06 августа 2022

Соотношение удовольствия от секса и рисков проблем от него

Как почитаешь тут темы про " оставлять беременность или нет".. это ужасно. Неужели 10-минутное наслаждение стоит таких жертв? А переживания при задержке. Это же стресс какой. Мне один недавно сказал, что у меня там все заросло, почистить надо. И при этом рассказал, что последняя любовница аборт от него сделала.. класс! Вот почистил ей, так почистил. Про инфекции молчу уже.
показать весь текст
автор Пенять на зеркало 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Это у Вас уже патологический страх.
Я когда-то жутко боялась онкологии и умереть. В итоге онко заболел ребёнок, мама и любимая тетя. Так сказать - ’,притянула’.

К счастью беременность не смертельна. Часто стать мамой - это радость. Вот с болезнями похуже. Поэтому презерватив и нужен. Он без противопоказаний.
Подобрать можно - выбор огромный

А таблетки мне подбирали, не с головы назначали.
Может и патологический. В этом мире каждый о себе думает. Если мужчина не захочет ребенка - одна не потяну. Помочь некому. А болезни... с нашими врачами...
Ванна Тазиковна 06 августа 2022
такое ощущение, что вам 15 лет и вы впервые спустились с гор
На границе 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Потому что нет 100% методов.

Может это смешно, но я пользуюсь ОК +презерватив.
Просто как-то быстро и легко беременела - оба раза с первого раза ещё и во время месячных. Это два единственных раза без предохранения.

ОК я пью по показаниям. Начала уже после двух родов. Но от презервативов отказаться не готова - именно из-за моей ситуации, и потому что могу пропустить прием таблетки, утром догоняю.

Двоих мне хватит, да и возраст уже не для родов.
А презервативов сейчас такое множество - и супертонкие и т.д. А надевание презерватива - у нас часть сексуальных ’игр’.
А чому прийом таблетки пропускаєте?у мене таке було,випила замість 9 ої години випила о 15,і два тижні йшли місячні,лікар пояснила,що саме в конкр.час,я будильник ставлю,презерватив не використовую
Шмоточницаца 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Это у Вас уже патологический страх.
Я когда-то жутко боялась онкологии и умереть. В итоге онко заболел ребёнок, мама и любимая тетя. Так сказать - ’,притянула’.

К счастью беременность не смертельна. Часто стать мамой - это радость. Вот с болезнями похуже. Поэтому презерватив и нужен. Он без противопоказаний.
Подобрать можно - выбор огромный

А таблетки мне подбирали, не с головы назначали.
Вы ничего не притянули. Просто предчувствовали, что столкнетесь
Не фонарь 06 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Что за удовольствие 10 минут?Нормального найдите.
Для меня 10 минут это слишком долго, например.
Наизнанку 06 августа 2022
Капец , какую-то дикость бредовую прочитала. Даже моя бабуля так не рассуждает как вы. Вот вам точно сексом заниматься не стоит
Веснушка 06 августа 2022
Ответ дляНа границе
А чому прийом таблетки пропускаєте?у мене таке було,випила замість 9 ої години випила о 15,і два тижні йшли місячні,лікар пояснила,що саме в конкр.час,я будильник ставлю,презерватив не використовую
Я пью в 9 вечера. Стоит будильник. Иногда в это время ещё не дома, а потом забыла. Хотя такое не часто бывпет, но бывает. Пью потом утром.

Презервативы - наверное больше на них надеюсь. Много лет они не подводили. Два раза без них - двое детей. Может пунктик такой.
Таблетки не пить не могу - был выбор таблетки или операция. ОК полностью устранили проблему по гинекологии.
На границе 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Я пью в 9 вечера. Стоит будильник. Иногда в это время ещё не дома, а потом забыла. Хотя такое не часто бывпет, но бывает. Пью потом утром.

