06 августа 2022

Ненавижу мужа козла!

Пусть мне потом будет возможно и стыдно за то,что сейчас пишу! Но сейчас чувствую и пишу о том,что в глубине души. Ненавижу отмороженного козла, просто ненавижу и точка. И как не жалею о том ,что все эти годы вкладывала в себя , в свое развитие в целом. А не забив на себя , и прожив часть жизни , понимать ,что ***ерел все и себя. Всегда следила и слежу за фигурой, внешностью , не жалею ни денег , ни сил. Так рада, что обучилась новому делу, освоила азы своего дела. И денег не жаль потраченных на обучение. Не страшно,если придется , шагнуть в новую жизнь. И благо дети не младенцы.
показать весь текст
Ms. При теле 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
И секс и отношение к вам тоже ?...
Сексом все ок.
А вот с отношением ко мне все плохо.
Там-тарарам 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
А ему уже 40 извините . И лишний вес играет против него, его здоровья. Ну и эстетически - я просто молчу. Были на море , говорю глянь на мужиков с обвисшими сиськами и пузом - это твое отражение и меня это бесит, мне это неприятно. Говорю , ты можешь это понять наконец ? Итог - ему похер !
я бы нафиг послала мужа, который мне на вес указывает
автор И.О. человека 06 августа 2022
Не скажу что он лежит на диване и ничего не делаем, нет. Он бегает каждый день. Но при этом нажирается коньяка, тонну калорийной запуски и все это впустую, весь этот бег. Получается все это делает только потому его ’гноблю’. Я просто в тупике
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Вы странная. Не хотите с ним жить- не живите, разводитесь. Детьми прикрываться ненадо, счастливая мать - счастливые дети.
Никто ими не прекрывается. Научитесь читать .
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Сексом все ок.
А вот с отношением ко мне все плохо.
Ну ведь это отьемлемея часть - секс. Он бы и не хотел вас не любя...
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
я бы нафиг послала мужа, который мне на вес указывает
Все мы разные , разные.. такая тактика поведенич в отношениях как и вас - это эгоизм
Как нефиг делать 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Сидеть пить коньяк и заедая калориями, ничего не мешало и спать не хотелось..мне все это насточертело. Может и правда вы разные люди и нам нужно другие люди по жизни. Но жаль травмировать детей и 17 лет жизни совместной
Я умею читать. Вам жаль травмировать детей вы написали. Но походу вы просто нытик.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
я бы нафиг послала мужа, который мне на вес указывает
А я бы со стыда сгорела перед самой собой , если бы кто то меня так унизил. Я достаточно себя люблю и уважаю , чтобы такого не допускать.
Там-тарарам 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Все мы разные , разные.. такая тактика поведенич в отношениях как и вас - это эгоизм
нет, скорее здоровое самолюбие, никто не имеет права указывать другому человеку как ему выглядеть
Там-тарарам 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
А я бы со стыда сгорела перед самой собой , если бы кто то меня так унизил. Я достаточно себя люблю и уважаю , чтобы такого не допускать.
чего не допускать? чужого мнения о себе? ьак это вы не себя любите, а вас волнует чужое мнение о вас, а я именно себя люблю и мне нет никакого дела до чужого мнения
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я умею читать. Вам жаль травмировать детей вы написали. Но походу вы просто нытик.
Сейчас возможно и нытик. Но не перекручивайте. То,что мне жаль травмировать это не означает,что не этого никогда не случится. Или по вашему развод это дело на раз два ?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
чего не допускать? чужого мнения о себе? ьак это вы не себя любите, а вас волнует чужое мнение о вас, а я именно себя люблю и мне нет никакого дела до чужого мнения
Я люблю себя ровно настолько , чтобы быть всегда собой довольной и уверенной в себе.
Как нефиг делать 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Сейчас возможно и нытик. Но не перекручивайте. То,что мне жаль травмировать это не означает,что не этого никогда не случится. Или по вашему развод это дело на раз два ?
