове, чтобы из 100 ракет, только одна долетела
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Пофиг. Так им и надо
Ну и вам тоже так и надо.
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
И даже при всем этом они продолжают отжирать наши территории.
И заодно учатся и делают выводы.
Так что не вижу поводов для оптимизма.
И быть полигоном мне совершенно не нравится.
Чему они учатся? Стреляют с -300 из пушек по воробьям. Для своих соперников Китая и Америки они слабы.
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Просто прекрасно(((((моя мрія не збудеться
Значить пристібаємся і полетіли...
Зам Ам 05 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за последние 20 минут газа выпустила более 70 ракет по территории Израиля.
Железный купол сбивает? Или есть прилеты?
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я теж так думаю.
Якщо б в 2019 хтось сказав, що майже всі офісні співробітники місяцями працюватимуть вдома, голівудські зірки їстимуть павуків та черв’яків тим самим пропагандуючи поїдання комах, а дитина зможе сама обирати свою стать (в т.ч і воно), що скоро буде, я би покрутила пальцем біля скроні
Я за всім не слідкую, але ж якесь передчуття.
Гордая_птичка 05 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Мы плавно входим в эру Водолея.Мир прежним не будет,об этом давно писали,еще в конце 80-х.
Да, бойся своих желаний)
А_Шо_Такое 05 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
В ТГ канале пишут, что есть один прилет в жилой дом. Эх, нам бы такую защиту в Харькове, чтобы из 100 ракет, только одна долетела
А купить нельзя такой купол?
Зам Ам 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Та им же пох. У них купол
Купол это пво
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Железный купол сбивает? Или есть прилеты?
Пока сбивает, но это еще ХАМАС на подключился.
Гордая_птичка 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Ого какое сильное самовнушение
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Я теж такі думки допускаю.
А іноді, як уявляю, що після всього цього буде ще життя! Таке, про яке ми мріяли! Фантазую... І жити хочеться, щоб побачити це.
Так жити хочеться, але багато років прожити в війні не дуже
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я так розумію залишиться жити тільки ті в кого гроші
Нет. Говорят, что удержаться избранные еще. Не обязательно богатые и не обязательно в определеной части планете. Покромсает везде.
А_Шо_Такое 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Пока сбивает, но это еще ХАМАС на подключился.
Что это?
НуПогоди! 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А купить нельзя такой купол?
Синегубов как-то отвечал, что к нам из Белгорода летят другого формата ракеты и ’Железный купол’ их не собьёт
Зам Ам 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Пока сбивает, но это еще ХАМАС на подключился.
Пид.асы. Я жила в Израиле,страдает от этого мирное население . Как и у нас сейчас.
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я теж так думаю.
Якщо б в 2019 хтось сказав, що майже всі офісні співробітники місяцями працюватимуть вдома, голівудські зірки їстимуть павуків та черв’яків тим самим пропагандуючи поїдання комах, а дитина зможе сама обирати свою стать (в т.ч і воно), що скоро буде, я би покрутила пальцем біля скроні
Ох.... А раніше мобілка моторола була чимось із розділу фантастики. Ця велика сіра цегла.
Так, дуже багато змін на наш вік припало.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет. Говорят, что удержаться избранные еще. Не обязательно богатые и не обязательно в определеной части планете. Покромсает везде.
Ну я к тому что богатые купить себе бункер и будут там сидеть и 30 лет
Язвочка 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Ну и вам тоже так и надо.
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Те, що у нас - тихій мирній сільськогосподарській країні війна вже явне божевілля. Один хворий напав, інші спостерігають. Ще в лютому світ зійшов з розуму.
Так это всё заранее спланировано было...
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я так розумію залишиться жити тільки ті в кого гроші
Щось таке виходить...
Або сильні фізично, морально, хитрі і тп.
Бідні теж мусять бути... За рабів...
Ресничный червь 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А купить нельзя такой купол?
железный купол купить можно, но при условии согласия на продажу двух стран - Израиля и США т.н двойной ключ. Израиль не дает добро на продажу такой системы нам
Гордая_птичка 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ну я к тому что богатые купить себе бункер и будут там сидеть и 30 лет
Самое ценное это время. Вот и пусть там сидят.
Карина75 05 августа 2022
В преддверии мировой войны.
А_Шо_Такое 05 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
железный купол купить можно, но при условии согласия на продажу двух стран - Израиля и США т.н двойной ключ. Израиль не дает добро на продажу такой системы нам
Жлобы
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Ох.... А раніше мобілка моторола була чимось із розділу фантастики. Ця велика сіра цегла.
Так, дуже багато змін на наш вік припало.
Так але хочеться миру, я ніколи не могла подумати що колись буду чути повітряну тревогу кожного дня і по декілька разів