06 августа 2022

Ненавижу мужа козла!

Пусть мне потом будет возможно и стыдно за то,что сейчас пишу! Но сейчас чувствую и пишу о том,что в глубине души. Ненавижу отмороженного козла, просто ненавижу и точка. И как не жалею о том ,что все эти годы вкладывала в себя , в свое развитие в целом. А не забив на себя , и прожив часть жизни , понимать ,что ***ерел все и себя. Всегда следила и слежу за фигурой, внешностью , не жалею ни денег , ни сил. Так рада, что обучилась новому делу, освоила азы своего дела. И денег не жаль потраченных на обучение. Не страшно,если придется , шагнуть в новую жизнь. И благо дети не младенцы.
показать весь текст
Масяня Я 06 августа 2022
Може у него проблемы со щитовидной. Это очень влияет на настроение. Или депрессия. Он всегда был таким?
ФсеСама 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Можем выпить ? Здорово ...А как часто ? Ваш тоже бухает два раза в неделю , а то и чаще. Еще и с таким букетом? Вы читали пост 73? Народ , ощущение,что вам или не интересно ,что я пишу и в подробностях или у вас цель только напасть и обосрать, извините. У нас как то пару лет назад умер общий знакомый , страдал лишним весом , ему был 41 год. Умер от инсульта. Сердечно -сосудистая в хлам. И знаете ,что говорили потом его жене в глаза и по за глаза, какая же она была отмороженная жена,что не следила за мужем и допустила ,что он в 41 превратился в инвалида? И все в этом духе. А мой муж не минутку с диагнозом гипертония 1 степени , сидит на таблетках для гипертоников. Как думаете, это норма бухать ему по 2-3 раза в неделю? Это не как вы пишите , мы можем выпить с мужем вина. это разные вещи , выпить вина и бухать систематически. Я не ханжа поверьте и всегда рада составить компанию, но когда это уже безолаберно, то извините. .
А как за ним,простите,следить?Бить что ли...Лишний вес-очень плохо для здоровья,это правда.Но если человек не понимает,что тут поделаешь...Может у вашего мужа кризис среднего возраста,сходите к психологу вместе.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
ну вы и мозгоклюйка( тут за 2 часа мужа обозвала козлом и рассказала про проблемы в женском плане, представляю как вы мужу мозг выносите... разводитесь, пусть муж будет счастлив.
Конечно, все на себе тянуть и при этом ещё и ходить недотр...й.
Кому понравится?)

