06 августа 2022

ультиматум - секс до свадьбы

мой "принц" сегодня выдал мне новость что если не будет секса до свадьбы
то не жениться на мне ( свадьба запланирована через полгода) встречаемся уже больше года

что мне делать теперь и как поступить ?
показать весь текст
Бабушка мороз 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
если 19 и не девственница
то что раздавать себя налево и направо
Если вы не тролль, то пишите фигню. Раздавать,.... Давать... У меня сейчас такой секс, что не понятно я ему даю или он мне. Я лично сама бы не вышла замуж, не попробовав, как мне будет в постели с мужчиной.
Бяки-козяки 06 августа 2022
Ответ дляБабушка мороз
Если вы не тролль, то пишите фигню. Раздавать,.... Давать... У меня сейчас такой секс, что не понятно я ему даю или он мне. Я лично сама бы не вышла замуж, не попробовав, как мне будет в постели с мужчиной.
Тролль 100%
Примара з Київа 06 августа 2022
Автор, парень прав

Вдруг у вас там широкая и раздолбанная, зачем вы ему тогда нужны

К тому вас туда уже имели

Не стройте из себя недотрогу и не воображаете из себя принцессу целку
Царевна в уггах 06 августа 2022
Я б ни в жизнь не вышла замуж не поняв что мой жених может в постели и как он собирается меня удовлетворять.
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно делаете... это ж надо хотеть, а не выполнять команду когда тебя принуждают... и куда от торопится? ВЫ какой веры?
Вот только зачем выходить замуж за того, кого не хочешь? Чтобы потом совершать супружеский подвиг в виде отдачи долга и проклинать мужа, который от холодной жены пойдет по любовницам?
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
и что гнать теперь его в шею ?
А зачем он вам? Выйти замуж ради чего? Для чего? Не любите, не хотите - отпустите. Если мужчине ради близости нужно ставить ультиматумы, а женщина ради принципа готова его выгнать, значит эти отношения - мертворожденное дитя, этой женщине точно не нужны и зачем она их поддерживает не ясно.
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, просто сказать ’когда я буду готова - ты узнаешь первым! ожидайте!’ все! Это вам решать когда, а не ему... он пусть атмосферу создает, надежность, стабильность.. и вообще секс - это высшая степень доверия мужчине.. доверие не требуют!
Если нет доверия, зачем выходить замуж за него? Секс - нет доверия, а замуж и так сойдет?
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
люблю его
Не думаю...
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Это он год без секса? Ну ну...
Contento 06 августа 2022
Если вы за год парня не захотели, то нет смысла с ним встречаться и тем более замуж за него выходить. Расставаться и искать того с кем вы секса сами захотите. Тем более вы не девственница. Так чего голову морочить парню год ?
Кошечка-муркошечка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
что послать его ?
может он вам в сексе не подойдет ? вы камикадзе
Кошечка-муркошечка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
ого, должны пониать, что в постели просто может дыбилом быть и в ваших интересах
защита потребителя,даже на пылесос
а вы в слепую
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
ВЫ все верно понимаете, он некрасиво ведет себя.. Тут ВЫ все решаете и Вы рулите и вы устанавливаете время и готовность.. только ВЫ, никто более. А любое давление, прессинг, ультиматум - это давление и насилие без учета Вашей готовности и добровольного согласия.. это попытка психологического насилия.. вот почему это неприятно
Так а замуж тогда зачем? В постель не готова, а замуж готова? А после свадьбы точно будет готова? Парню 24, если он уже год без секса, у него там в голове гормональная буря уже, странно, что он сам еще не сбежал, пусть отпустит его и не мучает.
{СоJIнТсЕ} 06 августа 2022
А чем вы с ним занимались год?))
Кошечка-муркошечка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
не люблю ультиматумов
саи их поставили, от других не любите
{СоJIнТсЕ} 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
нет
О ! То Вы опытная женщина.) хочет секса? Ну так для разогрева начните @бать ему мозги. Пусть привыкает.)))
Быстровочка 06 августа 2022
Собственно все ответы в песне Слепакова До свадьбы нельзя )
