05 августа 2022

В Черкассах хотят переименовать 122 улицы! 122!!!

http://chmr.gov.ua/ua/noticeread.php?view=1561&s=1...

Совсем Бондаренко делать нечего?!
Это какой-то дурдом!
Черкащане, выскажитесь по ссылке, а то за вас решат, на какой улице вам жить!
показать весь текст
Белоснежко 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
переименование улиц - это повод гор.чинушам лишний раз лизнуть зад и выскочить из трусов - вечно переименования политические. всё какие-то герои и политики. политики и герои.

нейтрально называть упорно не хотят.
Можна спробувати вимагати. Ні?
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Серйозно?
Рівень інтелекту не дозволяє запам´ятати нові назви?
Ой(
еще один защитник коррупции пожаловал с методичкой.)
автор Бабка_в_кедах 06 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Серйозно?
Рівень інтелекту не дозволяє запам´ятати нові назви?
Ой(
не хамите. к чему это?
у меня мама по работе помнит тысячи сортов растений.
так что с интеллектом всё ок.

а улицы знает по старым названиям.
Первоклашка Я 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
это космонавт. ничего плохого не сделал.
Как ничего не сделал плохого?
Так он же родился в Смоленской области, ублюдок
Ату его,ату
Бачу_майбутнє 06 августа 2022
Ответ дляПироженкА
не могу рассказать про это, бо не согласная.
А он гений и признанный автор и роман шедевр.
Его из-за нашего запрета и переименования из мировых шедевров не исключат.
Так что наши....... новые веяния лучше ей не знать, будет так же хорошо относиться к Украине, как и относится.
Геніїв в світі багато. Можна вибрати не шовініста для вулиці в Україні
Редиска Я 06 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Вони не наші, а кацапські. До чого вони тут?
Бо Черкащанка заблукає у своєму місті з переіменованими вулицями оркостану.
автор Бабка_в_кедах 06 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
может маме таблеточек для памяти? не запускайте это дело, звоночек то тревожный
да прекратите вы! противно.
Бачу_майбутнє 06 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Бо Черкащанка заблукає у своєму місті з переіменованими вулицями оркостану.
Біда
Белоснежко 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
не хамите. к чему это?
у меня мама по работе помнит тысячи сортов растений.
так что с интеллектом всё ок.

а улицы знает по старым названиям.
До чого тут хамство?
Захоче - запам´ятає.
Питання принциповості.
Сегодня на диете 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
да прекратите вы! противно.
мешаю вам 15 рублей зарабатывать? так я наоборот слышала, что если тролю на коммент отвечают, то платят потом больше.
Держитесь меня автор, еще чуть чуть и кило сахара считайте у вас в кармане)
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Геніїв в світі багато. Можна вибрати не шовініста для вулиці в Україні
я поняла. Украина не ценит своих гениев.
Ок.
Пусть их ценят другие, может и до нас со временем дойдет.

Помнится после революции ’ муху -цокотуху’ тоже запретили за разврат.
Так что история знает много примеров запретов.
Белоснежко 06 августа 2022
Ответ дляПироженкА
еще один защитник коррупции пожаловал с методичкой.)
Ніт)
Даю справку 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
свою не сложно.
вот вам простой пример.

я звоню к маме и читаю ей новости по гидроиспытаниям - когда им гор. воду отключат.

читаю ей список улиц и каждую вторую она мне спрашивает - А это какая? это где? как раньше называлась?
Серьёзно? А что ей даст знакомое название улиц? Если будет отсутствие водоснабжение на конкретной улице при гидроиспытаниях, то напишут - пишу вам пример : ваша мама жила на Пушкинской, её переименовали на Соборную. Думаю, что она будет знать, что её улицу переименовали на Соборную. Будет указано : В связи с гидроиспытаниями на ул Соборной будет отсутствовать водоснабжение такого-то числа. В чем проблема?
Бачу_майбутнє 06 августа 2022
Ответ дляПироженкА
я поняла. Украина не ценит своих гениев.
Ок.
Пусть их ценят другие, может и до нас со временем дойдет.

