Изменено 06 августа 2022

К соседу приезжает любовница

Просто приезжает в часов 11 и в 5 уезжает, как раз комендантский час у него находится. Машина стоит возле подъезда.
Жена с ребенком уехала. У нас дом маленький, село, все друг друга знают в подъезде, так что точно не сестра)))
показать весь текст
Физрукая 06 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам больше негде обжиматься было как под окнами? А соседи виноваты еще?
Расскажу Вам одну историю. Даже если тролль, может кому пригодится

Была у меня сотрудница. И как-то открыли ей глаза ’подруги’, что муж ей изменяет, когда она уезжает. Но прикол в том, что она и так об этом знала, но делала вид, что не в теме, потому что разводиться не собиралась. Ей так удобно было, на то свои причины. И ребенок не знал, что тоже для нее было важно.

А тут одна рассказала, вторая добавила. Любовница подхватила и помогла разбить семью. То ж прятались, а теперь зачем. Закончилось тем, что пострадал больше всех ребенок. Так нервничал, плакал, что заболел, нервное расстройство, головные боли, потом долго лечили. А жена тоже осталась ни с чем. А так спокойно жили бы.

’Подруги’ потом пожалели, да поздно.
lorena28071970 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Людям завжди буде цікаво дві теми:хто з ким спить,і ск.грошей заробляє.
Припустимо, але цікавитися- це одне, а руйнувати чужі стосунки своїм втручанням це інше. Як говорять у нас в Одесі- это 2 большие разницы;)
Анонимчик 06 августа 2022
Ответ дляlorena28071970
Припустимо, але цікавитися- це одне, а руйнувати чужі стосунки своїм втручанням це інше. Як говорять у нас в Одесі- это 2 большие разницы;)
Якщо автор не розповість,за неї це хтось ін.зробить
LarsonPeterson 06 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Ночная сиделка как вариант кстати да)
ога, массаж простаты ему делает
Без QR коду 06 августа 2022
Автор, а вам сколько лет?
Не лезте в чужую семью. Не берите грех на душу. Благими намерениями выстелена дорога в ад.
LarsonPeterson 06 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мне одна из моих соседей тоже рассказывала, как меня такая же (пока зрячая и ходячая), как автор, обсуждала, как я с военным целовалась и обнималась возле машины у подъезда, пока муж на работе.
А знаете почему? Просто она, дура старая, не узнала моего мужа в пикселе под разгрузкой.
ахаха,ситуацияжестьконечно, ау моизнакомые пересрались до развода (родители подружки Кати),какаято там знакомая рассказала матери, что видела как батя шел по городе с молодой и крсивой телочкой. Стали выяснять где,во сколько...
Оказалось что батя шел с Катей к зубному.
Дадосвидания 06 августа 2022
Не ваше дело. Наверное своего мужа нет,раз вам заняться не чем. Не завидуйте
ГалинаМалина 06 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ахаха,ситуацияжестьконечно, ау моизнакомые пересрались до развода (родители подружки Кати),какаято там знакомая рассказала матери, что видела как батя шел по городе с молодой и крсивой телочкой. Стали выяснять где,во сколько...
Оказалось что батя шел с Катей к зубному.
Моя Подруга разошлась с парнем .он обозлился.попросил свою подругу ,позвонить маме бывшей и сказать,что она любовница ее мужа.та позвонила.мать подруги собрала вещи и выставила мужа .пока весь клубок размотали(((( у отца подруги случился инфаркт((
автор ДаЗдраПерма 06 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я сейчас ежедневно ночую у одногруппника дома, его жена и дети в Польше. Я волонтёрю 2 недели, он предложил пожить к него, приезжаю поздно10-11, уезжаю рано 5-6 утра.
Соседи тоже наверное думают, что любовница.
Ой, еще скажите, что вы с ним не чпокаетесь, так вам и поверят, волонтер)))
автор ДаЗдраПерма 06 августа 2022
Ответ дляСусановна
Может она просто волонтёр? :)
Теперь буду знать как это называется тут выше уже одна такая отписалась
Ворую вкусняшки 06 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Ви думаєте жінка за пів року не знає?Та навряд
Та уже такие наблюдатели донесли
nana-mk 06 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Чого ви мені тикаєте?
Це не Вам особисто. Це образно
Стекловыжималка 06 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Жена в курсе? Я бы не согласилась будь вы самая жирная и некрасивая.
Я не знаю в курсе ли жена, я его видела дважды, когда он мне давал ключи и когда утром один раз он меня подвозил в центр. Все.
Я прихожу человек спит, я ухожу, человек тоже спит
Стекловыжималка 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
Так это вы?
Походу я 😅😅😅😅😅
Стекловыжималка 06 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, еще скажите, что вы с ним не чпокаетесь, так вам и поверят, волонтер)))
😂😂😂😂😂 представьте себе нет
У меня муж и дети, поэтому я уже начпокалась
размахер 06 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ахаха,ситуацияжестьконечно, ау моизнакомые пересрались до развода (родители подружки Кати),какаято там знакомая рассказала матери, что видела как батя шел по городе с молодой и крсивой телочкой. Стали выяснять где,во сколько...
Оказалось что батя шел с Катей к зубному.
Т.е. папа шел с дочкой?
Вааааще сплетницы оборзели.
размахер 06 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
😂😂😂😂😂 представьте себе нет
У меня муж и дети, поэтому я уже начпокалась
Знаете, некоторым бесполезно что-то доказывать.
Стекловыжималка 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
Знаете, некоторым бесполезно что-то доказывать.
Думаю многие судят по себе
размахер 06 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Думаю многие судят по себе
И по своим мужьям
Стекловыжималка 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
И по своим мужьям
Да
LarsonPeterson 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
Т.е. папа шел с дочкой?
Вааааще сплетницы оборзели.
да, мыбыли первокурсницами.
Языката Хвеська 06 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А ничего. Мы с соседями уже собирается ее сфоткать и жене выслать
Так и сделайте
Молодцы (без стеба, если что)
Шматочок хмарки 06 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Расскажу Вам одну историю. Даже если тролль, может кому пригодится

