06 августа 2022

ультиматум - секс до свадьбы

мой "принц" сегодня выдал мне новость что если не будет секса до свадьбы
то не жениться на мне ( свадьба запланирована через полгода) встречаемся уже больше года

что мне делать теперь и как поступить ?
показать весь текст
Подмигашка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
хочу не ультиматумов не люблю
Так ему и скажите
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляПодмигашка
Мое мнение, что замуж в 19-20 лет очень рано в любом случае.
Зачем? Куда торопитесь? Я в 20 вышла и развелась через два года. Тот брак, наверное, самая большая глупость в моей жизни
люблю его
koreshk9 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
нет
А в чем тогда прикол?
Хочу в БАНю 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
хочу не ультиматумов не люблю
Это его ЭГО, гордыня, самолюбие, жажда овладеть и самоутвердиться.. это не его забота, любовь, тепло к Вам.. понимаете?
Подмигашка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
люблю его
Вы еще девочка, через год вы можете так де полюбить другого)
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
А в чем тогда прикол?
все суть что это форме ультиматума
Подмигашка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
все суть что это форме ультиматума
Можно вопрос: а ему сколько лет?
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляПодмигашка
Можно вопрос: а ему сколько лет?
koreshk9 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Это его ЭГО, гордыня, самолюбие, жажда овладеть и самоутвердиться.. это не его забота, любовь, тепло к Вам.. понимаете?
Эм... Брак в идеале это на всю жизнь... Секс важная часть семейной жизни и если партнёр мне не подходит в сексе, то жить и мучаться так себе перспектива. Кстати, это одна из распространенных причин разводов, несовместимость темпераментов и проблема в интимной жизни
Подмигашка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Там еще и у жениха молоко на губах не высохло
Нащо вам тот замуж? Хоть образование сначала получите
Хочу в БАНю 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
все суть что это форме ультиматума
ВЫ все верно понимаете, он некрасиво ведет себя.. Тут ВЫ все решаете и Вы рулите и вы устанавливаете время и готовность.. только ВЫ, никто более. А любое давление, прессинг, ультиматум - это давление и насилие без учета Вашей готовности и добровольного согласия.. это попытка психологического насилия.. вот почему это неприятно
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляПодмигашка
Там еще и у жениха молоко на губах не высохло
Нащо вам тот замуж? Хоть образование сначала получите
а сколько должно быть за 45
Щас ухожу 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
А почему с кем-то спали, а его год мурыжите?
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
ВЫ все верно понимаете, он некрасиво ведет себя.. Тут ВЫ все решаете и Вы рулите и вы устанавливаете время и готовность.. только ВЫ, никто более. А любое давление, прессинг, ультиматум - это давление и насилие без учета Вашей готовности и добровольного согласия.. это попытка психологического насилия.. вот почему это неприятно
вот и я про это
Хочу в БАНю 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Эм... Брак в идеале это на всю жизнь... Секс важная часть семейной жизни и если партнёр мне не подходит в сексе, то жить и мучаться так себе перспектива. Кстати, это одна из распространенных причин разводов, несовместимость темпераментов и проблема в интимной жизни
По статистике: чем лучше был секс - тем быстрее рухнул брак.. если ШО.. и на то есть причины - те браки базировались только на сексе и гормональном влечении.. а для стабильности есть другие важные составляющие..
Помидорина 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
И он год без секса?
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
А почему с кем-то спали, а его год мурыжите?
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляПомидорина
И он год без секса?
со мной не было
Помидорина 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
со мной не было
А, ну то с вами)
Теперь ему захотелось и вас затестить
Сыро_Ежка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
не было
Почему?
koreshk9 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
По статистике: чем лучше был секс - тем быстрее рухнул брак.. если ШО.. и на то есть причины - те браки базировались только на сексе и гормональном влечении.. а для стабильности есть другие важные составляющие..
Ясно, что есть и такой опыт. И вряд-ли из-за секса классного стоит в загс бежать, если по другим параметрам мимо. Но жить всю жизнь заставляя себя заниматься сексом с тем, кого не хочешь, с кем не можешь расслабиться и получить удовольствие... Или с разными темпераментами, когда ему надо каждый день, а тебе и раз в месяц ок (или наоборот)... Такие браки тоже распадаютьс часто. Либо один просто терпит
Хочу в БАНю 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
Вот и ему скажите: я сама решу когда мне будет нужно.. подгоняют овец, со мной такой потребности нет.. ну вообще ситуация мда...
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Почему?
год после встречи что большой срок без секса
Щас ухожу 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
Так вы уже год вместе. Простите, а сколько вы были вместе с тем кому таки дали?
koreshk9 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
год после встречи что большой срок без секса
Приличный, если вам не по 17, и вы девственники
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вот и ему скажите: я сама решу когда мне будет нужно.. подгоняют овец, со мной такой потребности нет.. ну вообще ситуация мда...
если не свадьба то сказала а так что то страшно
Хочу в БАНю 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Ясно, что есть и такой опыт. И вряд-ли из-за секса классного стоит в загс бежать, если по другим параметрам мимо. Но жить всю жизнь заставляя себя заниматься сексом с тем, кого не хочешь, с кем не можешь расслабиться и получить удовольствие... Или с разными темпераментами, когда ему надо каждый день, а тебе и раз в месяц ок (или наоборот)... Такие браки тоже распадаютьс часто. Либо один просто терпит
Они не от секса распадаются, а от недопонимания.. общего... кто-то кого-то склоняет, насилует, упрекает, требует думая только о себе-любимом.. а если с пониманием то все будет ок.
автор Та легко! 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Приличный, если вам не по 17, и вы девственники
если 19 и не девственница
то что раздавать себя налево и направо
Хочу в БАНю 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
если не свадьба то сказала а так что то страшно
А Вы уже жениться собрались? Вы мусульмане?
Сыро_Ежка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
Ну..как бы ..между годом и первым свиданием все же есть середина
А вдруг выйдете замуж, а там все печально в сексе? Зачем вообще такой замуж, где изначально секс хреновый?