06 августа 2022

Людина хоче позичити в мене гроші, яким чином зробити розписку якщо 800 км

Між нами 800 км
Планую гроші відправити через якусь фірму чи водія
показать весь текст
Жена миллионера 06 августа 2022
Автор і мені хоч 50тис, я вам 3 розписки напишу

Невже є такі люли?
АнтиТроль 06 августа 2022
Ответ дляirchik.ok
Ну а если одолжить с нотариальной распиской - как тогда эти деньги возвращать? Через суд?
А суды сейчас не работают
Нотаріус посвідчить все, що принесете, аби диш підпис чийсь стояв,
розписка поза законом, то треба договір , але який має дати відповідь юрист, точно не розписка!
Не гоню 06 августа 2022
Люба, одумайтесь, вам їх ніхто ніколи не поверне.
Vaslek 06 августа 2022
Ответ дляirchik.ok
Спасибо вам большое!! Реально я вчера готова была дать а потом решила сюда написать
Самый хитрый был еврей в нашем городе. Поодалживал у всех разные суммы денег и радостно свалил в Израиль. Обиженный народ потом , через время узнал кого и насколько кинул хитрый Изя