06 августа 2022

Интересно, что думают модераторы Советчицы о моей активности?

Конкордія 06 августа 2022
Если бы думали плохо то забанили бы) Я за вашим творчеством не слежу, но думаю пользы для просмотров на форуме от вас пока больше, чем зла
Nerses 06 августа 2022
Что до Хатшепсут вам ещё далеко
Слюда 06 августа 2022
Ответ дляNerses
Что до Хатшепсут вам ещё далеко
А куди вона поділася?
neortoju 06 августа 2022
Думаю, что они о вас не думают.
Lianaa_06 06 августа 2022
Ничего не думают, им выгодно, когда здесь активно. К тому же, я думаю, что им настолько надоели все темы вместе взятые, что они не смотрят вашу активность. Главное, что бы не жаловались на тему. Представьте: каждую тему пережёвывать. Это же с ума можно сойти.
Конкордія 06 августа 2022
Ответ дляneortoju
Думаю, что они о вас не думают.
Разрыв шаблонов у человека может произойти от этого
neortoju 06 августа 2022
Ответ дляMila 11
Разрыв шаблонов у человека может произойти от этого
Та я без подсмысла автору ответила, просто реально сомневаюсь, что админы сидят и думают о ней и её темах)
Anna27021990 06 августа 2022
Ответ дляNerses
Что до Хатшепсут вам ещё далеко
кто это?
Конкордія 06 августа 2022
Ответ дляneortoju
Та я без подсмысла автору ответила, просто реально сомневаюсь, что админы сидят и думают о ней и её темах)
Сначала стояло немного хоть психологически подготовить, что все куда банальней))
звездная галактика 06 августа 2022
Ответ дляMila 11
Сначала стояло немного хоть психологически подготовить, что все куда банальней))
блин. я вообще автора в первый раз вижу
AmazingLady 06 августа 2022
Думают, дурачок/чка какой то
BigSize_ 06 августа 2022
Не запоминаю людей без аватарок...
Думаю это залётные)
котик88 06 августа 2022
Не вы первая , не вы последняя. Поактивничаете и сольетесь со временем.
Olena Dnepr 06 августа 2022
Вы передумали уходить ?
Heksa 06 августа 2022
Ответ дляСлюда
А куди вона поділася?
Та вже давно пішла з форуму
Татьяна@.. 06 августа 2022
Вы ещё не ушли навсегда?
Черт, а я так надеялась
piratkas 06 августа 2022
Ответ дляNerses
Что до Хатшепсут вам ещё далеко
Кстати.куда она пропала? Давно ее не видно было.