Презервативы - наверное больше на них надеюсь. Много лет они не подводили. Два раза без них - двое детей. Может пунктик такой.
Таблетки не пить не могу - был выбор таблетки или операция. ОК полностью устранили проблему по гинекологии.
Я таблетки в сумці ношу,взагалі не викладаю,і під час тривог сумку беру,боюсь що випити незможу,і не хочу повторів кровотеч
Веснушка 06 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
Вы ничего не притянули. Просто предчувствовали, что столкнетесь
До этого никто в семье не болел. Первым заболел ребёнок. В 2 годика. Я слишком сильно над ним тряслась, почему-то боялась любых болезней, наверное потому, что сама в детстве много болела и помню больницы и уколы - болела ангинами.
Предчувствие вряд ли - это больше был страх именно больниц и уколов. Хотя никто ж причин не знает.
Веснушка 06 августа 2022
Ответ дляНа границе
Я таблетки в сумці ношу,взагалі не викладаю,і під час тривог сумку беру,боюсь що випити незможу,і не хочу повторів кровотеч
У меня разные сумки. Иногда сумка, иногда рюкзак, на прогулку с ребенком спортивный рюкзак.
Пробовала уже - потом вообще в сумке забываю.
А положить по упаковке везде нельзя - там каждая таблетка подписана.
На границе 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
У меня разные сумки. Иногда сумка, иногда рюкзак, на прогулку с ребенком спортивный рюкзак.
Пробовала уже - потом вообще в сумке забываю.
А положить по упаковке везде нельзя - там каждая таблетка подписана.
В мене також різні,перекладаю,беру упаковку цілу
Веснушка 06 августа 2022
Ответ дляНа границе
В мене також різні,перекладаю,беру упаковку цілу
Мне нельзя начать с новой упаковки. Таблетки подписаны по дням цикла, как объясняла врач - там разная доза гормонов, в зависимости от цикла.
На границе 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Мне нельзя начать с новой упаковки. Таблетки подписаны по дням цикла, как объясняла врач - там разная доза гормонов, в зависимости от цикла.
Ну,да,що складного взяти цілу пачку?сама упаковка дуже маленька,немає сенсу по од.виймати,вона і загубитись може в сумці
На границе 06 августа 2022
Моя упаковка навіть в найменшу сумку поміщаєтсья
Веснушка 06 августа 2022
Ответ дляНа границе
Ну,да,що складного взяти цілу пачку?сама упаковка дуже маленька,немає сенсу по од.виймати,вона і загубитись може в сумці
Я о том, что мне нужно не забыть перекладывать эту пачку из сумки в сумку каждый день или несколько раз за день. Я пить забываю, не то, что перекладывать.

Но в общем забываю пить не так часто. Поэтому проблемы не вижу. Насколько это влияет на возможность беременности - не знаю. Проверять не хочу.
Яйцеклеток ещё запас большой. Климакс далеко, хоть мне и 44.
На границе 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Я о том, что мне нужно не забыть перекладывать эту пачку из сумки в сумку каждый день или несколько раз за день. Я пить забываю, не то, что перекладывать.

Но в общем забываю пить не так часто. Поэтому проблемы не вижу. Насколько это влияет на возможность беременности - не знаю. Проверять не хочу.
Яйцеклеток ещё запас большой. Климакс далеко, хоть мне и 44.
Вам пощастило,що кровотеч із-за таких забувань не було,мене навчило самоконтролю,скажіть давно приймаєте?я пів року,зайва вага з´явилась,апетит шалений
БезобидныйКрокодильчик 06 августа 2022
Честно, надоел уже секс, какая то нудятина
Веснушка 06 августа 2022
Ответ дляНа границе
Вам пощастило,що кровотеч із-за таких забувань не було,мене навчило самоконтролю,скажіть давно приймаєте?я пів року,зайва вага з´явилась,апетит шалений
Кровотечение может быть если пропустил несколько таблеток. От пропуска одной вряд ли оно будет.
Я знаю, это кровотечение отмены. Но для этого организм должен ’поверить’, что это отмена. А не пропуск одной таблетки, которую просто выпили позже.
Шмоточницаца 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
До этого никто в семье не болел. Первым заболел ребёнок. В 2 годика. Я слишком сильно над ним тряслась, почему-то боялась любых болезней, наверное потому, что сама в детстве много болела и помню больницы и уколы - болела ангинами.
Предчувствие вряд ли - это больше был страх именно больниц и уколов. Хотя никто ж причин не знает.
Почему вряд ли? Душа, интуиция чувствует, что ей предстоит пройти. Отсюда и непонятный страх
Вечный двигатель 06 августа 2022
Что же там за секс что 10 мин это мало?
Хитрушка-чекушка 06 августа 2022
Хороший любовник это редкость, больше рисков от секса со случайным партнёром
Хитрушка-чекушка 06 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не, для меня лучше мужчина. Даже при том, что найти нормального мне не удалось
Ммда 🤦🏻‍♀️
Хитрушка-чекушка 06 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Потому что нет 100% методов.

Может это смешно, но я пользуюсь ОК +презерватив.
Просто как-то быстро и легко беременела - оба раза с первого раза ещё и во время месячных. Это два единственных раза без предохранения.

ОК я пью по показаниям. Начала уже после двух родов. Но от презервативов отказаться не готова - именно из-за моей ситуации, и потому что могу пропустить прием таблетки, утром догоняю.

Двоих мне хватит, да и возраст уже не для родов.
А презервативов сейчас такое множество - и супертонкие и т.д. А надевание презерватива - у нас часть сексуальных ’игр’.
Во время месячных тоже можно забеременеть, смотря когда у вас овуляция выпадет, с ней тоже бывают сбои
Брехушка 06 августа 2022
Ответ дляНа границе
Ну,да,що складного взяти цілу пачку?сама упаковка дуже маленька,немає сенсу по од.виймати,вона і загубитись може в сумці
Ну удобно так человеку, какая вам разница.
Ксения З. 06 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Абы какой ?
По сути да
Первая ласточка инфляции 06 августа 2022
Ответ дляКсения З.
По сути да
О ужас, я еще до такого не дошла.
hutty 06 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Ну и я тоже) или вы ’не’ пропустили?
Даруйте, я ’не’ пропустила