Помнится после революции ’ муху -цокотуху’ тоже запретили за разврат.
Так что история знает много примеров запретов.
Не цінить, це правда. Але Булгаков до них не відноситься.
Редиска Я 06 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Что-то мне кажется,что и не было вовсе никакого Гагарина...
Да и космос вряд ли есть....
Помните фейк, как бурят сбил стаю байрактаров.
Так вот, гагарин - это тот летчик, которого смогли показать, как живого героя, но при этом умалчивают до сих пор, сколько сотен на те года погибло летчиков-космонавтов при запусках.
Методы раши неизменимы, пока пипл их хавает.
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Не цінить, це правда. Але Булгаков до них не відноситься.
после революции у нас Пушкина ценили, не то что сейчас, правда переименовали тогда в Сашко Пушкаренко.
Ну такое.)
автор Бабка_в_кедах 06 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Серьёзно? А что ей даст знакомое название улиц? Если будет отсутствие водоснабжение на конкретной улице при гидроиспытаниях, то напишут - пишу вам пример : ваша мама жила на Пушкинской, её переименовали на Соборную. Думаю, что она будет знать, что её улицу переименовали на Соборную. Будет указано : В связи с гидроиспытаниями на ул Соборной будет отсутствовать водоснабжение такого-то числа. В чем проблема?
логика раба, который пытается выжить в условиях, которые ему навязал хозяин.

переименовали. ну и ладно, привыкнем.
лишь бы не били.

так?
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Помните фейк, как бурят сбил стаю байрактаров.
Так вот, гагарин - это тот летчик, которого смогли показать, как живого героя, но при этом умалчивают до сих пор, сколько сотен на те года погибло летчиков-космонавтов при запусках.
Методы раши неизменимы, пока пипл их хавает.
это космонавт.
Белоснежко 06 августа 2022
Ответ дляПироженкА
я поняла. Украина не ценит своих гениев.
Ок.
Пусть их ценят другие, может и до нас со временем дойдет.

Помнится после революции ’ муху -цокотуху’ тоже запретили за разврат.
Так что история знает много примеров запретов.
Так пропонують же 1-шу, третю, 35-ту вулиці. Чому ні? Подайте ідею, петицію напишіть?
Абсолютно нейтрально. Без приводів для перегляду.
Ну це якщо рослини/тварини/почуття/інше нейтральне не підходить.
Чому обов´язково мають бути прізвища?
Чому не можна відзначити людей іншим шляхом?
Музеї? З ними легше потім, єслішо
Спелый баклажан 06 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Капец, проблема. Как-то выучили на какой улице живёте, то и новое название можно выучить. Или у вас деменция? Я логист по Киеву, и мне если переименовали все улицы, то надо все названия новые знать, чтоб правильно ТТН заполнять на доставку и получения от поставщиков и также маршрут составлять в документации, потому что расход топлива считается. А тут бля выучить свою улицу сложно.
Это ваша работа - вот и учите, а мне за это не платят. И какую свою улицу, Василиса, про деменцию строчит, хотя бы прочитанное научись понимать, а не бестолково заучивать - свои улицы все знают, но переименовали практически все по городу и если надо куда-то попасть, то фиг уже знает куда, смотришь по гуглу и пляшешь от названия улиц, которые знаешь. Или надо всем обязательно эти простыни с переименованиями заучивать?
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Так пропонують же 1-шу, третю, 35-ту вулиці. Чому ні? Подайте ідею, петицію напишіть?
Абсолютно нейтрально. Без приводів для перегляду.
Ну це якщо рослини/тварини/почуття/інше нейтральне не підходить.
Чому обов´язково мають бути прізвища?
Чому не можна відзначити людей іншим шляхом?
Музеї? З ними легше потім, єслішо
так это я и предлагала!)))
Я только ЗА!))
автор Бабка_в_кедах 06 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Так пропонують же 1-шу, третю, 35-ту вулиці. Чому ні? Подайте ідею, петицію напишіть?
Абсолютно нейтрально. Без приводів для перегляду.
Ну це якщо рослини/тварини/почуття/інше нейтральне не підходить.
Чому обов´язково мають бути прізвища?
Чому не можна відзначити людей іншим шляхом?
Музеї? З ними легше потім, єслішо
потому что это политические манипуляции.

