05 августа 2022

Начиталась, что могут забрать ребенка в Европе, шок

Теперь боюсь за любой пук... Как себя обезопасить?
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 06 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Если ребенок чистый, накоомленный, с обедом в школе, если вы не орете на него, не бьете, так, что синяки увидят учителя, и если вы не будете оставлять ребенка до 12 лет одного, никто у вас его не отберёт.
Вы забыли добавить. Если он не высказывается неправильно, если он не находится рядом с драчунами и задирами, если он не жалуется своим друзьям на вас и много много другого.
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Вот и я об этом . Там БАН сейчас к вам придет )
Как придёт,так и уйдет)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Не забирають. Тема роздута з історії про маму, яка покинула свою дочку на чужих людей.
Нi, там для мене зрозумiла iсторiя, бiльше здивували вiдповiдi в тiй темi, а точнiше налякали
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ для-Ань-
Поки можливо і не так, а завтра приймуть новий закон - і буде так. І повідбирають дітей.
Ой, кому ті діти потрібні, особливо підлітки.
В Європу заїхало 10 мільйонів українців.
Живу в Німеччині, трирічні сирійські діти днями блукають під балконами, нікого це не цікавить.
Научительница 06 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нi, там для мене зрозумiла iсторiя, бiльше здивували вiдповiдi в тiй темi, а точнiше налякали
Тролі не сплять і придумують історії про загниваючий захід
Дама с заначкой 06 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы почитайте ответы в теме , вы так будете думать пока с этим не столкнетесь. И потом не сможете ни чего сделать. Останитесь один на один, и последнее адвакатам и блогерам отдадите.
С такой безграмотностью еще о чем-то рассуждать
Всех в сад 06 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
С такой безграмотностью еще о чем-то рассуждать
Зая русский язык пришла ! Добро пожаловать
-Ань- 06 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Яка ще історія?
Всех в сад 06 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
С такой безграмотностью еще о чем-то рассуждать
Удалено администрацией...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
Ой, кому ті діти потрібні, особливо підлітки.
В Європу заїхало 10 мільйонів українців.
Живу в Німеччині, трирічні сирійські діти днями блукають під балконами, нікого це не цікавить.
Точно так i у нас, дiти 6-12 рокiв грають самi, навiть зi школи бiльшiсть ïдуть однi на велосипедах
П.с. в Нiмеччинi
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
Ой, кому ті діти потрібні, особливо підлітки.
В Європу заїхало 10 мільйонів українців.
Живу в Німеччині, трирічні сирійські діти днями блукають під балконами, нікого це не цікавить.
Такі і в рашку через 80 років поїдуть мацкву і питєр пасматрєть.
Дама с заначкой 06 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Вас аж на два комментария разорвало
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Точно так i у нас, дiти 6-12 рокiв грають самi, навiть зi школи бiльшiсть ïдуть однi на велосипедах
П.с. в Нiмеччинi
В Німеччині слідкують лише за тим, щоб в школу ходили. Ну і одяг чистий, все необхідне куплено.
А всілякі моральні проблеми дітей тут триста літ нікому нецікаві. Та й самі діти нікому даром не треба, це перелякані москалі розповідають байки про те, що німці сплять і бачать наших діточок всиновити. Реалії інші.
Всех в сад 06 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вас аж на два комментария разорвало
Волнуюсь за земляков
Всех в сад 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
В Німеччині слідкують лише за тим, щоб в школу ходили. Ну і одяг чистий, все необхідне куплено.
А всілякі моральні проблеми дітей тут триста літ нікому нецікаві. Та й самі діти нікому даром не треба, це перелякані москалі розповідають байки про те, що німці сплять і бачать наших діточок всиновити. Реалії інші.
Почему усыновить ? И почему москали?
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
В Німеччині слідкують лише за тим, щоб в школу ходили. Ну і одяг чистий, все необхідне куплено.
А всілякі моральні проблеми дітей тут триста літ нікому нецікаві. Та й самі діти нікому даром не треба, це перелякані москалі розповідають байки про те, що німці сплять і бачать наших діточок всиновити. Реалії інші.
Реалії з німеччини? Невже так важко відкрити підручник історії України?
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Почему усыновить ? И почему москали?
Тут половина не знає,кого москалями називали за часів Шевченка.
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Почему усыновить ? И почему москали?
А нащо ж злобні італійці відібрали доньку у білої і пухнастої біженки? Всиновити ж хтось захотів чи в монастирях недохват монашок. У вас є інші версії, нащо їм наші діти?
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Реалії з німеччини? Невже так важко відкрити підручник історії України?
Який саме порадите? Я в захваті від ’Історії України’ Ореста Субтельного.
Всех в сад 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
А нащо ж злобні італійці відібрали доньку у білої і пухнастої біженки? Всиновити ж хтось захотів чи в монастирях недохват монашок. У вас є інші версії, нащо їм наші діти?
Есть , а вы не знаете ? Щаслива людина
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
Який саме порадите? Я в захваті від ’Історії України’ Ореста Субтельного.
Ви,люта патріотка,мене запитуєте сидячи за бугром?Моя любов-Ліна Костенко.
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ви,люта патріотка,мене запитуєте сидячи за бугром?Моя любов-Ліна Костенко.
То що там пише Ліна Костенко про викрадення монахами спортсменок?
Отблеск мысли 06 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Если ребенок чистый, накоомленный, с обедом в школе, если вы не орете на него, не бьете, так, что синяки увидят учителя, и если вы не будете оставлять ребенка до 12 лет одного, никто у вас его не отберёт.
100 %
У меня подруга в Австрии двухтдеток родила . Старшему уже 14 , никого не забрали )))
В Европе дети не ростут как трава, у нас часто родители мало уделяют внимания детям, поэтому и детки проблемные и мамы неуровновешенные ...
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
То що там пише Ліна Костенко про викрадення монахами спортсменок?
Мабуть,не вчить пайтон,Дніпрянка)
Дама с заначкой 06 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Почему усыновить ? И почему москали?
Эта истерия у них тянется еще со случая когда у каких то американцев умер ребенок усыновленный из России. Был принят спецзакон, что иностранцем запрещено усыновлять детей. Статистика сколько умирает детей у российских родителей и в детских домах их не интересовала.
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
100 %
У меня подруга в Австрии двухтдеток родила . Старшему уже 14 , никого не забрали )))
В Европе дети не ростут как трава, у нас часто родители мало уделяют внимания детям, поэтому и детки проблемные и мамы неуровновешенные ...
На вас буква ’а’ обиделась?
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Мабуть,не вчить пайтон,Дніпрянка)
Не вчу, війна все перекреслила.
А от англійська мова дуже виручає, хоча німецьку таки треба починати вчити також.
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
Не вчу, війна все перекреслила.
А от англійська мова дуже виручає, хоча німецьку таки треба починати вчити також.
І російську також?Мова фашистів,як і німецька.Чи подвійні стандарти?
Борисфенка 06 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
І російську також?Мова фашистів,як і німецька.Чи подвійні стандарти?
Російську я забула 24-го лютого. Назавжди.
Золотая орда 06 августа 2022
Ответ дляБорисфенка
Російську я забула 24-го лютого. Назавжди.
Чому не 20го?