Была у меня сотрудница. И как-то открыли ей глаза ’подруги’, что муж ей изменяет, когда она уезжает. Но прикол в том, что она и так об этом знала, но делала вид, что не в теме, потому что разводиться не собиралась. Ей так удобно было, на то свои причины. И ребенок не знал, что тоже для нее было важно.

А тут одна рассказала, вторая добавила. Любовница подхватила и помогла разбить семью. То ж прятались, а теперь зачем. Закончилось тем, что пострадал больше всех ребенок. Так нервничал, плакал, что заболел, нервное расстройство, головные боли, потом долго лечили. А жена тоже осталась ни с чем. А так спокойно жили бы.

’Подруги’ потом пожалели, да поздно.
Ну да, во всем виноваты подруги, а не взрослый мужик, который не мог штаны застегнутыми удержать. У жены самоуважения тоже ноль, но раз свои причины, то ладно. Ей так удобно было? Так могли дальше играть в игру ’нас в семье энное количество или у нас шведская семья’. Раз так хотелось, то чужие разговоры мало что могли изменить, если б люди действительно этого хотели. А так перекладывание вины на других, за то что хотели открыть глаза человеку, а не быть обманутой идиоткой большую часть жизни. То что такие дамочки знают о мужьях потаскунах и молчат -на лице не написано. Жена могла подругам сказать :’Я в курсе, что он шляется по другим бабам. Мне отлично. Деньги приносит, не уходит. За заботу спасибо.’ И хоть к удивлению на подобие семьи многие согласны, но всегда есть и будут люди, которым такое рядом, как муж и с доплатой не надо будет. Так что массово поддерживать обманывать близкого человека ну такое себе...
Физрукая 06 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ну да, во всем виноваты подруги, а не взрослый мужик, который не мог штаны застегнутыми удержать. У жены самоуважения тоже ноль, но раз свои причины, то ладно. Ей так удобно было? Так могли дальше играть в игру ’нас в семье энное количество или у нас шведская семья’. Раз так хотелось, то чужие разговоры мало что могли изменить, если б люди действительно этого хотели. А так перекладывание вины на других, за то что хотели открыть глаза человеку, а не быть обманутой идиоткой большую часть жизни. То что такие дамочки знают о мужьях потаскунах и молчат -на лице не написано. Жена могла подругам сказать :’Я в курсе, что он шляется по другим бабам. Мне отлично. Деньги приносит, не уходит. За заботу спасибо.’ И хоть к удивлению на подобие семьи многие согласны, но всегда есть и будут люди, которым такое рядом, как муж и с доплатой не надо будет. Так что массово поддерживать обманывать близкого человека ну такое себе...
Нет, там так сказали, что нельзя было сделать вид, что ничего не было. Ещё и ребенка туда подруги втянули. Да так, что у ребенка сразу истерика была. Все ’из лучших побуждений’.

