06 августа 2022

Раптові місячні під час сексу (питання до мужчин)

Дівчатка та можливо якщо присутні до мужчин.
Під час сексу розпочались місячні. Що відчувають мужчини . Дискомфорт , огиду , цікавість ?
показать весь текст
Ра ру ра ру ра 06 августа 2022
Мой продолжал
Потом просто в душ и все
Наизнанку 06 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне как раз в первый больше всего и хочется
Завидую
Мне в первый день хочется разве что полежать)))
А вот ближе к овуляции охота
Марафетчица 06 августа 2022
Ответ для75В
Меня сложно довести. Даже когда ракеты взрывались над городом, а я сама себе педикюр делала гель-лаком, то подумала ’Суки, я только на одну ногу нанесла базу’ и в лампе сушила в это время
До оргазма доведите
75В 06 августа 2022
Ответ дляМарафетчица
До оргазма доведите
Смотрела, читала, дрочила) похеру. Мужа убью, если вдруг залет. В прошлом месяце было пару пикантных ночей после вина, в меня ни-ни, но без гондона были. Завтра тест и МА, если две
И_В_офигительных_штанах 06 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
а что у вас живот не поднывает? Нет ощущения распирания, дискомфорта?
Реально хочется?
Понимаю еще день 3-4. Но в первый...
Не поднывет. Не распирает. Реально хочется. Месячные не обильные
Марафетчица 06 августа 2022
Ответ для75В
Смотрела, читала, дрочила) похеру. Мужа убью, если вдруг залет. В прошлом месяце было пару пикантных ночей после вина, в меня ни-ни, но без гондона были. Завтра тест и МА, если две
У меня как то была задержка 4 дня, до этого все ка часы. Уже была уверенна что залёт и боялась смотреть на тест, а оказалась одна полоска. Я даже не поверила тесту, сделала второй))) но все ок, 1 полоска
75В 06 августа 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня как то была задержка 4 дня, до этого все ка часы. Уже была уверенна что залёт и боялась смотреть на тест, а оказалась одна полоска. Я даже не поверила тесту, сделала второй))) но все ок, 1 полоска
У меня максимум за последние года 30 дней цикла, в этом месяце уже 35 день
Море Счастья 06 августа 2022
Зависит от мужчины. У меня был случай в молодости, первая встреча, интим и тут такое. Он дал мне полотенце, а утром сходил в аптеку и принёс прокладки, пока я спала.
пьЯНА 06 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
Зависит от мужчины. У меня был случай в молодости, первая встреча, интим и тут такое. Он дал мне полотенце, а утром сходил в аптеку и принёс прокладки, пока я спала.
Нормальная женщина значит воспитывала мужчину.
Olenenka_Ter 06 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть мнение, что секс во время КД чреват возможными инфекциями и эндометриозом. Но охота пуще неволи ))
Кровотечением тоже
я Кукарача 06 августа 2022
Познакомились с военным в приложении для знакомств. Был в моем городе одну ночь. Договорились о свидании в отеле. Собираюсь. Понимаю, что месячные пошли и обильно. Звоню ему. Он говорит, что вообще плевать. Поехала. Классно провели время. Только полотенце пострадало)
Карта мордвы 06 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Познакомились с военным в приложении для знакомств. Был в моем городе одну ночь. Договорились о свидании в отеле. Собираюсь. Понимаю, что месячные пошли и обильно. Звоню ему. Он говорит, что вообще плевать. Поехала. Классно провели время. Только полотенце пострадало)
Жесть
Кракадэ 06 августа 2022
9 марта. Утро. Просыпается девушка.
— Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: — Месячные вчера пошли, плохо... 9 марта. Утро.
Просыпается парень. — Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: — Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: — И убил... Подходит к зеркалу... — И съел...
Закидай меня камнями 06 августа 2022
Блин, я одна не понимаю как это резко начались. Не было, не было, а тут через секунду полилось? Реально так?
Я всегда чувствую заранее, начинается постепенно и с боли внизу живота.
Спасатель Малибу 06 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Блин, я одна не понимаю как это резко начались. Не было, не было, а тут через секунду полилось? Реально так?
Я всегда чувствую заранее, начинается постепенно и с боли внизу живота.
У меня чаще всего так и происходит.