06 августа 2022

Ненавижу мужа козла!

Пусть мне потом будет возможно и стыдно за то,что сейчас пишу! Но сейчас чувствую и пишу о том,что в глубине души. Ненавижу отмороженного козла, просто ненавижу и точка. И как не жалею о том ,что все эти годы вкладывала в себя , в свое развитие в целом. А не забив на себя , и прожив часть жизни , понимать ,что ***ерел все и себя. Всегда следила и слежу за фигурой, внешностью , не жалею ни денег , ни сил. Так рада, что обучилась новому делу, освоила азы своего дела. И денег не жаль потраченных на обучение. Не страшно,если придется , шагнуть в новую жизнь. И благо дети не младенцы.
показать весь текст
7_кг_рыбы 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Два раза в неделю . Ну ладно ,если бы это был один два бокала вина , ну коньяк ну пусть раз в месяц, ну можно глаза закрыть. Так это пол бутылки коньяку за один раз плюс литр пепси , орехи , всякое говно типа снеков, сыр , тона винограда. Ну куда бля это все, когда у тебя +20-30 кг лишнего веса и такие проблемы со здоровьем. Уже внешний вид опустим.
Пол бытылки за раз это грамм двести ? Дофига разве? Я выпивший буду если бутылку всажу.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вы на отдыхе и не можете сможем выпить по бокалу вина? Нафиг такой отдых, когда не можешь расслабиться? Да и ещё ранним утром такие мысли в голове о ненависти к мужу
Ps:если есть желание, то можно и в спальне выпить
Ну почему же, он выпил конька сколько хотел, кто же ему запретит. Мы тут три дня и он не отказывал ни разу себе , и дома не обижен . я - пока дети не спали , пол бокала выпила , еще в начале вечера, потом с дочкой провозилась все дела и время пролетело. Да и дело в том ещё ,что видимо от воды прохладной дискомфорт был в районе мочевого и яичников, пришлось выпить лекарство.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вы на отдыхе и не можете сможем выпить по бокалу вина? Нафиг такой отдых, когда не можешь расслабиться? Да и ещё ранним утром такие мысли в голове о ненависти к мужу
Ps:если есть желание, то можно и в спальне выпить
Это вопросы ни одного дня..если интересно, прочитайте. Вы часто пьете ,муж ваш ?
Анонимушка 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
я бы нафиг послала мужа, который мне на вес указывает
так это она ему
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я замечал ,что жен дико злит вот те упомянутые ’отмороженность и пофигизм’. Вроде и вклад в семью одинаковый вносят, она падает с ног и бесится, а он весел и спокоен. Как ты сука такая можешь быть спокоен если я вся на нервах? Щас и ты будешь на нервах чтобы не строил из себя Бэтмена.
Автор, ваши нервы это ваша личная проблема.
Вы далеки от истины. А вот вы какая интересно жена? Наверное все , о чем написали, вас же явно не касается? Ведь так ?) Вы же только других жен со стороны видите наверное.
Анонимушка 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не скажу что он лежит на диване и ничего не делаем, нет. Он бегает каждый день. Но при этом нажирается коньяка, тонну калорийной запуски и все это впустую, весь этот бег. Получается все это делает только потому его ’гноблю’. Я просто в тупике
с такой женой я б тоже наверное нажиралась и ложилась спать
очки_ннадо 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Это вопросы ни одного дня..если интересно, прочитайте. Вы часто пьете ,муж ваш ?
Ну для вас и 2 раза в неделю это уже алкоголик.
Мы с мужем можем выпить вина. Я не вижу в этом проблемы вообще. Выпить и напиваться-это разные вещи.
3@йk@ 06 августа 2022
Девочки, милые. Знаю, что моя писанина вряд ли побудит вас к действиям. Меня не побуждала все эти годы по крайней мере. Жизнь так коротка и может быть так прекрасна. Не тратьте свои годы на мужчин, к которым ровно дышите. Я решилась. Я ушла. Я получила подарок судьбы. Прекрасного мужчину, который меня любит. Который любуется мной, когда просыпается. Смотрит с желанием, когда я иду впереди него по улице. Я увы до 38 не знала, что секс может быть не только супружеский долгом и бесполезными телодвижениями. Когда я его благодарю за что-то, то слышу ответ, что ему это в радость. При этом его тело в 45 прекрасное. Он накачанный, не курит, не пьёт, с друзьями почти не ходит. Работа и семья его интересы. Спорт ещё. Прекрасно готовит. Из кожи вон лезет, чтоб наладить отношения с моим ребёнком. Девочки, какая я была дура, что столько времени потеряла рядом с козлом. Не повторяйте моих ошибок. Если вы самодостаточны, решитесь на развод.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Пол бытылки за раз это грамм двести ? Дофига разве? Я выпивший буду если бутылку всажу.
Нет, не двести. Больше , грам триста. У всех организма разные. А вы часто ’всаживаете’?
Козяка-маляка 06 августа 2022
Саме головне що ви здорова,маєте роботу і розвиток.А такий спосіб життя чоловіка це його вибір,розумію вас.
Без QR коду 06 августа 2022
Ответ дляФсеСама
Впечатление,что коньяк пили вместе,муж пошел спать,а жена нет,трезвеет потихоньку и злится на мужа)))
100%. Вы мои мысли озвучили,честное слово)))
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет , люблю... Я уверена,что люблю. Но стал скучен просто. Не хочет никакого развития , ничего ровным счетом. А это еще молодой мужчина. Отправить молодому мужику пузо, сесть и развесить. Ну это просто пиздец
Какой вес и пост?

