05 августа 2022

Муж говорит "У тебя глаза стали совсем другие, что с глазами?"

Я поприсматривалась к себе и поняла, что таки да, он оказался прав. Общаемся по видеосвязи уже 5 месяцев. Я уехала в марте с ребенком, когда нам первый зеленый коридор дали. Последний месяц начал мне постоянно говорить про глаза. Говорит, какие-то узкие сделались, будто хитрые. Я смеялась сначала, а потом и сама стала подмечать. Погуглила. Охерела. У меня опущение бровей, птоз. Всю жизнь у меня были круглые, большие глаза. Сейчас они сузились и кожа нависает прямо над веком. Это очень страшно в себе такие изменения обнаружить. Мне 30 еще нет. Я не понимаю откуда и почему так внезапно. И что, теперь только хирургически от этого избавиться можно?
показать весь текст
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
К сожалению влияет. Потому что выброс гормонов создает некоторый баланс, который при отсутствии оного нарушается.
Глупость. Сорри. То есть если либидо низкое, надо насильно секситься потому то падает тестостерон? Ну как бы странно, нет)? А если либидо есть вибратор в помощь, разрядка есть. Для организма все равно собственно. Только не говорить про этот дремучий миф про мужские гормоны и секс? Откуда? Сперма? Так не все сексятся без предохранения, так откуда?
ПрипоРошенная 06 августа 2022
Автор, вы - красотка! Не морочьте голову себе.
Мне кажется, что все это от стресса и усталости.
Я, кстати, заметила резкие изменений во внешности в 28 лет.
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так і сам з собою - теж буде той самий викид гормонів.
Как бы да, вы правы, но не совсем. Например, вместе с поцелуем вы получаете его тестостерон
Пупс 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Погодите. Там шрам остается, долго рассасывается, и такую операцию на веко можно делать всего лишь пару раз в жизни. 2-3 раза. Потому лучше конечно прежде попробовать другие методики.
ой ,там уже через месяц у них ничего не увидела даже
Зачем то гофре висеть будет,какой в нем смысл если оно все равно провисает?
Забрали ненужное и человек на человека похож,а не на мастера Йоду
Отблеск мысли 06 августа 2022
Автор, стрес, поганий сон - це все старіння.
Подивіться на Зеленського два роки тому і зараз. +10 років
А у жінок ще складніше.
Блефаропластика ближче до 40, коли вже буде конкретно проблема.
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Секса нет конечно. Хотя желание дикое. Но у меня вуманайзер с собой есишо ))) Про инсулинрезистентность, эстрогендоминантность почитаю, спасибо
Если вы не закроете тему, а я не поленюсь, постараюсь найти информацию по теме. У меня нависшее веко, тема актуальная. Я читала, даже скринила. Оно знаете как... Как всегда.
Берюковна 06 августа 2022
От стресса могли резко постареть. Как вариант,если нависшее веко делать блефаро
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Глупость. Сорри. То есть если либидо низкое, надо насильно секситься потому то падает тестостерон? Ну как бы странно, нет)? А если либидо есть вибратор в помощь, разрядка есть. Для организма все равно собственно. Только не говорить про этот дремучий миф про мужские гормоны и секс? Откуда? Сперма? Так не все сексятся без предохранения, так откуда?
Ну глупости и глупости. Живите по своему. В чем ваше желание поспорить? Вы не уверенны, что правы? Что там для вас миф, а что правда- мне все равно. Разрешаю вам оставаться при своем мнении. Развивать тему дальше и дискутировать не планирую. Кому нужно- тот погуглит.
автор Звоночек 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Если вы не закроете тему, а я не поленюсь, постараюсь найти информацию по теме. У меня нависшее веко, тема актуальная. Я читала, даже скринила. Оно знаете как... Как всегда.
Не закрою конечно. Если найдете - загрузите сюда скрины, пожалуйста
Медсестричка 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это отечность. Инсулинрезистентность, эстрогендоминантность. Нужно высыпаться и сливать лишнюю воду.
Плюс скорее всего вы сейчас не секситесь, дисбаланс гормонов. Эстрогены доминируют. Скорее всего в этом причина.
А як зливати воду?)
Берюковна 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Если вы не закроете тему, а я не поленюсь, постараюсь найти информацию по теме. У меня нависшее веко, тема актуальная. Я читала, даже скринила. Оно знаете как... Как всегда.
Мне интересно тоже. Автор,не закрывайте тему плиз
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ну глупости и глупости. Живите по своему. В чем ваше желание поспорить? Вы не уверенны, что правы? Что там для вас миф, а что правда- мне все равно. Разрешаю вам оставаться при своем мнении. Развивать тему дальше и дискутировать не планирую. Кому нужно- тот погуглит.
Да, потому что это миф о том что без секса никак специально распространяли врачи для поднятия рождаемости..Ну,а вы дальше верьте о том что все от секса зависит. И коронная фраза секс для здоровья.. Сейчас же любой вменяемы врач вам скажет, что это никак не влияет, а вот здоровье печени и пластик еще как.
Єдина Країна 06 августа 2022
’Есть тут нормальные , хорошие тети , или одни шарамыги остались ? 🤣’
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы пошутили?! Какое стареем, Автору и 30 нет ещё.
Я в этом возрасте попала в аварию , произошло защемление артерии в шее и уже через 2 месяца был птоз лица из-за нарушения кровообращения в голове.
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Да, потому что это миф о том что без секса никак специально распространяли врачи для поднятия рождаемости..Ну,а вы дальше верьте о том что все от секса зависит. И коронная фраза секс для здоровья.. Сейчас же любой вменяемы врач вам скажет, что это никак не влияет, а вот здоровье печени и пластик еще как.
Вы где-то с потолка взяли то, чего я не писала, и спорите сама с собой
И да, ваше желание спорить это больше о вас, а не обо мне. Подумайте над этим. Предполагаю что для вас то больная тема.
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вы где-то с потолка взяли то, чего я не писала, и спорите сама с собой
И да, ваше желание спорить это больше о вас, а не обо мне. Подумайте над этим. Предполагаю что для вас то больная тема.
’Плюс скорее всего вы сейчас не секситесь, дисбаланс гормонов. Эстрогены доминируют. Скорее всего в этом причина.’
Ваша же фраза?
artemuda1 06 августа 2022
Это от стресса заклинило межбровку - из за постоянно нахмуренных бровей. Поставьте туда ботокс и все вернется на место (может еще раз будет нужно). У меня так в 30 лет после смерти отца упали броваи. Сейчас 35 и все на месте, никуда не уползло. Не слушайте местных змеюк про старение, вам до блефаро еще лет 15 :)
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
’Плюс скорее всего вы сейчас не секситесь, дисбаланс гормонов. Эстрогены доминируют. Скорее всего в этом причина.’
Ваша же фраза?
Потому что у организма есть свои привычки. Образ жизни, питание, сексуальность. Когда что-то из этой цепочки проваливается, это влечет за собой сбои в остальном.
«Плюс» это значит второстепенно, но косвенно тоже влияет. Разве не очевидно это?