Мало ли какие у них причины были.
Я знаю женщину, которой нельзя секс, у нее проблема по гинекологии. И она только За, что муж получает это на стороне. Для всех они идеальная семья. Да и она сама так считает. Или нельзя так? Кто нормы устанавливает?

Может и у этих причина была. А в остальном всё ок. Для ребенка по крайней мере было все отлично.
Но нет же, нужно же ’помочь’, открыть глаза.

Мое мнение - сами разберутся. Ну даже если мужик не прав, какая кому разница? Вы думаете жена не понимает, что что-то изменилось? А может муж вину будет так чувствовать, что дене ещё лучше будет. Как в анекдоте - изменил - шуба.
Шматочок хмарки 06 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Нет, там так сказали, что нельзя было сделать вид, что ничего не было. Ещё и ребенка туда подруги втянули. Да так, что у ребенка сразу истерика была. Все ’из лучших побуждений’.

Мало ли какие у них причины были.
Я знаю женщину, которой нельзя секс, у нее проблема по гинекологии. И она только За, что муж получает это на стороне. Для всех они идеальная семья. Да и она сама так считает. Или нельзя так? Кто нормы устанавливает?

Может и у этих причина была. А в остальном всё ок. Для ребенка по крайней мере было все отлично.
Но нет же, нужно же ’помочь’, открыть глаза.

Мое мнение - сами разберутся. Ну даже если мужик не прав, какая кому разница? Вы думаете жена не понимает, что что-то изменилось? А может муж вину будет так чувствовать, что дене ещё лучше будет. Как в анекдоте - изменил - шуба.
Что к ребёнку полезли это конечно неадекватно. А то что жене сказали, вполне нормально. Что изменилось лично для неё? Муж об неё ноги вытирал, что до рассказа, что после. Её это устраивало. То что ушёл, так это тоже не новость. Бывают конечно семьи, где погулял лет 10 и всё - не надо ему, но у многих погулял так 3-5 лет, жена молчала, а потом её с детьми пинком под зад, а любовницу в дом. Что-то особо изменилось бы за год-два-5-10 лет? Нет, пойму если какая-то дорогостоящая операция вот-вот ребенку нужна была, потому в тот момент молчала, но это тоже спорный момент. С кем бы муж не жил потом- это не отменяет того, что ребёнок и его тоже и он обязан о нём заботится. Женщина о которой Вы говорите обсудила это с мужем? Что мол, ходи дорогой к другой, всё понимаю или муж втихаря бегает? У меня больше уважения вызывают люди, которые друг другу говорят, что налево ходят. Странные отношения, но никто не врёт в глаза, не пытается обмануть, прикинуться дурачком/дурой и выехать на чужом горбу. И это я молчу ещё о тех, кто мало того, что зажимается с кем попало, так потом приходит домой и на жене отыгрывается и детях. Криками, придирками, а у кого и побоями. Мол мне так хорошо было, а тут ты мне жизнь портишь своей физиономией, разговорами. И уйти сами не хотят, удобно же. А использовать чувство вины не все смогут, не все гулящие будут её чувствовать.
Физрукая 06 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Что к ребёнку полезли это конечно неадекватно. А то что жене сказали, вполне нормально. Что изменилось лично для неё? Муж об неё ноги вытирал, что до рассказа, что после. Её это устраивало. То что ушёл, так это тоже не новость. Бывают конечно семьи, где погулял лет 10 и всё - не надо ему, но у многих погулял так 3-5 лет, жена молчала, а потом её с детьми пинком под зад, а любовницу в дом. Что-то особо изменилось бы за год-два-5-10 лет? Нет, пойму если какая-то дорогостоящая операция вот-вот ребенку нужна была, потому в тот момент молчала, но это тоже спорный момент. С кем бы муж не жил потом- это не отменяет того, что ребёнок и его тоже и он обязан о нём заботится. Женщина о которой Вы говорите обсудила это с мужем? Что мол, ходи дорогой к другой, всё понимаю или муж втихаря бегает? У меня больше уважения вызывают люди, которые друг другу говорят, что налево ходят. Странные отношения, но никто не врёт в глаза, не пытается обмануть, прикинуться дурачком/дурой и выехать на чужом горбу. И это я молчу ещё о тех, кто мало того, что зажимается с кем попало, так потом приходит домой и на жене отыгрывается и детях. Криками, придирками, а у кого и побоями. Мол мне так хорошо было, а тут ты мне жизнь портишь своей физиономией, разговорами. И уйти сами не хотят, удобно же. А использовать чувство вины не все смогут, не все гулящие будут её чувствовать.
Смотрите - они живут, какое дело другим до того как именно?
Своей жизни нет? Или в своей все настолько отлично, что других нужно учить? Даже если отлично, все равно зачем?

