05 августа 2022

Мир сошел с ума

Девочки вам не кажется что в последнее время мир сошел с ума. Куда не глянь все друг на друга нападают . То Сербия с Косово, то Китай с Тайванем, Армения и Азербайджан и теперь еще Израиль . Что происходит с людьми и миром
показать весь текст
НуПогоди! 05 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А купить нельзя такой купол?
После просмотров видео, как ’Железный купол’ результативно отражает ракетные удары по Израилю украинцы могут подумать, что нам было бы хорошо его купить

Однако, ’Железный купол’ не подходит Украине и не способен останавливать российские ракеты. Дело в том, что он сделан против медленных на низких высотах с легким поражением ракет, сделанных по сути в гаражах. От крылатых и баллистических ракет он, к сожалению, не защищает

Только что в ТГ канале прочитала
Пингвинчик сизокрылый 05 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Планета переходит на новый вибрационный уровень. Всех с низкими вибрациями, кто ненавидит, воюет( нападает), алчный, планета сама будет устранять. Человечество, чтобы выжить, должно развиваться, а игра в войнушки - это возврат назад...

Но это мое видение, не могу поручиться за точность. Логика в этом определенно есть.
По этой логике, рашка должна была давно устраниться. Только в итоге страдаем мирна Украина, которая ни на кого не напада
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю іх з собою не заберуть
А я думаю, що не тільки гроші врятують.
Бідні фізично здорові люди виживуть теж. Не знаю де.. В лісах, горах.. Подалі від цицілізації
При такому роскладі
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
І я.... Тільки чути - вже страшно.
А ті, кому прилітає... Їм як?
Так я це розумію, але в мене і бігти не хто не буде. Вдома дитина інвалід та батьки чоловіка які ледве ходять. В іншій частині міста мати лежача та брат психічно хворий
Блондинка в Законе 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Могут только у них шанс выжить больше
Только высшие силы решат. Тут бедный/богатый не прокатит. Да, есть теории, что идёт зачистка, что люди отрабатывают свою карму. Не сильно в этом разбираюсь, но было интересно и читала.
Надо честно признаваться в своих эмоциях и чувствах, пытаться быть наблюдателем и просто жить. Делать то, что в данный момент ты должен делать . Жить в любви к миру и постараться без ненависти .
Язвочка 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Пусть вам побольше прилетов будет. Рашка сказала, что оккупировали.
Удалено администрацией...
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой это процент интересно?
Фиг его знает но очень богатых тоже много
Твердая валюта 05 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
сейчас просто переломный момент и глобальный передел мира, поэтому шквал подобных новостей
Обычное обнуление. Подозреваю, каждые 200 лет
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет. Такой жизни уже не будет никогда...
дякую за Вашу думку. Логічно це правда.
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Могут только у них шанс выжить больше
Нет. От судьбы не уйдут.
КлараЦеткин 05 августа 2022
Ответ дляДелайКак_Я
У них лучшая в мире система ПВО, все с ними ок будет!
Их железный купол против ракет, которые рашка по нам запускает до лампочки
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
После просмотров видео, как ’Железный купол’ результативно отражает ракетные удары по Израилю украинцы могут подумать, что нам было бы хорошо его купить

Однако, ’Железный купол’ не подходит Украине и не способен останавливать российские ракеты. Дело в том, что он сделан против медленных на низких высотах с легким поражением ракет, сделанных по сути в гаражах. От крылатых и баллистических ракет он, к сожалению, не защищает

Только что в ТГ канале прочитала
Это то о чем я писала тут постоянно.
Пацаааааааан 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Для кого і для чого?
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Так. Я теж на стороні переселенців. Дуже шкода їх.
І мені шкода, знайомій сказала якщо не буде за що і де жити приходь до нас, кімнати окремої немає, але є ліжко на кухні
Так точно! 05 августа 2022
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Ваши речи вам в плечи.
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Берите, что дают. Пока дают... Завтра может и не быть.
Уж столько человечество напридумывало способов уничтожить себя и всю планету
Нічого не дають
Чи то Вы маєте на увазі шукати позитив у цьому, що є?
Я дуже стараюсь, але...
Пьяная вишня 05 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
По этой логике, рашка должна была давно устраниться. Только в итоге страдаем мирна Украина, которая ни на кого не напада
Ну, они же теряют какую-то часть населения, правда?

