05 августа 2022

первый секс после 40 лет

не страшно кто подскажет ?
показать весь текст
Челюскина 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
как то странно
Да нет. Это вы странная. Очень. Как не от мира сего
вАлнуюся сильнА 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
мне не интересно кто и что про меня думает
Лукавите. Не хорошо
Аленький носочек 06 августа 2022
После 40 уже ничего не страшно
diablo12 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
потому-что хочется
Ну наконец-то а девочка-созрела) у меня кстати есть такая знакомая, 37 лет, ждет ’серьезных отношений ’, бережет себя)
Душка-свекровь))) 06 августа 2022
А желающий нашёлся?
Броніки для Моніки 06 августа 2022
Ответ дляНе буду
Откуда вы знаете? У вас был опыт протыкания сорокалетней?
Я же не мужик, откуда)
Хотя когда-то на одном мужском форуме читала, как жена разказчика решила сделать ему подарок на двадцатилетие свадьбы в виде гименопластики)
Миззери 06 августа 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Это восемнадцатилетнюю деву интересно проткнуть первым, а не сорокалетнюю)
Я бы уже ничего и не меняла в таком случае - может это судьба такая быть весталкой) ничего плохого в этом нет.
Та ну, жизни до 80 лет то что ей ещё 40 лет ничего не делать?
Да лучшие годы позади но лучше так чем никак
Куда_бежать 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
что я одна такая ?
Є люди асексуали. Може ви як раз асексуал. Відхиленням не вважається
Katya_Sofiya 06 августа 2022
Я б на Вашем месте ародала девственность Арабскому шейху.В Дубаях охотятся на девственниц. А вы еще и дама в соку. Дерзайте пока не поздно.
КохайтесьЧорнобровi 06 августа 2022
Продайте девственность
Играю у края 06 августа 2022
Ответ дляНе буду
Ой, да ладно. У меня знакомая одна призналась, что девственница в 56 лет. Вот просто не встретила своего принца, очень образованная и интеллигентная женщина. Так бывает. И у мужчин бывает.
Вот. Именно интеллигентные одни и остаются.
Играю у края 06 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Продайте девственность
Думаете, в таком возрасте купят? А где ее продать?
Поторописька 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
да
хочется но что-то страшно
а раньше не хотелось?
Поторописька 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
решила что надо что то менять
прическу поменяйте
ПоЗиТиВнАя 06 августа 2022
Ответ дляОбнемашечка
жаль а мне нужен совет кто был в этой ситуации
Вы думаете таких как вы тут много?
Телепузик 06 августа 2022
Спасибо девочки, разбудила детей 🤣🤣🤣
т̶р̶о̶л̶л̶ю автору - троечка
КохайтесьЧорнобровi 06 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Думаете, в таком возрасте купят? А где ее продать?
’гугл в помощь’ как говорят
...
Незнакомлюся 06 августа 2022
Ответ дляKatya_Sofiya
Я б на Вашем месте ародала девственность Арабскому шейху.В Дубаях охотятся на девственниц. А вы еще и дама в соку. Дерзайте пока не поздно.
Это если там 40 лет хотя бы на 30 выглядят. Ухоженная и красивая. И такая вся необычная что ли. Надож как то свою девственность 40летнюю
оправдать))) А если там обычные 40? Пересична громадянка, так сказать? То коиу ее девственность и даром нужна?
Незнакомлюся 06 августа 2022
Ответ дляПоторописька
прическу поменяйте
Интимную причем
вАлнуюся сильнА 06 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Думаете, в таком возрасте купят? А где ее продать?
На Советчице продавать запрещено. Надо идти в продавалку
Играю у края 06 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
На Советчице продавать запрещено. Надо идти в продавалку
Ок
КохайтесьЧорнобровi 06 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Это если там 40 лет хотя бы на 30 выглядят. Ухоженная и красивая. И такая вся необычная что ли. Надож как то свою девственность 40летнюю
оправдать))) А если там обычные 40? Пересична громадянка, так сказать? То коиу ее девственность и даром нужна?
ниче , шейхи приведут в порядок как им надо.Я когда в банке работала,приходил чувак по вестерн юнион отправлял каждую неделю бабки по Украине.Позже выяснилось,что арабский мажор знакомился с нашими дквушками по интернету, высылал деньги,чтоб подготовились к его приезду. А они на девственности помешанны, типа титул
КохайтесьЧорнобровi 06 августа 2022
Спасибо автору за тему, многие поржали. Надеюсь ради забавы ваш пост. Ваша жизнь нн у кого не спрашивайте совета, до 40ждали,чтоб кукуха потом не улетела