05 августа 2022

Сколько вы тратите в месяц на себя?

Интересуют траты на одного человека в средний месяц (без отпусков, болезней и прочего).

Вопрос для находящихся в Украине.
Мейк-ап форева 05 августа 2022
17 тыс
Сарафанное радио 05 августа 2022
Окрім їжі нуль
Пожмаковна 05 августа 2022
То много, то ничего. Даже точно сумму не скажу, как-то сейчас все по мере надобности .
КохайтесьЧорнобровi 05 августа 2022
В этом месяце 12 тыс потратила на массаж и обёртывания. Больше ничего выделить не смогу
Ганцю в кєдах 05 августа 2022
Ответ дляМейк-ап форева
17 тыс
Класс) а я только тысячу на парикмахера) а что вы на 17 тыс. делаете? Хоть кайфону за вас)))
Isa Dora 05 августа 2022
На себя это что? Питание или уход?
автор Накладные мюсли 05 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
На себя это что? Питание или уход?
Все вместе, общие расходы
КохайтесьЧорнобровi 05 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Все вместе, общие расходы
Ну, питание и проживание вряд-ли получится выделить из общих семейных расходов
кнопкодав 05 августа 2022
Минимум. Хочу хотя бы 2 трусов купить и пижаму тёплую на зиму
Оябунчик 05 августа 2022
Окрім їжі 2-3 тис грн
интайм_не_предлагать 05 августа 2022
14 +\-. Потратила с зп 3500 на косметику🤦‍♀️, все закончилось и дорожает, запаслась месяцев на 5
СовНарКом 05 августа 2022
Осталась без работы,доход мужа упал очень сильно. Сварила пасту для шугаринга,сделала ноги,руки,подмышки уже секономила.Масочку купила нумеро 200грн с овсом(на полчаса на концы,вери гуд),краска моя 200 грн,умная эмаль для ногтей,маникюр,педикюр сама делаю.Розовая вода ещё с Египта осталась,крем пока не нужен(иногда пользуюсь увлажняющим и +недорогое молочко для тела)Для пяток тёрка и крем лирен с уриной нравится(около 70грн)
интайм_не_предлагать 05 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Осталась без работы,доход мужа упал очень сильно. Сварила пасту для шугаринга,сделала ноги,руки,подмышки уже секономила.Масочку купила нумеро 200грн с овсом(на полчаса на концы,вери гуд),краска моя 200 грн,умная эмаль для ногтей,маникюр,педикюр сама делаю.Розовая вода ещё с Египта осталась,крем пока не нужен(иногда пользуюсь увлажняющим и +недорогое молочко для тела)Для пяток тёрка и крем лирен с уриной нравится(около 70грн)
Я вместо педикюра (чистки пяток) приспособилась использовать раз в 1,5 мес маски для ног отшелушивающие- в Еве нагребла по 50-70 грн), и терка не нужна
Нафаня Маня 05 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В этом месяце 12 тыс потратила на массаж и обёртывания. Больше ничего выделить не смогу
Как Вам результат?
КохайтесьЧорнобровi 05 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Как Вам результат?

Целлюлит почти побежден ну и кожа подтянулась,все было не зря.
Пирожкиня 05 августа 2022
Все вместе 20 тыс. это еда, бензин, одежда, уход за собой.
Обращеница 05 августа 2022
30 тысяч на 4 . На себя получается трачу четвёртую часть
Барбитта 05 августа 2022
в этом месяце на массаж ходила 5 дней, по 900 грн сеанс - 4500. Масло чайного дерева сегодня купила за 100 грн, онихолизис сегодня советчицы у меня обнаружили( ну и все пока. Обувь еще нужна на зиму, ищу.
Муж особо на себя не тратил. В прошлом месяце я особо не тратила на себя.
КаРаКаТиЦа 05 августа 2022
Все вместе с едой 3500...
ГалинаМалина 05 августа 2022
300$на одежду,обувь ,косметику.вся зп моя.семью муж содержит
Пусин Кукин 05 августа 2022
Тільки на їжу
Пусин Кукин 05 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Все вместе, общие расходы
Тоді десь 1000 грн)
Пусин Кукин 05 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Осталась без работы,доход мужа упал очень сильно. Сварила пасту для шугаринга,сделала ноги,руки,подмышки уже секономила.Масочку купила нумеро 200грн с овсом(на полчаса на концы,вери гуд),краска моя 200 грн,умная эмаль для ногтей,маникюр,педикюр сама делаю.Розовая вода ещё с Египта осталась,крем пока не нужен(иногда пользуюсь увлажняющим и +недорогое молочко для тела)Для пяток тёрка и крем лирен с уриной нравится(около 70грн)
Як ви ті пахви рвете?
Тётя Хрюша 05 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Целлюлит почти побежден ну и кожа подтянулась,все было не зря.
А які обгортання були?
КохайтесьЧорнобровi 05 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А які обгортання були?
Виски пеленания
Девушка Прасковья 05 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Минимум. Хочу хотя бы 2 трусов купить и пижаму тёплую на зиму
Это и я такая. Если куплю себе трусы и лифчик, то уже радуюсь.
Тётя Хрюша 05 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Виски пеленания
Дякую!
Соня-сонятко 05 августа 2022
8 в идеале. А так 5-6 общие. Не хватает на врачей, косметологов, надо пол года собирать.
кнопкодав 06 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я вместо педикюра (чистки пяток) приспособилась использовать раз в 1,5 мес маски для ног отшелушивающие- в Еве нагребла по 50-70 грн), и терка не нужна
А можно фото маски?
кнопкодав 06 августа 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Это и я такая. Если куплю себе трусы и лифчик, то уже радуюсь.
Я люблю качественное. Хоть раз в год брала комплект интимисими , в этом году не позволю