У меня нет желание засорять тему ненужными разговорами. Еще раз, оставайтесь при своем мнении. Ок?
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Потому что у организма есть свои привычки. Образ жизни, питание, сексуальность. Когда что-то из этой цепочки проваливается, это влечет за собой сбои в остальном.
«Плюс» это значит второстепенно, но косвенно тоже влияет. Разве не очевидно это?

У меня нет желание засорять тему ненужными разговорами. Еще раз, оставайтесь при своем мнении. Ок?
Ну, ок) Заблуждайтесь дальше. только учтите что желчный пузырь в этом деле играет самую главную роль, а не секс и ваши привычки)
Зайканалужайке 06 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Наделала вам фотографий только что
Зачем столько странных фото, можно просто фото 4 и фо более раннего периода
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Да, потому что это миф о том что без секса никак специально распространяли врачи для поднятия рождаемости..Ну,а вы дальше верьте о том что все от секса зависит. И коронная фраза секс для здоровья.. Сейчас же любой вменяемы врач вам скажет, что это никак не влияет, а вот здоровье печени и пластик еще как.
Да, кстати, пластик это эстрогены тоже. Особенно пр нагревании. Плохие эстрогены. Они же и дают отечность. Тут вы очень правы.
Тушь для2го класса 06 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну, ок) Заблуждайтесь дальше. только учтите что желчный пузырь в этом деле играет самую главную роль, а не секс и ваши привычки)
Вы хотите рассказать о желчном и о расщеплении жиров, из которых образуется прогестерон. Половой гормон. Но секс конечно же не при чем. Я так и поняла.
автор Звоночек 06 августа 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем столько странных фото, можно просто фото 4 и фо более раннего периода
Чтобы рассмотреть получше. С разных сторон.
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вы хотите рассказать о желчном и о расщеплении жиров, из которых образуется прогестерон. Половой гормон. Но секс конечно же не при чем. Я так и поняла.
Нет, я не это хочу рассказать. Но все равно вы будете при своем мнении)
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Чтобы рассмотреть получше. С разных сторон.
Честно сказать, на фото я ужаса не обнаружила. Может вы все же немного преувеличиваете проблему?
Планшетница 06 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Наделала вам фотографий только что
Не страдайте фигнёй
автор Звоночек 06 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Честно сказать, на фото я ужаса не обнаружила. Может вы все же немного преувеличиваете проблему?
Возможно, от шока. Но шкура нависает и меняет форму глаз это факт. Раньше такого не было
Тамбовский мел 06 августа 2022
Ответ дляЗвоночек
Возможно, от шока. Но шкура нависает и меняет форму глаз это факт. Раньше такого не было
Автор, не пейте на ночь. Ешьте поменьше сладкого и углеводов. Высыпайтесь. Патчи какие-то. Наблюдайте. Возможно это временно, вес сыграл, перемена обстановки.
Мир Мир Мир! 06 августа 2022
Ответ дляничевока
Старение начинается с 25 лет. Почитайте анатомию
Спасибо, что просветлили! Вы учитель? По школе соскучились или просто поумничать решили? Я и так знаю, что до 25 лет в коже вырабатывается так называемый «молодой» коллаген 3-го типа, а потом он замещается 1-м типом и он уже не такой. И ещё на скорость старения кожи влияют гены, гормоны, внешние факторы и уход за ней.
Кучерявочка 06 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, вы - красотка! Не морочьте голову себе.
Мне кажется, что все это от стресса и усталости.
Я, кстати, заметила резкие изменений во внешности в 28 лет.
+1
Глаза так посажены, но все красиво и молодо.