Кроме того, будут и отложенные последствия.
Вон Чубайс уже с аутоиммункой валяется, газпромщики стреляются почем зря ( убирают?) процесс набирает обороты.
КлараЦеткин 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Ну какой мольфар? 21 век на дворе .
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Нет, я об этом в нескольких источниках читала, какая-то вибрация Земли уже даже геофизики посчитали, что она выросла.

Ну а логически - сколько ж уже можно друг друга уничтожать? Мало людям болезней и вирусов, плохой экологии, голода, зачем войну еще добавлять? Явно ж только самые непродвинутые и жадные хотят воевать...
Я не могу на это ответить, что то вечером мозги совсем не варят
Пацаааааааан 05 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
2/3 будуть знищені на цій планеті
про це і мольфар Нечай говорив
Чому тоді вибрали країну Європи з такою собі демографією? Є країни де приріст населення, а не так як у нас.
Язвочка 05 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Ваши речи вам в плечи.
Удалено администрацией...
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
А я думаю, що не тільки гроші врятують.
Бідні фізично здорові люди виживуть теж. Не знаю де.. В лісах, горах.. Подалі від цицілізації
При такому роскладі
З моєї родини напевно не хто при такому розкладі не виживе:(
Чавонадо 05 августа 2022
Ответ дляПожарник
Те, що у нас - тихій мирній сільськогосподарській країні війна вже явне божевілля. Один хворий напав, інші спостерігають. Ще в лютому світ зійшов з розуму.
2014 рiк початок...
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Только высшие силы решат. Тут бедный/богатый не прокатит. Да, есть теории, что идёт зачистка, что люди отрабатывают свою карму. Не сильно в этом разбираюсь, но было интересно и читала.
Надо честно признаваться в своих эмоциях и чувствах, пытаться быть наблюдателем и просто жить. Делать то, что в данный момент ты должен делать . Жить в любви к миру и постараться без ненависти .
Красиво сказано только пока это не все понимают
Пьяная вишня 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я не могу на это ответить, что то вечером мозги совсем не варят
Не отвечайте, это только теория))

Что на Земле должно поубавиться подонков, которые ведут планету к деградации.
К сожалению, хороших людей тоже зацепит, не без этого. Это как волна.
Пожарник 05 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так і в мене так, працюю зараз за шматок хліба
В мене майже нема роботи.
Але ще теж на хліб хватає...
Добре, що й так. Поки в своему до і, хай без ремонту і меблів не хватає.... Чи ще буде?)
Якось так... Шкода дітей наших
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет. От судьбы не уйдут.
Судьба есть но специально на рожон лезть не стоит
Блондинка в Законе 05 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Чому тоді вибрали країну Європи з такою собі демографією? Є країни де приріст населення, а не так як у нас.
То одной из теорий тут будет новое расширенное государство . Молюсь, пусть Украина выстоит и останется целостной , все люди будут живы и настанет мир
Пушистый Пельмень 05 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну какой мольфар? 21 век на дворе .
Не, ну он предрек смерть Яныку и что молодые к власти прмйдут и стапых пердунов выгонят. Янык должно быть давно сковырнулся. Но вот Нечуй говорит, что когда крестили киевскую Русь, то язычников насильно заставляли креститься, а кто не захотел, того убивали. И потому Украина несет кармический долг за это. Уже другие люди говорили, что раша свою карму отработает, когда Китай на них пойдет полеым ходом.
автор У кого такое было 05 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Не отвечайте, это только теория))

Что на Земле должно поубавиться подонков, которые ведут планету к деградации.
К сожалению, хороших людей тоже зацепит, не без этого. Это как волна.
Жаль хороших людей в последнее время их очень мало встречаю