Шкура Шуры 06 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Собственно все ответы в песне Слепакова До свадьбы нельзя )
Ага, а без свадьбы - можно!!!
Антонина матушка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
Ну, другому же «дали», а он даже не женился
Такие заморочки понятны когда девушка девственница и хранит себя до свадьбы. А когда уже с кем-то переспала, а потом к мужу «до свадьбы ни-ни» это как-то странно.
Что он должен чувствовать? Что вас кто-то другой имел, а он женится.
И не «девочку» взял (что для кого-то могло бы быть стимулом закрыть глаза на все остальное) и не узнал подходит ли эта дама для жизни и секса. Как-то не очень адекватно.
Антонина матушка 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
если 19 и не девственница
то что раздавать себя налево и направо
Да ну, это троль. Какая адекватная девушка будет про жениха с которым свадьба назначена называть «на право и на лево»?
А тот кто «сорвал цветочек» не кто-попало?
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
Ну тут либо верить, либо расходиться. Жениться точно не стоит.
Гадаю_По_шнуркам 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
со мной не было
Цікаво, а він знаєте що ви не цнотлива дівчинка? Думаю хлопчина переконаний, що ви ’невинна’ дівчинка тому й терпить рік. Напевно для нього буде неабияке потрясіння, що ви просто його не хочете, а секс у вас вже був
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
если 19 и не девственница
то что раздавать себя налево и направо
Просто интересно, сколько вы мариновали своего первого - с 15 до 18? И почему таки разошлись? Может у вас травма? Заставлять себя точно не стоит, но ради свадьбы молчать еще глупее. Зачем вам эта свадьба, если вы не готрвы ему доверять?
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
если искать по сексу кто подходит то в тряпку можно превратиться
Нужно не искать по сексу, а замуж выходить по уму, учитывая в том числе и сексуальные потребности в первую очередь свои и отвечает ли им партнер.
Пульт от линолеума 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
если искать по сексу кто подходит то в тряпку можно превратиться
Как то у вас все перевкрнуто и смешано в кучу
Рассказываю, автор, как должно быть.
Вот вы познакомились с парнем. Что то щёлкнуло. Начинается общение. Потом свидание. Потом поцелуи. Потом они становятся более откровенными. Потом уже вам мало и соучается секс. Обычно к этому моменту устанавливается и какие то отношения психоэмоциональная связь. Потом у вас период секса. И тут вы сразу поймёте все ли ок. Те в этом периоде не должно быть чего-то отталкивающего. Разумеется изучать друг друга можно ивсю жизнь и экспериментировать, но первые разы и период начала секса вам дачт понять подходит ли в целом этот партнер.
Те не сначала секс и строгие критерии отбора. А сначала эмоциональная связь,влечение,желание и уже как венец секс.
Пы.сы. в вашей ситуации мне кажется необычным что с другими то вы уже спали а с этим не хотите. Почему?
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
1,5 года
А расстались после секса как скоро и по чьей инициативе?
Капризуля 06 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Сексом надо заниматься по женскому сценарию.. когда хочет и как хочет женщина, мужчина ее слышит и обучается ее удовлетворять так как хочет она.. (психология) Если по мужскому решению ’хочу - дай’ то гиблое дело.. брак разваливается в первые год-три.. или сразу после рождения ребенка
Так жениться зачем, если женщина не хочет секса с женихом? Чтобы помле брака он имел право на хочу - дай и это не считалось насилием?
Смячиком 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
не люблю ультиматумов
Так а вы ему тоже ультиматум
Творог для розжига 06 августа 2022
Ответ дляТа легко!
а что надо было сразу
я ж не давалка после первой встречи
А после какой встречи вы дали бывшему?
Краля-Галя 06 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Эм... Брак в идеале это на всю жизнь... Секс важная часть семейной жизни и если партнёр мне не подходит в сексе, то жить и мучаться так себе перспектива. Кстати, это одна из распространенных причин разводов, несовместимость темпераментов и проблема в интимной жизни
Как может партнёр не подходить в сексе ?
Кто это вообще такое придумал ? Как это?