У вас не случится)) мне уже и мужа вашего жалко перечитав все что вы пишите ...я б тоже забухала от такой как вы
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
нет, скорее здоровое самолюбие, никто не имеет права указывать другому человеку как ему выглядеть
А самолюбие - это плохо по вашему ?
Викасикрет 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Сейчас просто лег и дрыхнет.. а мне хочется элементарного мужского внимания. И я уже и не понимаю люблю ли я его..
Так а что ему делать в 5.30 утро субботы, кроме как спать?
Ms. При теле 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну ведь это отьемлемея часть - секс. Он бы и не хотел вас не любя...
Мне такая любовь не подходит
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
У вас не случится)) мне уже и мужа вашего жалко перечитав все что вы пишите ...я б тоже забухала от такой как вы
Можете прийти и пожалеть. Поверьте он бухает как вы пишите , не из жалости к себе. Он доволен вполне жизнью. Его все устраивает. Он доволен своей жизнью вполне. Жена красивая и успешная под боком, самостоятельные и воспитанные дети. Напрягаться то чего и ради чего.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляВикасикрет
Так а что ему делать в 5.30 утро субботы, кроме как спать?
Это было задолго до 5-30. И вообще мы три дня провели этих вместе как родственники. Ну хоть телегу из рук не выпускал. Брат тюлень. То ,о чем и говорю .
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Мне такая любовь не подходит
Я вас понимаю на все 100. А еще представьте при всем этих вводных данных муж ваш стал выглядеть не айс с +30кг на талии и в области груди . Тут волком выть захочется
Там-тарарам 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Можете прийти и пожалеть. Поверьте он бухает как вы пишите , не из жалости к себе. Он доволен вполне жизнью. Его все устраивает. Он доволен своей жизнью вполне. Жена красивая и успешная под боком, самостоятельные и воспитанные дети. Напрягаться то чего и ради чего.
автор, а чего вы добились в жизни кроме стройной фигуры?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
У вас не случится)) мне уже и мужа вашего жалко перечитав все что вы пишите ...я б тоже забухала от такой как вы
Вы настолько слабы по жизни,что готовы пойти по наклонной по вине других лиц ?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
автор, а чего вы добились в жизни кроме стройной фигуры?
У меня свой пусть пока небольшой , но бизнес, плюс основная довольно неплохая работа. Я не сижу никогда не жопе ровно, не жду с моря погоды. Всегда обучаюсь новому , вкладываю в развитие своего дела кучу сил и времени .И все ,что имею , добилась сама . При этом отсидев в декретах в совокупности 8 лет жизни. А муж ,имея свои мозги и навыки ,мог бы добиться большего, но ему это неинтересно. Ну да бог с ним. Мне хватало бы просто мужского внимания, тепла, а и этого нет. Человек просто забил хер не отношения наши я да что говорить то, на себя забил. Я только сейчас смотрю на своего свекра и понимаю,что мой муж четкое отражение своего отца!
автор И.О. человека 06 августа 2022
У меня свой пусть пока небольшой , но бизнес, плюс основная довольно неплохая работа. Я не сижу никогда не жопе ровно, не жду с моря погоды. Всегда обучаюсь новому , вкладываю в развитие своего дела кучу сил и времени .И все ,что имею , добилась сама . При этом отсидев в декретах в совокупности 8 лет жизни. А муж ,имея свои мозги и навыки ,мог бы добиться большего, но ему это неинтересно. Ну да бог с ним. Мне хватало бы просто мужского внимания, тепла, а и этого нет. Человек просто забил хер не отношения наши, да что говорить то, на себя забил. Я только сейчас смотрю на своего свекра и понимаю,что мой муж четкое отражение своего отца! Мужчине 40 лет, а выглядит на все 48+. Обвисший оргомный живот и грудь..почему я должна ходить и наслаждаться этим? Когда я после двоих детей привела себя порядок , не буду перечислять подробности всего , был доволен как слон и по сей день. А для меня что то сделать не считает нужным. Как и писала выше ,создать отношения это часть дела. А вот сохранить их - это труд двоих людей. И не все на это способны.
