Бабка_в_кедах
Цитата:
И чем это усложнит вам жизнь?
не упростит. Зачем делать бессмысленные вещи?
У меня там родители.
Им нравится, как их улица называется.
У меня там родители.
Им нравится, как их улица называется.
Цитата:
И чем это усложнит вам жизнь?
Ну во первых это разбазаривание бюджета,ну 10 я ещё понимаю,а тут 122

Цитата:
А вам то что, нечеркащанка?
в смысле? я там родилась, я туда езжу каждый месяц.
там дети мои летом у бабушки.
Цитата:
У меня там родители.
Им нравится, как их улица называется.
Удалено администрацией...
Цитата:
там дети мои летом у бабушки.
И что?
Цитата:
У меня там родители.
Им нравится, как их улица называется.
А чем усложняет? В паспорте ничего менять не нужно. То, что бюджет на смену табличек?
Цитата:
там дети мои летом у бабушки.
Оооо, еще и дети кроме родителей.
Ну тогда точняк ниче переименовывать не будем.
Там же дети!
Цитата:
Оооо, еще и дети кроме родителей.
Там же дети!
Бабка в кедах там родилась. О как!
Слушайте автор, а котика, собачки и рыбок там у вас нет случайно? Они наверное тоже расстроятся вкупе с детьми и родителями. Массовое горе прям уличного масштаба.
Цитата:
Оооо, еще и дети кроме родителей.
Там же дети!
Может вы потрудитесь и напишете список полезностей, какие следуют от переименования улиц вообще и в войну, в частности.
Цитата:
А как вам детский парк? П.с. у самой трое детей, но я не поняла
Все это мне напоминает историю с асфальтом. Когда знали что война будет, но клали на это.
Так и с улицами, война ещё не закончилась, если что..
Цитата:
Мои родители в Черкассах прожили всю жизнь, честно платили налоги и имеют право быть против бессмысленного дерибана городского бюджета.
вы сюда пришли ёрничать? или по делу есть что умное сказать?
Цитата:
там дети мои летом у бабушки.
Зачем вы таким отвечаете, ещё и оправдываетесь .игнор.
А хто такой в списке генерал Рыбалко?
Знаю героя ВОВ маршала Рыбалко .
Какой лушпень список катал?
Знаю героя ВОВ маршала Рыбалко .
Какой лушпень список катал?
Цитата:
Айвазовский известный колаборант. Правильно.
Улицу переименовать, мазню сжечь
Копец..

Цитата:
Все просто -ми маємо називати наші вулиці іменами наших героїв, письменників та інших видатних особистостей, а не радянських чи рашистських.
Чи Ви проти наших героїв?
Когда дурачки способны делать только примитивную работу или создавать видимость деланья. Иб. чий случай)
А хто такой в этом списке Джалиль??? Чем он не угодил местным властям?
Наверняка же какой-то чурек , или он бурят и вызвал нехорошую ассоциацию?
а что не так с названием провулка Енергетичний? Он несет в себе какую-то плохую энергетику? тут наверное по фен-шую работала братва местная черкасская
Цитата:
По логике, переименования должны инициировать ЖИТЕЛИ этих улиц. А не сверху гор.власти за них всё решат.
Цитата:
Ну пускай будут против, я что против что бы они были против или кто то другой против их протива? (Кстати, пока тут против только Вы)
Ви читали, що це громадське обговорення? Так що-продумали спіч і вперед на обговорення чи ваших батьків хтось не пускає?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 116
+ 106
+ 98
+ 93
+ 58
+ 55
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 12
+ 10
+ 8
+ 5
В Черкассах хотят переименовать 122 улицы! 122!!!
Совсем Бондаренко делать нечего?!
Это какой-то дурдом!
Черкащане, выскажитесь по ссылке, а то за вас решат, на какой улице вам жить!