Я вот тоже сильно разжирела. Может, Ваши слова будут дополнительной мотивацией к похудению.
С перепою 06 августа 2022
Ответ для3@йk@
Девочки, милые. Знаю, что моя писанина вряд ли побудит вас к действиям. Меня не побуждала все эти годы по крайней мере. Жизнь так коротка и может быть так прекрасна. Не тратьте свои годы на мужчин, к которым ровно дышите. Я решилась. Я ушла. Я получила подарок судьбы. Прекрасного мужчину, который меня любит. Который любуется мной, когда просыпается. Смотрит с желанием, когда я иду впереди него по улице. Я увы до 38 не знала, что секс может быть не только супружеский долгом и бесполезными телодвижениями. Когда я его благодарю за что-то, то слышу ответ, что ему это в радость. При этом его тело в 45 прекрасное. Он накачанный, не курит, не пьёт, с друзьями почти не ходит. Работа и семья его интересы. Спорт ещё. Прекрасно готовит. Из кожи вон лезет, чтоб наладить отношения с моим ребёнком. Девочки, какая я была дура, что столько времени потеряла рядом с козлом. Не повторяйте моих ошибок. Если вы самодостаточны, решитесь на развод.
’Он накачанный, не курит, не пьёт, с друзьями почти не ходит. Работа и семья его интересы’

Как Вы лихо общение с друзьями во вредные привычки записали.

Рады, что у мужчины нет хобби? Что удалось сделать из него безмолвного добытчика для чужих детей?
Анонимушка 06 августа 2022
ну вы и мозгоклюйка( тут за 2 часа мужа обозвала козлом и рассказала про проблемы в женском плане, представляю как вы мужу мозг выносите... разводитесь, пусть муж будет счастлив.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ну для вас и 2 раза в неделю это уже алкоголик.
Мы с мужем можем выпить вина. Я не вижу в этом проблемы вообще. Выпить и напиваться-это разные вещи.
Можем выпить ? Здорово ...А как часто ? Ваш тоже бухает два раза в неделю , а то и чаще. Еще и с таким букетом? Вы читали пост 73? Народ , ощущение,что вам или не интересно ,что я пишу и в подробностях или у вас цель только напасть и обосрать, извините. У нас как то пару лет назад умер общий знакомый , страдал лишним весом , ему был 41 год. Умер от инсульта. Сердечно -сосудистая в хлам. И знаете ,что говорили потом его жене в глаза и по за глаза, какая же она была отмороженная жена,что не следила за мужем и допустила ,что он в 41 превратился в инвалида? И все в этом духе. А мой муж не минутку с диагнозом гипертония 1 степени , сидит на таблетках для гипертоников. Как думаете, это норма бухать ему по 2-3 раза в неделю? Это не как вы пишите , мы можем выпить с мужем вина. это разные вещи , выпить вина и бухать систематически. Я не ханжа поверьте и всегда рада составить компанию, но когда это уже безолаберно, то извините. .
С перепою 06 августа 2022
’Ненавижу отмороженного козла’