Хотя, в случае автора, развод - может быть тоже одним из вариантов. Но. После 17 лет брака на это решиться сложно. Тоже своего рода - зона комфорта.
Женамужная 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вес был последний 107, рост 177-178. Да не , чего вы удивляетесь . Все норм. Это я тут не ровном месте дурью страдаю, придумываю, на бедного мужчину наговариваю.
Це ожиріння 2 ступеня, тут на м’язи не списати ні як. Це капець для здоров’я. У мене брат 181 так його вага 80+-, а тут 110 Все ви правильно думаєте та пишете.
Мини-бикини 06 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А кто его так откормил?
....., что у наших женщин в голове...
Мужчины сами едят, сами.Столько, сколько хотят и что хотят.Их не откармливают.
Ненька наша 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
В чем бедный? В том ,что напил спиртным и наел 30 кг лишнего веса при гипертонии и гепатозе печени ? Конечно бедный, пожалейте.
Бедный,потому что рядом такая пила.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну звичайно. Тільки якщо в чоловіка жахне інсульт або інфаркт із за його способу життя, то доглядати його автору треба буде.
Вы знаете пару лет назад умер знакомый в 41 год от инсульта , лишний вес , сердечно сосудистая в хлам. Так конечно же его жену потом извините ’ поносилия’ все кто не лень. Но там и правда есть где то и ее вина . Он на работе питался жареными пирожками , чебуреками. Но в тоже время он взрослый человек ,своя где голова. Она пошла по наименьшему пути сопротивления, завела любовника и хрен забила на все. А я мужа хоть и доводит до белого околения и злости, все равно люблю . Но и мириться с образом жизни его не могу. И как замкнутый круг, белка в колесе. А сегодня ещё к свекрам в гости . А там полный тирэш. Все жирное и жареное. И сами с гипертонией и холестерином 6+.
ФсеСама 06 августа 2022
Ответ для3@йk@
Вам не удастся испортить мне настроение своим ядом. Я слишком счастлива. Каждый судит по своему опыту. Я по своему. Мрй бывший постоянно квасил пиво и смотрел футбол с друзьями. Мой мужчина сейчас редко встречается с друзьями и это его выбор. У него есть хобби. Это спорт. Этого мало? Он любит читать, довольно много. Ездит на велосипеде, любит природу. Смысл вам что-то писать)))) Будьте счастливы. Хотя бы просыпаясь с утра.
А до вас какая у него была жизнь?У него была семья?
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляНенька наша
Бедный,потому что рядом такая пила.
А она должна уложить его на диван и любоваться?
Ведь видно, что человеку накипело.
7_кг_рыбы 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы далеки от истины. А вот вы какая интересно жена? Наверное все , о чем написали, вас же явно не касается? Ведь так ?) Вы же только других жен со стороны видите наверное.
Я муж ,епрст..
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Може у него проблемы со щитовидной. Это очень влияет на настроение. Или депрессия. Он всегда был таким?
Нет,мы проверяли. Анализы сдавали ,все в норме . Лишний вес у него на фоне неправильного рациона.
7_кг_рыбы 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет, не двести. Больше , грам триста. У всех организма разные. А вы часто ’всаживаете’?
По пятницам бывает накатываю.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляФсеСама
А как за ним,простите,следить?Бить что ли...Лишний вес-очень плохо для здоровья,это правда.Но если человек не понимает,что тут поделаешь...Может у вашего мужа кризис среднего возраста,сходите к психологу вместе.
Я уже говорила ему, вот был бы ты ребенком моим, проще было бы мне. Но ты взрослый дядя
Масяня Я 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет,мы проверяли. Анализы сдавали ,все в норме . Лишний вес у него на фоне неправильного рациона.
Моя подруга забила на такого и без развода начала новые отношения. Ему тоже сказала, что пора ему пробовать другие отношения. Как он оживился!!! Они за 20 лет просто надоели друг другу.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы знаете пару лет назад умер знакомый в 41 год от инсульта , лишний вес , сердечно сосудистая в хлам. Так конечно же его жену потом извините ’ поносилия’ все кто не лень. Но там и правда есть где то и ее вина . Он на работе питался жареными пирожками , чебуреками. Но в тоже время он взрослый человек ,своя где голова. Она пошла по наименьшему пути сопротивления, завела любовника и хрен забила на все. А я мужа хоть и доводит до белого околения и злости, все равно люблю . Но и мириться с образом жизни его не могу. И как замкнутый круг, белка в колесе. А сегодня ещё к свекрам в гости . А там полный тирэш. Все жирное и жареное. И сами с гипертонией и холестерином 6+.
При чем тут вообще жена?
Она ему те чебуреки силой запихивала?
Или нельзя было овсянки с фруктами запарить вместо жаренного пирожка?
Самому себе приготовить что-то на работу (да-да, самому....мы же не о ребенке говорим)?
Это взрослый человек.
Это его выбор - так питаться.
LarsonPeterson 06 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А кто его так откормил?
в смысле кто его так откормил, этот взрослый мужчина сам себя раскормил,этоего собственное решение жрать что попало, сколько попало и когда попало.у менятакой доноклассник,жена тростиночка, еще и спортсменка,а он,жриный, обрюзгший,ленивый,курящий...фу
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я муж ,епрст..
Ой, сорриии...честное слово . Я уже после вашего последнего поста это поняла. Ну хоть немного рассмешили. И за это спасибо. А,кстати, вы тут. Аня пытались пропесочить. А вот вы какой муж ?
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
В сухом остатке я так и не понял в чем муж виноват. Жрет много ?
+ плохой секс.
+ безинициативен в плане предприимчивости (общего развития).
7_кг_рыбы 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ой, сорриии...честное слово . Я уже после вашего последнего поста это поняла. Ну хоть немного рассмешили. И за это спасибо. А,кстати, вы тут. Аня пытались пропесочить. А вот вы какой муж ?
Какой я муж... Не подарок. У меня есть свои закидоны. Но наверное не безнадёжный раз меня ещё не бросили
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Совместная выпивка была, а совместного секса не случилось.
Совместного нормального секса, как минимум.
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
При чем тут вообще жена?
Она ему те чебуреки силой запихивала?
Или нельзя было овсянки с фруктами запарить вместо жаренного пирожка?
Самому себе приготовить что-то на работу (да-да, самому....мы же не о ребенке говорим)?
Это взрослый человек.
Это его выбор - так питаться.
Я согласна с вами отчасти. Но в то же время и не совсем . Она ничего не пыталась совсем сделать для него . Элементарно к врачам сходить . Любовник - вот ее решение проблемы. И отсутствие еды дома . Домой он приходил всегда поздно. Не до готовое нормальной еды. Хотя я со своим бьюсь , а толку то. .
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я муж ,епрст..
Вы точно в этой теме, как муж автора.
Или его адвокат
В рот не ложи 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Поймите мне уже тоже 37, не девочка. Хотя выгляжу очень хорошо. Я много для этого делаю. Не так просто все взять и перечеркнуть. Я даже лет 5-7 назад этого всего не замечала. К сейчас ощущение,что просто его переросла, и просто душу его морально. Не знаю как правильно выразиться.
Вы такая душная, я бы ушла от вас
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
в смысле кто его так откормил, этот взрослый мужчина сам себя раскормил,этоего собственное решение жрать что попало, сколько попало и когда попало.у менятакой доноклассник,жена тростиночка, еще и спортсменка,а он,жриный, обрюзгший,ленивый,курящий...фу
Ну мой бросил много лет назад .вот недавно услышала запах на ладонях. Таких ввалила пизд@лей. Начнет курить - с чемоданом на выход и он знает это! На счёт зала я периодически выслушиваю тоже..
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
+ плохой секс.
+ безинициативен в плане предприимчивости (общего развития).
+ забил на свое здоровье и на отношения в целом !
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Совместного нормального секса, как минимум.
Ну да . А не на 5 минут
7_кг_рыбы 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну да . А не на 5 минут
Если секс быстрый значит жена секси и капец как возбуждает. Попробуйте трахнуть красавицу более пяти минут. Это только на жирной корове можно елозить часами.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну да . А не на 5 минут
Да, там ключевое слово ’нормального’
И дело даже не во времени.
Сиренькая 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Если секс быстрый значит жена секси и капец как возбуждает. Попробуйте трахнуть красавицу более пяти минут. Это только на жирной корове можно елозить часами.
Ну, значит, я рада, что я - жирная корова.
Можно ещё поднабрать).
Трахнуть красавицу?) Я подумаю
автор И.О. человека 06 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Если секс быстрый значит жена секси и капец как возбуждает. Попробуйте трахнуть красавицу более пяти минут. Это только на жирной корове можно елозить часами.
Он тоже самое объясняет , что очень перевозбуждается и сложно сдержать себя и вот таков итог ...ну я точно попробовать не смогу то, о чем пишите )))