Изменено 06 августа 2022

К соседу приезжает любовница

Просто приезжает в часов 11 и в 5 уезжает, как раз комендантский час у него находится. Машина стоит возле подъезда.
Жена с ребенком уехала. У нас дом маленький, село, все друг друга знают в подъезде, так что точно не сестра)))
показать весь текст
Физрукая 06 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Люди просто желают добра другим. Так бывает. Именно добра, а не как многие почему-то считают, что зла. Потому что лет в 20-30-40 человек ещё вполне молодой, может начать жизнь с чистого листа. Позволяет здоровье, силы. Банально даже работу женщинам в таком возрасте найти проще, потому что после 50 ты уже никому не надо. А если тебя твой благоверный после долгих лет жизни выкинул на улицу, то жить где? В коробке картонной? Плюс в молодости ещё есть шанс найти себе пару, а вот в пожилом бывает, но редкость увы. А о тех, кто молча терпит и типа счастливая -ситуация странная. Зачем человеку делать вид, что он счастлив, если у него есть возможность им БЫТЬ. Ещё есть шанс найти того, кому будешь важна ты.
У каждого счастье - свое понятие
Жена сама поймет, что с мужем что-то не так
Шанс найти есть, гарантии нет. Часто женщина выбирает мужчин одного типа. Но это уже другая тема.
Эта тема о том, стоит ли лезть с нравоучениями в чужую жизнь, если об этом не просят.
Физрукая 06 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну это тоже ее проблемы. Подруги не обязаны беречь ее розовые очки, раз муж не хранит
Так и я об этом же.
Зачем лезть в чужую жизнь? Беречь розовые очки не нужно, снимать тоже - снимутся сами.
Шматочок хмарки 06 августа 2022
Ответ дляФизрукая
У каждого счастье - свое понятие
Жена сама поймет, что с мужем что-то не так
Шанс найти есть, гарантии нет. Часто женщина выбирает мужчин одного типа. Но это уже другая тема.
Эта тема о том, стоит ли лезть с нравоучениями в чужую жизнь, если об этом не просят.
Поймёт когда? Хорошо если через пол года, год, 2, а если через 20-30 лет? Полноценной жизни уже не будет. Больше вреда по-моему от таких молчаливых наблюдателей. Сколько счастья, злорадства, превосходства они испытывают, глядя на какую-то глупую клушу, которая мужу в рот заглядывает, а он ей рога наставляет. И они за этим наблюдают годами, десятилетиями, а сами в это время строят свою счастливую жизнь. С такими друзьями, подругами и врагов не надо. Особенное удовольствие они наверное получают, когда у самих жизнь сложилась и приходят к брошенной подруге через 20 лет утешать. Заглядывая в глазки, лживо удивляясь как же так, поддакивая, какой же он скотина и тихо ухмыляясь, какая же она дура и что жизнь прошла, а изменить уже ничего нельзя. Видимо большинству женщин нужны рядом именно такие подруги, разбитые горем, предательством, не знающие, как жить дальше, но никак не счастливые.
Физрукая 07 августа 2022
До Вас не дойдет пока не влезут в Вашу жизнь.