очки_ннадо 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я вас понимаю на все 100. А еще представьте при всем этих вводных данных муж ваш стал выглядеть не айс с +30кг на талии и в области груди . Тут волком выть захочется
Прочитав все ваши сообщения, я понимаю, что больше всего вас раздражает, что у мужа есть лишний вес.
Но при этом вы любуетесь своей фигурой.
Будто что вы себя Барби ощущаете и рядом хотите Кена.
Там-тарарам 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
У меня свой пусть пока небольшой , но бизнес, плюс основная довольно неплохая работа. Я не сижу никогда не жопе ровно, не жду с моря погоды. Всегда обучаюсь новому , вкладываю в развитие своего дела кучу сил и времени .И все ,что имею , добилась сама . При этом отсидев в декретах в совокупности 8 лет жизни. А муж ,имея свои мозги и навыки ,мог бы добиться большего, но ему это неинтересно. Ну да бог с ним. Мне хватало бы просто мужского внимания, тепла, а и этого нет. Человек просто забил хер не отношения наши я да что говорить то, на себя забил. Я только сейчас смотрю на своего свекра и понимаю,что мой муж четкое отражение своего отца!
автор, не информативно, свой бизнес это сеть салонов или вы маникюр на дому делаете (это как пример)? основная довольно неплохая работа это менеджер или зам министра? можно конкретнее? кто вас 8 лет в декрете содержал ? а то у вас все я, а муж только тюлень? так зачем рожали от него детей?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
автор, а чего вы добились в жизни кроме стройной фигуры?
И стройная фигура - да это тоже одно из достижений . Если учесть, что рожать дочку я пошла с весом 90+ при росте 165см, имея всегда склонность к лишнему весу. Не стоит это обесценивать. Это тоже не так легко, учитывая сколько женщин располневших и забивших на себя . И показатель некоторых черт человека.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Прочитав все ваши сообщения, я понимаю, что больше всего вас раздражает, что у мужа есть лишний вес.
Но при этом вы любуетесь своей фигурой.
Будто что вы себя Барби ощущаете и рядом хотите Кена.
Нет...глупости))). Но то,что меня бесит обвисшие сиськи и живот 40 летнего мужчины, да, вы правы. Ну и это как бы нормально . Любоваться этим - извращение
Без QR коду 06 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Прочитав все ваши сообщения, я понимаю, что больше всего вас раздражает, что у мужа есть лишний вес.
Но при этом вы любуетесь своей фигурой.
Будто что вы себя Барби ощущаете и рядом хотите Кена.
Тоже прочитала все сообщения,какой-то бесконечный поток сознания,я,я,я, моя фигура и притензии к мужу, то что он спит в 5.30 утра в выходной день и не хочет худеть.
Там-тарарам 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
И стройная фигура - да это тоже одно из достижений . Если учесть, что рожать дочку я пошла с весом 90+ при росте 165см, имея всегда склонность к лишнему весу. Не стоит это обесценивать. Это тоже не так легко, учитывая сколько женщин располневших и забивших на себя . И показатель некоторых черт человека.
ничего это не показатель, кроме как зависимости от чужого мнения)

фигура важна тем кто с помощью нее зарабатывает, а так это все для себя или для ’а шо люды скажуть’
очки_ннадо 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
И стройная фигура - да это тоже одно из достижений . Если учесть, что рожать дочку я пошла с весом 90+ при росте 165см, имея всегда склонность к лишнему весу. Не стоит это обесценивать. Это тоже не так легко, учитывая сколько женщин располневших и забивших на себя . И показатель некоторых черт человека.
Быть в хорошей форме действительно не так легко.
Но судя по вашим сообщениям, то вам как раз таки кроме фигуры гордиться нечем.
Вы только о весе и пишите.