Кстати, потом выяснилось, что муж той подруги тоже гулял. Она открыла глаза ’подруге’, вышел скандал, муж тоже не выдержал и сдал, что у нее у самой муж уже давно гуляет, даже сказал с кем. В общем ’весело’ тогда было.
автор ДаЗдраПерма 06 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Смотрите - они живут, какое дело другим до того как именно?
Своей жизни нет? Или в своей все настолько отлично, что других нужно учить? Даже если отлично, все равно зачем?

Кстати, потом выяснилось, что муж той подруги тоже гулял. Она открыла глаза ’подруге’, вышел скандал, муж тоже не выдержал и сдал, что у нее у самой муж уже давно гуляет, даже сказал с кем. В общем ’весело’ тогда было.
А чего весело? Вполне нормально и справедливо, потому что каждый имеет право знать правду. А что с этой правдой делать, пусть уж сам решает
Физрукая 06 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А чего весело? Вполне нормально и справедливо, потому что каждый имеет право знать правду. А что с этой правдой делать, пусть уж сам решает
Так выяснилось, что не хотела т она эту правду знать.
Шматочок хмарки 06 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Смотрите - они живут, какое дело другим до того как именно?
Своей жизни нет? Или в своей все настолько отлично, что других нужно учить? Даже если отлично, все равно зачем?

Кстати, потом выяснилось, что муж той подруги тоже гулял. Она открыла глаза ’подруге’, вышел скандал, муж тоже не выдержал и сдал, что у нее у самой муж уже давно гуляет, даже сказал с кем. В общем ’весело’ тогда было.
Люди просто желают добра другим. Так бывает. Именно добра, а не как многие почему-то считают, что зла. Потому что лет в 20-30-40 человек ещё вполне молодой, может начать жизнь с чистого листа. Позволяет здоровье, силы. Банально даже работу женщинам в таком возрасте найти проще, потому что после 50 ты уже никому не надо. А если тебя твой благоверный после долгих лет жизни выкинул на улицу, то жить где? В коробке картонной? Плюс в молодости ещё есть шанс найти себе пару, а вот в пожилом бывает, но редкость увы. А о тех, кто молча терпит и типа счастливая -ситуация странная. Зачем человеку делать вид, что он счастлив, если у него есть возможность им БЫТЬ. Ещё есть шанс найти того, кому будешь важна ты.
автор ДаЗдраПерма 06 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Так выяснилось, что не хотела т она эту правду знать.
Ну это тоже ее проблемы. Подруги не обязаны беречь ее розовые очки, раз муж не хранит