05 августа 2022

Начиталась, что могут забрать ребенка в Европе, шок

Теперь боюсь за любой пук... Как себя обезопасить?
показать весь текст
Научительница 06 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Попробуйте на себе
Потом расскажите
Я знаю, довго жила в Європі
ПростоБелка 06 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
В Україні немає слова регіться
а куда оно делось?
Вишнёвая Леди 06 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
С тренером, с бабушкой
Монастыри - рассадник педофилии
Скандалы по всей Италии ГОДАМИ
СТОЛЕТИЯМИ!!!
Куплю орехи 06 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Расскажите это маме, которая не может отбить свою 13- летнюю блондинку спортсменку дочь в итальянским монастыре!
В вы такая наивная верите этой маме? Другая сторона говорит совсем другое.Она овечкой прикидывается
Багиня 06 августа 2022
Моя знакомая любит выпить конкретно, в Германии в Хайме волонтеры ее несколько раз видели в нетрезвом состоянии и кто-то с ней конкретно поговорил, что ребенка могут забрать. Не знаю, или пить стала меньше, но больше не попадалась.
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Вам в бан пора.
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ник мой есть в Україні?
У раши?
кошкомышь 06 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Расскажите это маме, которая не может отбить свою 13- летнюю блондинку спортсменку дочь в итальянским монастыре!
Я вырастила ребенка в Германии , никто не отобрал. Знаю женщин, у кого отобрали и для этого были вышеперечисленные причины.
Дама с заначкой 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Получала выплаты в Германии,не хотела их потерять.Оформила добровольно опекунство не на бабушку,а на посторонних итальянцев.
Какие интересные подробности. А так хорошо было истерить, что итальянцы красивых девочек блондинок забирают в педофильский монастырь, и тут вы
-Ань- 06 августа 2022
Ніяк. Ви безправна біженка, якщо ваша дитина приглянеться сильним світа цього - у вас нема шансів.
Дітей відбирають по вигаданим причинам, крадуть, вбивають, розбирають на органи...
Почитайте про замок Джеффрі Епштейна. А скільки ще таких замків по Європах...
ЭкстрасенсиХаЯ 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Получала выплаты в Германии,не хотела их потерять.Оформила добровольно опекунство не на бабушку,а на посторонних итальянцев.
А, тогда неудивительно, ну надеюсь выплаты сохранила
Научительница 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Ніяк. Ви безправна біженка, якщо ваша дитина приглянеться сильним світа цього - у вас нема шансів.
Дітей відбирають по вигаданим причинам, крадуть, вбивають, розбирають на органи...
Почитайте про замок Джеффрі Епштейна. А скільки ще таких замків по Європах...
Яких прав у вас нема?
Дама с заначкой 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Ніяк. Ви безправна біженка, якщо ваша дитина приглянеться сильним світа цього - у вас нема шансів.
Дітей відбирають по вигаданим причинам, крадуть, вбивають, розбирають на органи...
Почитайте про замок Джеффрі Епштейна. А скільки ще таких замків по Європах...
Дідько, і ще забирають в підпільні ресторани і там їдять....
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Яких прав у вас нема?
Якщо ви не знаєте своїх прав, значить у вас нема прав.
Це закон, який діє в будь-якій країні.
Полтавська галушка 06 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Расскажите это маме, которая не может отбить свою 13- летнюю блондинку спортсменку дочь в итальянским монастыре!
А где мама была когда дочь-блондинка в Италии оказалась? В Германии пособие оформляла? Ну молодец, оформила
Научительница 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Якщо ви не знаєте своїх прав, значить у вас нема прав.
Це закон, який діє в будь-якій країні.
Я свої права знаю, а біженці взагалі отримали одним махом більше прав, ніж люди, які там жили роками. Ніхто просто так не забирає дітей. А неблагополучними сім´ями звичайно, що соц.служби зацікавлятья.
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Ніхто в нормальних батьків дітей не забирає
А якщо покидьки і збоченці вирішують це нормальні батьки чи не нормальні?
Наприклад, батьки забороняють дитині вживати наркотики. Значить батьки ненормальні, тому що, по-перше, не можна нічого забороняти дитині, і по-друге, все в житті треба спробувати.
Висновок: відібрати дитину в ’ненормальних’ батьків; забезпечити дитину наркотиками.
Кима_кепка 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Ніяк. Ви безправна біженка, якщо ваша дитина приглянеться сильним світа цього - у вас нема шансів.