Так скажите об этом мужу и пусть принимает решение. Потому что это не слова любящей жены.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
И секс и отношение к вам тоже ?...
Вот секс при моем весе 83-87 кг, 40.лет у меня хороший)
И я не замужем. Муж тоже постоянно упрекал за лишний вес.
А так - два предыдущих партнёра на 10 лет младше. Нынешний чуть старше меня, но старается))) , спасибо ему))))
Анонимушка 06 августа 2022
Ответ для3@йk@
Девочки, милые. Знаю, что моя писанина вряд ли побудит вас к действиям. Меня не побуждала все эти годы по крайней мере. Жизнь так коротка и может быть так прекрасна. Не тратьте свои годы на мужчин, к которым ровно дышите. Я решилась. Я ушла. Я получила подарок судьбы. Прекрасного мужчину, который меня любит. Который любуется мной, когда просыпается. Смотрит с желанием, когда я иду впереди него по улице. Я увы до 38 не знала, что секс может быть не только супружеский долгом и бесполезными телодвижениями. Когда я его благодарю за что-то, то слышу ответ, что ему это в радость. При этом его тело в 45 прекрасное. Он накачанный, не курит, не пьёт, с друзьями почти не ходит. Работа и семья его интересы. Спорт ещё. Прекрасно готовит. Из кожи вон лезет, чтоб наладить отношения с моим ребёнком. Девочки, какая я была дура, что столько времени потеряла рядом с козлом. Не повторяйте моих ошибок. Если вы самодостаточны, решитесь на развод.
счастье любит тишину
Зілля до весілля 06 августа 2022
І радісно і сумно(
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Какой вес и пост?

Я вот тоже сильно разжирела. Может, Ваши слова будут дополнительной мотивацией к похудению.
Не совсем поняла на счёт пост , может опечатка. Его вес после отпуска и пьянок из вечера в вечер -около 110 думаю затянет дома на весах. Рост около 177
Проня_Прокоповна 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
А ему уже 40 извините . И лишний вес играет против него, его здоровья. Ну и эстетически - я просто молчу. Были на море , говорю глянь на мужиков с обвисшими сиськами и пузом - это твое отражение и меня это бесит, мне это неприятно. Говорю , ты можешь это понять наконец ? Итог - ему похер !
Бедный мужик
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляС перепою
’Ненавижу отмороженного козла’

Так скажите об этом мужу и пусть принимает решение. Потому что это не слова любящей жены.
Говорила, но не такими словами . Ему все равно. Его все устраивает.
Женамужная 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не совсем поняла на счёт пост , может опечатка. Его вес после отпуска и пьянок из вечера в вечер -около 110 думаю затянет дома на весах. Рост около 177
Скільки?
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
І радісно і сумно(
А радiсно чому?
3@йk@ 06 августа 2022
Ответ дляС перепою
’Он накачанный, не курит, не пьёт, с друзьями почти не ходит. Работа и семья его интересы’

Как Вы лихо общение с друзьями во вредные привычки записали.

Рады, что у мужчины нет хобби? Что удалось сделать из него безмолвного добытчика для чужих детей?
Вам не удастся испортить мне настроение своим ядом. Я слишком счастлива. Каждый судит по своему опыту. Я по своему. Мрй бывший постоянно квасил пиво и смотрел футбол с друзьями. Мой мужчина сейчас редко встречается с друзьями и это его выбор. У него есть хобби. Это спорт. Этого мало? Он любит читать, довольно много. Ездит на велосипеде, любит природу. Смысл вам что-то писать)))) Будьте счастливы. Хотя бы просыпаясь с утра.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не совсем поняла на счёт пост , может опечатка. Его вес после отпуска и пьянок из вечера в вечер -около 110 думаю затянет дома на весах. Рост около 177
Да, опечатка. Спасибо)
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бедный мужик
В чем бедный? В том ,что напил спиртным и наел 30 кг лишнего веса при гипертонии и гепатозе печени ? Конечно бедный, пожалейте.
Бяки-козяки 06 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
нет, скорее здоровое самолюбие, никто не имеет права указывать другому человеку как ему выглядеть
Ну звичайно. Тільки якщо в чоловіка жахне інсульт або інфаркт із за його способу життя, то доглядати його автору треба буде.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Скільки?
Вес был последний 107, рост 177-178. Да не , чего вы удивляетесь . Все норм. Это я тут не ровном месте дурью страдаю, придумываю, на бедного мужчину наговариваю.
Проня_Прокоповна 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
В чем бедный? В том ,что напил спиртным и наел 30 кг лишнего веса при гипертонии и гепатозе печени ? Конечно бедный, пожалейте.
В том что вы такая ненавидящая рядом )