я бы не хотела жить на улице каких-то там героев. неважно каких. Пусть будет хоть Трояндова, но не мёртвых героев!
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Это ваша работа - вот и учите, а мне за это не платят. И какую свою улицу, Василиса, про деменцию строчит, хотя бы прочитанное научись понимать, а не бестолково заучивать - свои улицы все знают, но переименовали практически все по городу и если надо куда-то попасть, то фиг уже знает куда, смотришь по гуглу и пляшешь от названия улиц, которые знаешь. Или надо всем обязательно эти простыни с переименованиями заучивать?
да, уже и таксисты не ориентируются.
Заблудились.
Наверное тоже деменция у бедняг.)))
Даю справку 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
логика раба, который пытается выжить в условиях, которые ему навязал хозяин.

переименовали. ну и ладно, привыкнем.
лишь бы не били.

так?
Это у вас логика жертвы, над которой издеваются, заставляя её всеми пытками выучить название новой улицы, это же так сложно, сложнее чем китайская пропись. Вы действительно не понимаете, зачем это делают? Почему Бандеры, а не Московский? Почему Лобановского, а не Краснозвездный?
Белоснежко 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
потому что это политические манипуляции.

я бы не хотела жить на улице каких-то там героев. неважно каких. Пусть будет хоть Трояндова, но не мёртвых героев!
І я не хочу.
Я хочу Щасливу) чи Добру)
Хоча он в Києві є вулиця Коллекторна, і нічо)
Спелый баклажан 06 августа 2022
Ответ дляПироженкА
да, уже и таксисты не ориентируются.
Заблудились.
Наверное тоже деменция у бедняг.)))
У всех деменция, кроме дамы-логиста, которая (о, чудо!!) выучила то, без чего бы не нужна была на работе.
Бачу_майбутнє 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
потому что это политические манипуляции.

я бы не хотела жить на улице каких-то там героев. неважно каких. Пусть будет хоть Трояндова, но не мёртвых героев!
А ті 122 вулиці названі на честь когось не мертвого? Того ж Булгакова чи Пушкіна.
Ви сама собі суперечите тоді.
Редиска Я 06 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
да прекратите вы! противно.
За какие такие сейчас таблички вы тревожитесь?
Когда орки были под Киевом, а некоторые суки швабростана даже на улицы заехали, то по Киеву поснимали все таблички на домах.
И если даже мою нейтральную улицу переименуют именем одного из Героев Азова, я буду горда этим.
А не плакаться, сколько бюджета распилят при переименовании.
Прорвемся! Главное выстоят сейчас перед оккупантами и дождаться Воинов с Победой!
Даю справку 06 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Это ваша работа - вот и учите, а мне за это не платят. И какую свою улицу, Василиса, про деменцию строчит, хотя бы прочитанное научись понимать, а не бестолково заучивать - свои улицы все знают, но переименовали практически все по городу и если надо куда-то попасть, то фиг уже знает куда, смотришь по гуглу и пляшешь от названия улиц, которые знаешь. Или надо всем обязательно эти простыни с переименованиями заучивать?
Если вы хотите где то покушать, куда можно дойти пешком - то дойдёте и без названий. Если вызовите такси, то они довезут по любому названию. На транспорте тоже выйдете по остановке, которая знакомая или по гугл картам, на которых уже новые названия. Не могу понять в чем ваша проблема в переименовании? В гидроиспытаниях или поиске ресторана?
ПироженкА 06 августа 2022
Ответ дляДаю справку
Это у вас логика жертвы, над которой издеваются, заставляя её всеми пытками выучить название новой улицы, это же так сложно, сложнее чем китайская пропись. Вы действительно не понимаете, зачем это делают? Почему Бандеры, а не Московский? Почему Лобановского, а не Краснозвездный?
Аккуратнее. У нас полсоветчицы в Польше, а тут Бандера - антигерой.
Они его иначе помнят.
Даже возмущение нашим передавали в эпоху всеобщего переименования в его честь.

ОО! возможно грядет эра следующего переименования, из уважения к чувствам поляк?