Дітей відбирають по вигаданим причинам, крадуть, вбивають, розбирають на органи...
Почитайте про замок Джеффрі Епштейна. А скільки ще таких замків по Європах...
Пару дней назад видела скрины из даркнета о продаже украинских детей в Европе.
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляТепличная
Это за шо? Где почитать?
Як в Італії у матерів з України відбирають дітей:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3174421
Научительница 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
А якщо покидьки і збоченці вирішують це нормальні батьки чи не нормальні?
Наприклад, батьки забороняють дитині вживати наркотики. Значить батьки ненормальні, тому що, по-перше, не можна нічого забороняти дитині, і по-друге, все в житті треба спробувати.
Висновок: відібрати дитину в ’ненормальних’ батьків; забезпечити дитину наркотиками.
У вас багата фантазія . Діти ходять в школу, там за ними спостерігають вчителі, психологи і якщо будуть якісь питання, то з батьками проведуть бесіду, щоб визначити нормальність.
кружкаЭсмарха 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
А якщо покидьки і збоченці вирішують це нормальні батьки чи не нормальні?
Наприклад, батьки забороняють дитині вживати наркотики. Значить батьки ненормальні, тому що, по-перше, не можна нічого забороняти дитині, і по-друге, все в житті треба спробувати.
Висновок: відібрати дитину в ’ненормальних’ батьків; забезпечити дитину наркотиками.
какая у вас, однако, логика извращенная. Это вы сами придумали?
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляНаучительница
У вас багата фантазія . Діти ходять в школу, там за ними спостерігають вчителі, психологи і якщо будуть якісь питання, то з батьками проведуть бесіду, щоб визначити нормальність.
Або спочатку заберуть дитину зі школи (або з сада), а потім будуть розбиратись, визначати нормальність. А дитина всі ці місяці і роки буде вилучена з сім´ї.
Куплю орехи 06 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
Какие интересные подробности. А так хорошо было истерить, что итальянцы красивых девочек блондинок забирают в педофильский монастырь, и тут вы
Почитайте комментарии у Осадчей на странице под постом.Там отписываются реальные люди с этого города и работники соц служб.Мама все комментарии ненужные у себя на странице подчищает,но не скрывает что не выезжала потому что выплаты боялась потерять-820 евро вроде писала
Научительница 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Або спочатку заберуть дитину зі школи (або з сада), а потім будуть розбиратись, визначати нормальність. А дитина всі ці місяці і роки буде вилучена з сім´ї.
Ні, ніхто дитину не забирає, хіба що вона прийде побитою, тоді викличуть поліцію, це нормально. А все інше вирішується бесідами.
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
а как ей рассказать? у вас есть ее контакты?
Під цим відео є ссилка на інстаграм мами:
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
на каком основании?
Вони впевнені, що в Україні дуже легко підробити документи.
Дама с заначкой 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Почитайте комментарии у Осадчей на странице под постом.Там отписываются реальные люди с этого города и работники соц служб.Мама все комментарии ненужные у себя на странице подчищает,но не скрывает что не выезжала потому что выплаты боялась потерять-820 евро вроде писала
Мутная история. Оформлять опекунство на посторонних людей. Меня просто поражает когда начинают педалировать тему ’европейцы \американы наших детей отбирают’. А потом вскрываются интересные подробности. И уже оказывается что это не произвол властей, педофилов или черных трансплантологов а вполне себе законная реакция на ситуацию.
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Я свої права знаю, а біженці взагалі отримали одним махом більше прав, ніж люди, які там жили роками. Ніхто просто так не забирає дітей. А неблагополучними сім´ями звичайно, що соц.служби зацікавлятья.
Хто оформив ’пособіє’, того уже можна розглядати як неблагаполучного. Не може самостійно утримувати дитину.
Всех в сад 06 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
У нас тоже могут забрать, просто у наших служб до этого руки доходят, когда уже совсем аут
У нас ? Не смешите! Сколько детей в беде! И ни чего не делают (
Научительница 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Хто оформив ’пособіє’, того уже можна розглядати як неблагаполучного. Не може самостійно утримувати дитину.
Ні, це не так, допомогу оформили тому, що людина втекла від війни, тому всім необхідним її на перший час забезпечили. Якщо надалі не буде достатньо заробляти, то буде користуватися іншими видами соц.допомог, але це не робить її гіршою від інших.